• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

alol

alol

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
67
Баллы
0
G

gomerhack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
306
Баллы
0
alol, что значит "S" в вашем сообщении? доллары? Если да, то ответ - нет, кукуруза - рублёвая карта.
 
alol

alol

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
67
Баллы
0
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
alol, Вы слишком расплывчато сформулировали задачу
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Это значит что карта кукуруза только рублевая, что тут непонятно? а что советовать то, в любом банке можно взять долларовую карту, выбора сколько хочешь да и тем на форумах куча про валютные карты со всякими плюшками или дешевым обслуживанием.
 
B

bmtql

Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
2
Баллы
0
При оплате ч-з Paypal получаю:
We're sorry, but we couldn't complete your purchase using card MasterCard, because it has been denied by the card issuer. Please enter a new card to continue payment."
В чём может быть дело?
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
B

bmtql

Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Карту давно получали? добавляли данные о месте рождения?

Получил вчера. Данные о месте рождения не добавлял. Как это может повлиять? ) Я же давал паспорт при оформлении карты, там всё есть
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Получил вчера. Данные о месте рождения не добавлял. Как это может повлиять? ) Я же давал паспорт при оформлении карты, там всё есть
В паспорте то все есть, но при получении куки в евросети, данные о месте рождения они сами не добавляют, нужно говорить отдельно т.к это только недавно стали требовать у куки. Почитайте тут из-за этого вы не сможете ничего оплатить нигде.
 
J

Juventus

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
74
Баллы
6
Местоположение
Novosibirsk
что это значит? посоветуй какую карту надо?
Можно практически любую рублевую, при отправке на нее $ сумма сконвертируется по внутреннему курсу банка(может какие комиссии будут еще - надо условия обслуживания читать). А так могу порекомендовать карту от Авангарда, при выпуске они открывают на вас еще 3 счета(рубль, доллар, евро).
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
у укурузы личный кабинет упал? платежи не проходят, войти нельзя.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
пару часов назад заходила без проблем
да час назад и я мог войти
но там объявление было что-то о профработах 4 августа
как говорится спасение утопающих - дело рук самих утопающих
а до скольки они будут? а то нигде ниочем
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
А вот на амазоне, смена карты кукурузы с одной на другую помогло. Но это первый раз, обычно на амазоне кукуруза проходит. Но в этот раз было много мелких заказов, за часть сняли денег, а за остальную почему-то не смогли.

Пока заметил тенденцию, где деньги не сразу блокируют, шанс что пройдет кукуруза небольшой.
а со второй карты снимали заново полную сумму? или оставшуюся часть?

у меня проблема. с заказа(8 позиций с амазона) прошла оплата на 305 из 345 долларов(точнее деньги сняли и зависли), и пишет чтобы подтвердил карту
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
me11, только оставшуюся часть, но в моем случае это была блокировка самой кукурузы, при чем я уже тут писал как это все происходит.
Кто у вас просит подтвердить карту?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
kloponoid,
ну на 110 странице мало что написано.
Кто у вас просит подтвердить карту?
а никто. тп амазона сказала обратиться в банк(сказала от меня ничего не нужно). куку естественно сказала что не при чем.
это была блокировка самой кукурузы
если карту блокируют на амазоне то должен быть суспенд ака? или как определить. в тп амазона вам сказали?
я что ещё заметил - у меня сняли(заблокировали) деньги за все товары.а эти неснявшиеся 45 баксов(сошлось до цента) доставка(там получилось 90 доставка и 45 скидка,те ровно та сумма которую не списали) по другому эти 45 долларов никуда не лезут. как раз могут за сам заказ снимать не проверяя а за доставку проверить по биллингу.



ещё что. когда ордер обновлялся(заказы пробивались) почему то появилось чувство что часть заказов будет без скидки и поэтому платеж может не пройти из за недостаточно средств(на карте 3к,а мне показалось что снимут ещё 80). там как то по левому обновлялся статусов заказа.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
me11, моя вашу не понимать, но общий ответ я скажу вам
1. Для проверки кукурузы самое простое пополнить баланс телефона через сайт оператора, если платеж проходит значит с картой нормально.
2. Пишем в чат на амазоне и спрашиваем какой статус заказа
Ну а дальше в зависимости от ответа решаем куда возмущаться, но что-то мне кажется, что у вас банально денег не хватает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live