• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

А

АлександрSem

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что бы кто не говорил после недельной переписки и звонков по поводу конвертации рублей в доллары США только сегодня утром я получил ответ от мужчины сотрудника (в отличии от женщин телефонисток) ..какого уж ответа можно ожидать по более серьёзному вопросу...воруют всё и вся ...и ответ тут ясен ....не ясно только почему именно мне так неповезло ...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

АлександрSem, я например задумался, что вам в принципе и не важно, зачислилась ли сумма на счёт или пролетела мимо. ваше дело конечно. я бы заместо форума, поехал бы с чеком в салон евросети и разобрался на месте с возникшей проблемой, тихо и спокойно. в смс'ке какая-нибудь информация содержалась?
:) хотелось бы посмотреть на ваше выражение лица если бы это была вся ваша заработная плата за месяц !!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

а по поводу тихо и спокойно ..вот потому и живем в таком дерьме .на уровне африки ...что все тихо и спокойно ...каждый в своем улиточном домике
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
S

suroviyE

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Москва
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
ну да и ее тоже :)
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
:) Эдравствуйте !!! Сегодня 05.07.2011 года я пополнил счет карты Кукуруза на сумму 34000 (тридцать четыре тысячи )рублей !!!
хотелось бы посмотреть на ваше выражение лица если бы это была вся ваша заработная плата за месяц !!!!!
Не знаю, утешит ли это... в регионах у многих это зарплата за 3-4 месяца!

а по поводу тихо и спокойно ..вот потому и живем в таком дерьме .на уровне африки ...что все тихо и спокойно ...каждый в своем улиточном домике
Дальше будут призывы выйти на баррикады?

По существу. Предположу, что все транзакции можно отследить и нужно обращаться в организацию принявшую платёж, т.е. в Евросеть.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
АлександрSem
Было бы неплохо увидеть какие-нибудь доказательства. Не то чтобы я Вам не доверяю. Но, всего 3 сообщения на форуме и всё об этой женщине. Откуда нам знать, что у Вас не личный конфликт с той самой женщиной, фамилию которой Вы указали ;)
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Бедная Наталья Анатольевна :oops:
на нее наехали,а она даже не знает про это
 
А

АлександрSem

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну ребята у Вас тут такие подозрения ....я уже весь интернет на уши поднял ..не очень охота когда продавец высылает тебе инвойс и ждет денег а ты его кидаешь не по своей воле...!!!!!! деньги Евросеть изыскала и на карту уже сбросила :)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

и это не женщина а кассир !!! :roll:
 
S

suroviyE

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Москва
АлександрSem, деньги вы клали вчера, вчера же обнаружили что сумма не поступила на баланс. А сегодня вы уже кинули продавца..... я бывает и сам что-нибудь куплю, а пополнять иду только на следующий день, обычная практика. Зачем же вы за менее чем сутки столько дров наломали?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
Добавлено спустя 12 секунд:

парни, может кто в курсе, дело такое
у прода купил товар, оплатил, прод написал что такой тлвар кончился, есть аналоичный только дешевле, если соглашусь то он вернет разницу на акк в палке, я согласился, утром пришло письмо на мыло что возврат в сумме 1gbp есть, зашел в кабинет в кукурузе а там не показан этот приход, и я не помню свой осьаток на момент возврата.
это у всех так не показывает возврат?
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
IgorSerov,ждите,деньги придут на кукурузу в течении 5 дней (иногда может быть и 10 дней)
 
S

suroviyE

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Москва
IgorSerov, мне тоже делали частичный рефаунд via Paypal. Баланс пополнился на следующий день, информация о переводе появилась в полночь.
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Упс! Прошу прощения, если не то спрашиваю: Могут сделать возврат через месяц-полтора?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
boris_gen
Возврат чего?
 
S

suroviyE

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Москва
Ребят, такой вопрос. Думаю ни для кого не секрет, что в квитанции после транзакции paypal адрес отправки для российского лица "не подтверждён". А сегодня мне на почту приходит копия квитанции полученная самим продавцом от paypal после моего перевода и там в адресе доставки указано confirmed. Как так получилось?
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
пытался заказать билет на сайте ржд. не прошла авторизация карты. а если покупать через сайт кукурузы, то та цена намного выше.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Mahesvara
В оффлайне часто не проходит. Причем, что странно, на одном и том же терминале может вчера не пройти оплата, а сегодня - нет :roll:
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
дык я в онлайне пытался купить. звонил уже и в евросеть и ржд и банк через который ржд деньги проводит. никто толком ничего не знает. единственное, что выяснил - от карты требуется поддержка "full 3d secure".
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
len1501
рассчитываюсь картой ежедневно, чаще всего Командор, Окей, Магнат, ни разу не было чтобы оплата не прошла,
в Командоре бывает что с первого раза не проходит, но там кассирши какие то нервные или их так специально учат, карту в терминале не "нормально" проводят, а как то дергаются :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live