• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Причём здесь пополнение? Какой манисенд?
А причем тут обмен карты на чипованную? прочитайте выше, вопрос вообще о другом, сейчас вопрос не про это, с чипом карта или нет. Баланс на карту не пополнить через Евросеть пока не укажешь место рождения, TVippy как раз и спрашивал, нужно ли ему идти в Евросеть для дополнения данных, если он баланс пополняет манисендом, а не через Евросеть.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
А про обмен старой карты на чипованную и так понятно, зачем было повторять?
 
S

SPRAWA

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
Сами себе ищете приключения,он лайн баланс пополнить естественно можно без проблем.
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Сами себе ищете приключения,он лайн баланс пополнить естественно можно без проблем.
Ну вот и я про это, пополнял без проблем после того, как уже нужно было внести доп данные, так что и в евросеть идти не зачем. Может в будущем и заставят все таки заполнить данные полностью, но пока можно пополнять манисендом.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Только что для проверки пополнил куку на 200 руб манисендом, деньги поступили в течении 2х минут.
Значит такие "компетентные" работники в моей евросети. С их слов, невозможно пополнение любым способом. Наличными собственно и не получилось, пока не рассказал где родился.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
пополнял вчера налом, настроился на то, что придётся выдать место своего рождения - ничего не спросили
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Баллы с марта так и не "починили" что-ли? Баллы-то начисляются (увеличивается их количество), но с 28 марта я не вижу в списке баллов начисления. Т.е. не вижу за какое число и сколько начислено.
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Баллы с марта так и не "починили" что-ли? Баллы-то начисляются (увеличивается их количество), но с 28 марта я не вижу в списке баллов начисления. Т.е. не вижу за какое число и сколько начислено.
Если есть возможность, попробуйте через андроид приложение зайти, там баллы начисляют от 2х до 5 дней, глюков вообще не наблюдаю, в кабинет уже давно не захожу чтобы посмотреть начисление баллов т.к по месяцу не отображаются, а вот в приложении все как нужно.
 
TRANE14

TRANE14

Новичок
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Доброго времени суток. Очень много прочитал и очень многое понял, но на всякий случай, для своего же спокойствия я опишу ситуацию:
Имеется хороший знакомый в Америке, у него имеется счет в палке, у меня привязана куку синяя (у нее наилучший % конвертации в $ и нет оплаты за использование + бонусы). Значится, пополняю карту, отправляю (здесь глупый вопрос) куда? Электронный адрес или на номер его карты? Разницы нет? (просто раньше этого не делал). Далее конвертация по цб в $ и 4% за пересылку + у него тоже будет %?
Заранее благодарен.
P.S. Есть ли лучший вариант (помимо передачи денег знакомому или самому везти) передачи денег из РФ в США?
P.S.s Думаю, веткой немного ошибся :unsure:
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Веткой точно ошиблись :) но так же не написали цель какая. Нужно передать именно деньги или что-то другое. А вообще напишите в личку расскажу пару вариантов..
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Есть ли лучший вариант (помимо передачи денег знакомому или самому везти) передачи денег из РФ в США?
можно пополнить его paypal через интернет-банк банка русский стандарт по курсу банка +1%, комиссии paypal при этом не будет.
 
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Заказал 5 числа вечером чипованую,6го уже дали трек- они что,маркером на ней имя пишут?
Пока еще не трекается
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Заказал шестого и трека нет... и что? данные ваши поступают в машину автоматически и это дело реально часов получить готовую карту, там же нет ручных операций.
 
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
дело реально часов получить готовую карту
просто привычка,что даже самая простейшая операция может затянутся. был приятно удивлен такой Оперативностью.
ps мне тут в сбербанке, два месяца отключали мобильный банк=)))
 
TRANE14

TRANE14

Новичок
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
можно пополнить его paypal через интернет-банк банка русский стандарт по курсу банка +1%, комиссии paypal при этом не будет.
Извините, а откуда данная информация, тыкните на источник. И конвертация в $ как обычно по курсу ЦБ и +1% от банка рус стандарт, верно?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
TRANE14, для способа который предлагает 56, надо иметь доступ в ИБ РСБ и соответственно иметь их карту.
1. Кукуруза -> paypal 4% но по курсу ЦБ + 1,5% фантиков
2. ИБ РСБ -> paypal 1% но по курсу ЦБ+1-2% без плюшек и надо еще оформлять карту.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
kloponoid, оформить карту 30 минут + время дойти до почты... дешевле этого способа на нашем форуме еще не освещали.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
JIu3a, и ради может быть разового платежа и экономии в 100р вы пойдете оформлять карту?
Хотя можем продолжить поиск самого экном вариант в теме, а то тут как-то о кукурузе вроде.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
P

Palych

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
6
Заказал шестого и трека нет...
Заказал чипованную 6го (при посещении Евросети для внесения места рождения на мой паспорт никто даже не взглянул), сегодня увидел трек, но он тоже пока не бьется. Надеюсь успеть получить карту до 24го, а то потом улетаю далеко и надолго. В поддержке Кукурузы сказали, что средний срок доставки карты - 2 недели с момента заказа. Весной заказывал карту Яндекса (чтобы не заморачиваться с выводом денег оттуда), та карта дошла до меня за 9 дней. Трек тоже достаточно быстро выдали, только вот отправка там значилась несколькими днями позже. Такое ощущение, что выдача трека в обоих случаях еще не означает изготовление и фактическую отправку карты, а только заказ или оплату услуги доставки карты, когда же курьер соизволит довезти конверты с картами на почту, тогда и начнет отправление трекаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live