• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
qaz33, ЧИТАЙТЕ ТЕМУ. тут все написано. прям с 1 поста. вся инфа актуальная на сегодняшний день.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
судя по теме смс бесплатно)))?

на их сайте ответа нет


а на Амазоне она работает?


простите за глупые вопросы- просто никогда не было бесплатной карты)))
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
-RudeBoy-, вот именно оно и не скачивает, колесо крутит,,,
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Есть кто из Екатеринбурга? ТНК наши, скажем, что у МЕГИ принимают оплату баллами или это франчайзинговые заправки?

СПАСИБО!
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
есть ли способ перевести деньги из PayPal на Кукурузу ?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
у кукурузы нет расчетного счета, тока номер карты. а к палке на вывод можно привязать тока номер счета, а не номер карты. поэтому и ответ:нельзя. только другую карту (например почтовую, ткс, аймани) и потом с них манисендом на кукурузу. Если вы хотите полученные от продажи деньги использовать для покупок
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
есть ли способ перевести деньги из PayPal на Кукурузу ?
чисто теоретически - конечно есть, можно что угодно во что угодно перевести."но в данном случае дешёвых способов я не знаю.
 
К

Кукуруку

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Всем здравствуйте!

В силу обьективных причин, пользуюсь двумя "Кукурузами World". Обе оформлены на меня."Вопрос: возможно ли суммирование бонусов с двух карт при покупке одной вещи (например в Евросети) ?

Звонил оператору - девушка ответила, что нельзя. Но хочу уточнить у тех, кто уже с этим сталкивался в реальной жизни))
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
все правильно девушка ответила. если бы вы хоть раз расплачивались бы баллами, то знали бы как это происходит на кассе. сотрудник евросети выбирает в программе "оплатить бонусами" и прокатывает карту через терминал. прокатать 2 карты подряд- нельзя. оплата происходит так же, как в супермаркете на кассе. карта прокатывается 1 шт, платеж снимается 1 раз.
 
К

Кукуруку

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
если бы вы хоть раз расплачивались бы баллами, то знали бы как это происходит на кассе
"Я никогда не расплачивался и не знаю, поэтому и спросил."Большое спасибо за ответ. Расстроили вы меня))
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
теперь знаете) я частенько баллы отовариваю, поэтому и знаю.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Вопрос: возможно ли суммирование бонусов с двух карт при покупке одной вещи (например в Евросети) ?
вроде бы при закрытии карты можно было перенести баллы на другую карту, но на 100% не уверен.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Привет, подскажите плиз, через Манисэнд если переводить на Кукурузу то какой процент берут банкоматы допустим Сбербанка, сумма просто большая"Спасибо
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
nhl37, прочтите в теме что такое манисенд и думаю разберетесь. банкомат вообще не участвует в этом процессе. карта привязывается к кукурузе и перевод осуществляется из ЛК кукурузы. Карта естессно должна быть мастеркард. Визы, маэстро и им подобные в манисенде не участвуют.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
nhl37, прочтите в теме что такое манисенд и думаю разберетесь. банкомат вообще не участвует в этом процессе
в сбербанке есть перевод по номеру карты, если карта-получатель системы mastercard, это как раз и будет moneysend."не уверен, что такой пункт меню есть в банкомате, но вот на online.sberbank.ru точно есть.

другое дело, что перевод, сделанный таким образом, будет с комиссией.

nhl37, если у Вас деньги на дебетовой карте сбербанка, а Вы хотите перевести их без комиссии на кукурузу, можно например:"a. снять деньги в банкомате сбербанка и отнести их в евросеть;"b. использовать пункт меню "пополнение карты" в личном кабинете кукурузы (но при этом требуется, чтобы карта-донор была mastercard);"c. пополнить с карты сбербанка кошелёк на wallet.tinkoff.ru, а потом с кошелька перевести на кукурузу (Вы говорите о значительной сумме, лимит бескомиссионного перевода через кошелёк - 40 тысяч в месяц).

конечно можно ещё придумать способы ;)
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
в сбербанке есть перевод по номеру карты...не уверен, что такой пункт меню есть в банкомате....другое дело, что перевод, сделанный таким образом, будет с комиссией.
в том то и дело, что у сбера это с комиссией. а уж если речь идет о большой сумме, то вообще не айс
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
А как взять выписку со счёта кукурузы для таможни?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Scmel, "если распечатки из ЛК недостаточно, то можно заказать бумажную выписку за 300рублей там же в ЛК
 
Live

Similar threads




Вверх
Live