• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня сейчас две Куки, на одну сделаны проценты. Можно ли оформить 3ю карту и также на нее проценты? Или проценты подключаются только на одну карту?

Добавлено спустя 9 мин. 27 сек.
И эт... вообще непонятно, как получать эти переводы КОРОНЫ на деле. Перешел по ссылке посмотреть пункты выдачи этих переводов, так там мне выводится чуть ли не весь перечень разных банков моего города.

Кто-то реально оформлял на свое имя и получал такие переводы? А то интересно получается, забрасывайте на карту сколько угодно, а снимайте только 30к в месяц.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
TVippy,
я получал, тоже закипишевал что тольок 30к. Вот и отправил сто рублей на свое имя этим переводом, никаких камней нет. В куке, вкладка проценты, выбираем город получения, и сумму. Подтвеждаем смской, через пару минут приходит смс с кодом операции. Не глядя на возможные офисы, зашел в первый попавшийся банк (азиатско тихоокенаский оказался) Спросил можно ли получить перевод золотая корона, говорят можно, давайте паспорт, и номер перевода из смс, через пару минут поставил две подписи и пошел в кассу забирать свою соточку :smile: Собстно вот и вся процедура
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
TVippy,
я получал, тоже закипишевал что тольок 30к. Вот и отправил сто рублей на свое имя этим переводом, никаких камней нет. В куке, вкладка проценты, выбираем город получения, и сумму. Подтвеждаем смской, через пару минут приходит смс с кодом операции. Не глядя на возможные офисы, зашел в первый попавшийся банк (азиатско тихоокенаский оказался) Спросил можно ли получить перевод золотая корона, говорят можно, давайте паспорт, и номер перевода из смс, через пару минут поставил две подписи и пошел в кассу забирать свою соточку :smile: Собстно вот и вся процедура

Пасибо большое за опыт! Теперь еще интересно узнать, получится ли таким переводом вывести без проблем более 30К руб. Да без комиссии.


Еще бы мне кто ответил по поводу 3ей Кукурузы.

У меня сейчас две Куки, на одну сделаны проценты. Можно ли оформить 3ю карту и также на нее проценты? Или проценты подключаются только на одну карту?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
TVippy, у меня на двух картах проценты. третья с КЛ, к ней процентов не положено ;)
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
edo, а что там за закон про невозможность дальнейшего выпуска карт без чипов, не в курсе? Кукурузу теперь без чипа тоже не получить?


Написано, что Золотой Короной можно вывести то ли 150, то ли 200 тысяч руб. За день, я так понимаю (или за месяц?). Кто-то пробовал? Комиссии, подводные камни есть?
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Gudini, Так вот и вопрос - почему?
К Сберу с его моментумами тоже как то не особо относится

Добавлено спустя 2 мин.
Кукурузу теперь без чипа тоже не получить?
легко, вчера получали
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Все карты, выпускаемые российскими банками с 1 июля 2015 года, должны быть оснащены микропроцессором (чипом), сообщил в эфире радиостанции Business FM замдиректора департамента национальной платежной системы ЦБ Роман Прохоров.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ну это из 161-ФЗ о НПС...
только странно как то
Меня после такого вопроса на банках забанили по IP ;)
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
кука не банк, ей можно
сберу нельзя он банк, но он здоровый ему так просто не предъявишь.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
У сбера давно все карты с чипом, даже бесплатный моментум
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Я так понял расплачиваясь кукурузой в заграничных инет магазинах идет конвертация строго по курсу ЦБ без накруток банка. Подскажите это относится к любым магазинам : США , Европа и т.д ?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
По курсу ЦБ на день списания,т.е по курсу который будет через 2-3 дня. В день покупки блокируется сумма = стоимость покупки+5%, а через 2-3 дня окончательно списывается по курсу на день списания, разница если остается будет разблокирована у вас на карте обратно.Кукурузу выпускает не банк, а РНКО. Комиссий дополнительных при оплате нет.
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
как же мне без % перевести с кукурузы свои денюжки на другую карту а потом уж от туда снять? подскажите какую нить систему!
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
как же мне без % перевести с кукурузы свои денюжки .... какую нить систему!

Подключите проценты на остаток и снимайте до 30000р в месяц в любом банкомате без комиссии с самой кукурузы без всяких других карт.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Только сумму более 3 тысяч за раз.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
еще можно переводо самому себе и получить в евросети.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Кто-нибудь получил %% от Куки? У меня срок выплаты 11 числа, сегодня уже 13 - на карте ничего нет. В условиях начисления - на следующий рабочий(!) день после срока.

ЗЫ. ИМХО серьезно к этому относиться нельзя. Лучше уж в банке открыть универсальный счет и получить к нему полноценную карту без ограничений в 3к в сутки.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Live

Similar threads




Вверх
Live