• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

A

astra1973

Продвинутый
Баллы
19
Dolka, если сберовская Виза - возможна комиссия 1%.

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
Bounder, Можно. Через MasterCard MoneySend. Комиссия: 2,00% + 20,00 руб.

D

Dolka

Крутой иБаер
Баллы
19
astra1973, переводила со сбера моментума,комиссии не было.но делала это в прошлом году,тарифы могли поменяться,надо смотреть. а через манисенд мастеркардовский проценты грабительские какие то

F

FeDoRushka

Крутой иБаер
Баллы
21
FeDoRushka, цепляйте эту сберку к кукурузе и отправляйте манисендом.без% и комиссий
То есть как цеплять?Просто карта не моя.Человек хочет перевести мне деньги со своей сбербанковской.Я ему должен продиктовать лицевой номер карты и все?А дальше он через личный кабинет манисендом отправит,правильно?
P.S.комиссии не будет,если у него мастекард и 1% в случае с виза?

D

Dolka

Крутой иБаер
Баллы
19
Со сбера без комиссии можно перевести только на сбер,причём внутри одного города/области.во всех др.случаях конская комиссия.если вы живете в одном городе,то проще снять налом и отдать в руки.а вы уже пополните Куку в ближайшей евросети.если у товарища сберка кредитка,а не дебетовка,то с него ещё денег возьмут.лучше не надо переводом

F

FeDoRushka

Крутой иБаер
Баллы
21
Со сбера без комиссии можно перевести только на сбер,причём внутри одного города/области.во всех др.случаях конская комиссия.если вы живете в одном городе,то проще снять налом и отдать в руки.а вы уже пополните Куку в ближайшей евросети.если у товарища сберка кредитка,а не дебетовка,то с него ещё денег возьмут.лучше не надо переводом
В том то и дело,что в разных..А как лучше всего поступить.У меня есть кукуруза,ткс,транскредитбанк-все дебетовки.Я в Саратове.Он в Москве и у него сберовская дебетовка.Сумма 18к.
Если я пришлю ему номер договора,то он сможет закинуть через связной или мтс деньги на ткс?
Хочется минимум комиссии и максимум комфорта для него.Может еще какие варианты..

D

Dolka

Крутой иБаер
Баллы
19
Есть вариант без комиссии и мгновенно.чуть позже напишу в личку

Bounder

Bounder

Продвинутый
Баллы
211
L

LoveYou

Начинающий
Баллы
4
Пользуется кто "Кукурузой" с кредитным лимитом от ТКС ?
Какие могут быть трудности, при получении такой карты ?
Возникали проблемы в процессе использования ?

Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 573
никакой! кроме как отбрыкаться от нее :crazy: муж пошел за обычной синей кукурузиной - впихнули чуть не насильно с кредитом :D наверно менеджерам бонусы за нее капают, уж так уговаривали ...
проблемы в процессе использования ?
пока не было замечено никаких

L

LoveYou

Начинающий
Баллы
4
А кредитный лимит, устанавливается отталкиваясь от чего ?
И какие документы нужны ? Для получения "кукурузины" с кредитным лимитом ?

D

Dolka

Крутой иБаер
Баллы
19
от зарплаты.необходимые документы вам должны были сказать в евросети,это паспорт.читайте эту тему,КЛ многократно обсуждался: суммы,что нужно писать в заявке,а что не нужно,про кредитную историю и т.д. прочтите тему с сообщения #5315.я с мобилы,ссылку вставить не могу

Vasьka

Vasьka

Продвинутый
Баллы
0
M

me11

Крутой иБаер
Баллы
0
2 часа ожидания. неясные формулировки и тщательно читайте то что подписываете а то могут всучить платные услуги
+ кредитный лимит предоставляет не куку а ренесанс и тинькофф вроде. в случае чего иметь дело будете с ними

Добавлено спустя 1 мин.
муж пошел за обычной синей кукурузиной
обычная это желтая.

Добавлено спустя 47 сек.
Возникали проблемы в процессе использования ?
нет. правда почти не использую(раза 4 за полгода). ибо жизнь в кредит это зло.

Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 573
L

LoveYou

Начинающий
Баллы
4
А карт с чипом у кукурузы нет ?

kavken

kavken

Продвинутый
Баллы
111
raiser

raiser

Крутой иБаер
Баллы
18
Сейчас к палке привязана карта от сбербанка. Вот слышал кроем уха, что делать покупки с кукурузы выгодней. Якобы и от суммы покупки что то типа кэшбека возращается. Читать 300 страниц ну очень долго, кому не трудно, напишите суть в 2-3 предложениях. Можно ли отвязать сберовскую и привязать кукурузу?? какую кукурузу надо получать?? каким образом будет производится возврат суммы покупки и какая у кукурузы конвертация?? Ну вроде и всё...

Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Баллы
423
Медиум

Медиум

Крутой иБаер
Баллы
113
C

cute15999

Новичок
Баллы
0
Подскажите кто сталкивался. у меня есть карта кредитная, тинькоф и недавно получила карту кукуруза с кредитным лимитом. Ничего не оплачивала пока, но решила зайти в интернет банк кукурузы, проверить доступный баланс, там, просто просмотривая интерфейс программы, решила заполнить поле- добавить карту, ну возможно для будущего перевода с тинькофа на кукурузу. но ничего не оплачивала, просто заполнила данные о карте тинькоф, было написано что для проверки, что карта является активной, будет списано в пределах 10 рублей с карты и эта сумма будет возвращена на карту в течении 2 дней. ну в общем заполнила данные о карте и закрыла программу. Потом пришла смс что с карты тинькоф списана сумма 390 рублей, стала разбиратся оказывается эта сумма, в пределах 10 рублей, 8 руб в моем случае, были списаны с тинькофа, и они за это взяли с меня коммисию в размере 390 рублей, как за перевод денежных средств. Но я ведь никуда ничего не переводила, просто зарегистривала карту Тинькоф в системе Кукуруза. Стала разбиратся, позвонила в тинькоф, сказали что могут вернуть комиссию, если обратится в кукурузу и чтоб они отменили данную операцию, звоню в кукурузу- говорят обращайтесь в тинькоф, они же списали, мы не причем. И эти 8 рублей в истории операции в интернет банке кукурузы нигде не отображаются, на это оператор сказал что это тестовая сумму она ни где не показывается, соответственно отменить они эту операцию не могут. Кто сталкивался с такой ситуацией, получается списали деньги просто так, никаких переводов я не совершала, как вернуть деньги, и кто должен возвращать тинькоф или кукуруза?

Вверх
Live