• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Dolka, если сберовская Виза - возможна комиссия 1%.

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
Bounder, Можно. Через MasterCard MoneySend. Комиссия: 2,00% + 20,00 руб.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
astra1973, переводила со сбера моментума,комиссии не было.но делала это в прошлом году,тарифы могли поменяться,надо смотреть. а через манисенд мастеркардовский проценты грабительские какие то
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
FeDoRushka, цепляйте эту сберку к кукурузе и отправляйте манисендом.без% и комиссий
То есть как цеплять?Просто карта не моя.Человек хочет перевести мне деньги со своей сбербанковской.Я ему должен продиктовать лицевой номер карты и все?А дальше он через личный кабинет манисендом отправит,правильно?
P.S.комиссии не будет,если у него мастекард и 1% в случае с виза?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Со сбера без комиссии можно перевести только на сбер,причём внутри одного города/области.во всех др.случаях конская комиссия.если вы живете в одном городе,то проще снять налом и отдать в руки.а вы уже пополните Куку в ближайшей евросети.если у товарища сберка кредитка,а не дебетовка,то с него ещё денег возьмут.лучше не надо переводом
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Со сбера без комиссии можно перевести только на сбер,причём внутри одного города/области.во всех др.случаях конская комиссия.если вы живете в одном городе,то проще снять налом и отдать в руки.а вы уже пополните Куку в ближайшей евросети.если у товарища сберка кредитка,а не дебетовка,то с него ещё денег возьмут.лучше не надо переводом
В том то и дело,что в разных..А как лучше всего поступить.У меня есть кукуруза,ткс,транскредитбанк-все дебетовки.Я в Саратове.Он в Москве и у него сберовская дебетовка.Сумма 18к.
Если я пришлю ему номер договора,то он сможет закинуть через связной или мтс деньги на ткс?
Хочется минимум комиссии и максимум комфорта для него.Может еще какие варианты..
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Есть вариант без комиссии и мгновенно.чуть позже напишу в личку
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
LoveYou

LoveYou

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
53
Баллы
301
Местоположение
Russian Federation
Пользуется кто "Кукурузой" с кредитным лимитом от ТКС ?
Какие могут быть трудности, при получении такой карты ?
Возникали проблемы в процессе использования ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Какие могут быть трудности, при получении такой карты ?
никакой! кроме как отбрыкаться от нее :crazy: муж пошел за обычной синей кукурузиной - впихнули чуть не насильно с кредитом :D наверно менеджерам бонусы за нее капают, уж так уговаривали ...
проблемы в процессе использования ?
пока не было замечено никаких
 
LoveYou

LoveYou

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
53
Баллы
301
Местоположение
Russian Federation
А кредитный лимит, устанавливается отталкиваясь от чего ?
И какие документы нужны ? Для получения "кукурузины" с кредитным лимитом ?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
от зарплаты.необходимые документы вам должны были сказать в евросети,это паспорт.читайте эту тему,КЛ многократно обсуждался: суммы,что нужно писать в заявке,а что не нужно,про кредитную историю и т.д. прочтите тему с сообщения #5315.я с мобилы,ссылку вставить не могу
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Какие могут быть трудности, при получении такой карты ?
2 часа ожидания. неясные формулировки и тщательно читайте то что подписываете а то могут всучить платные услуги
+ кредитный лимит предоставляет не куку а ренесанс и тинькофф вроде. в случае чего иметь дело будете с ними

Добавлено спустя 1 мин.
муж пошел за обычной синей кукурузиной
обычная это желтая.

Добавлено спустя 47 сек.
Возникали проблемы в процессе использования ?
нет. правда почти не использую(раза 4 за полгода). ибо жизнь в кредит это зло.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
LoveYou

LoveYou

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
53
Баллы
301
Местоположение
Russian Federation
А карт с чипом у кукурузы нет ?
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Сейчас к палке привязана карта от сбербанка. Вот слышал кроем уха, что делать покупки с кукурузы выгодней. Якобы и от суммы покупки что то типа кэшбека возращается. Читать 300 страниц ну очень долго, кому не трудно, напишите суть в 2-3 предложениях. Можно ли отвязать сберовскую и привязать кукурузу?? какую кукурузу надо получать?? каким образом будет производится возврат суммы покупки и какая у кукурузы конвертация?? Ну вроде и всё...
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
C

cute15999

Новичок
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите кто сталкивался. у меня есть карта кредитная, тинькоф и недавно получила карту кукуруза с кредитным лимитом. Ничего не оплачивала пока, но решила зайти в интернет банк кукурузы, проверить доступный баланс, там, просто просмотривая интерфейс программы, решила заполнить поле- добавить карту, ну возможно для будущего перевода с тинькофа на кукурузу. но ничего не оплачивала, просто заполнила данные о карте тинькоф, было написано что для проверки, что карта является активной, будет списано в пределах 10 рублей с карты и эта сумма будет возвращена на карту в течении 2 дней. ну в общем заполнила данные о карте и закрыла программу. Потом пришла смс что с карты тинькоф списана сумма 390 рублей, стала разбиратся оказывается эта сумма, в пределах 10 рублей, 8 руб в моем случае, были списаны с тинькофа, и они за это взяли с меня коммисию в размере 390 рублей, как за перевод денежных средств. Но я ведь никуда ничего не переводила, просто зарегистривала карту Тинькоф в системе Кукуруза. Стала разбиратся, позвонила в тинькоф, сказали что могут вернуть комиссию, если обратится в кукурузу и чтоб они отменили данную операцию, звоню в кукурузу- говорят обращайтесь в тинькоф, они же списали, мы не причем. И эти 8 рублей в истории операции в интернет банке кукурузы нигде не отображаются, на это оператор сказал что это тестовая сумму она ни где не показывается, соответственно отменить они эту операцию не могут. Кто сталкивался с такой ситуацией, получается списали деньги просто так, никаких переводов я не совершала, как вернуть деньги, и кто должен возвращать тинькоф или кукуруза?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live