• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Снова неполадки в ЛК Кукурузы: пропала вкладка "Баллы".
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
Vasьka, все на месте
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Снова неполадки в ЛК Кукурузы: пропала вкладка "Баллы".
Я вообще не могу войти в ЛК. Пропало поле ввода пароля. И в мозилле и в эксплорере. Че делать-то? Выключение аdbлokа не помогает...
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
кто знает, из QVP кукурузу пополнить можно? Комиссия со стороны QVP есть?
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Хитрый План, а у меня нету.
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Все работает, за последний час 3 раза заходил в кабинет, в углу справа где показывается баланс и баллы добавилась новая строка, сколько баллов всего и сколько доступно в данный момент, только сегодня заметил это, вчера не было еще вроде.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
переделали они немного кабинет. как обычно, лучшее-враг хорошего.
[attachment=p:240974:3b0643a914f3]
 

Вложения

  • 3b0643a914f3.jpg
    3b0643a914f3.jpg
    509 КБ · Просмотры: 30
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
kavken, все верно. нажмите История операций, а потом чуть ниже тыкните в самый правый пункт- Бонусы. я его на картинке подчеркнула красной чертой. там то и увидите ваши баллы. у вас картинка обрезана как раз на этом месте, поэтому не видно.
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
kykyryza.ru - открывается
oplata.kykyryza.ru - нет

и так весь день (
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
все верно. нажмите История операций, а потом чуть ниже тыкните в самый правый пункт- Бонусы. я его на картинке подчеркнула красной чертой. там то и увидите ваши баллы. у вас картинка обрезана как раз на этом месте, поэтому не видно.
Нет, вы меня не поняли... то что вы говорите так оно и есть, я имею ввиду посмотрите свой скрин и мой, а именно в верхнем правом углу...там где фи + номер + баллы + средства, у вас там не так как у меня, до сегодняшнего дня у меня было точно как у вас на скрине, а сегодня изменилось... разницу вы увидите.
kykyryza.ru - открывается
oplata.kykyryza.ru - нет

и так весь день (
у меня все работает, вот зашел в кабинет только что..
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Допер. Окно ввода пароля появляется после заполнения номера штрихкода карты. А пропало оно (окно пароля) после очистки истории браузера - номер карты тогда уже не подставляется по умолчанию, и соответственно и ввод пароля недоступен.
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Допер. Окно ввода пароля появляется после заполнения номера штрихкода карты. А пропало оно после очистки истории браузера - номер карты тогда уже не подставляется по умолчанию, и соответственно и ввод пароля недоступен.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавлено спустя 40 сек.
Тоже как-то попался на это... куки почистил,а потом не понял как заходить....но через пару минут догнал))
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Ребят, у кого в конце марта операции зависли в статусе "ВЫПОЛНЯЕТСЯ", замочки открылись? У меня почему-то с 21 по 29 марта все платежи так и выполняются..
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребят, у кого в конце марта операции зависли в статусе "ВЫПОЛНЯЕТСЯ", замочки открылись? У меня почему-то с 21 по 29 марта все платежи так и выполняются..

тоже замочки висят
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Ребят, у кого в конце марта операции зависли в статусе "ВЫПОЛНЯЕТСЯ", замочки открылись? У меня почему-то с 21 по 29 марта все платежи так и выполняются..
тоже замочки висят
от 23-25 марта открылись пару дней назад только.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Подскажите как поступить лучше.Нужно перевести деньги с карты сбербанка (москва) на карту кукуруза,ткс или транскредитбанка(саратов).Сумма 18тыс руб.Где меньше всего комиссия?Если переводить на кукурузу,то нужно будет просто сказать номер(лицевой) карты и все?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
FeDoRushka, цепляйте эту сберку к кукурузе и отправляйте манисендом.без% и комиссий
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Bounder, через манисенд фокус пополнить кукурузу с киви не проходит.пишет что "не верифед бай виза"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live