• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
looloo

looloo

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
192
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
savage777, прям заработала-заработала?
У меня как с третьего-четвёртого раза подряд оплачивает, так и остаётся.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
не смог телефон с мобиле мастеркард оплатить

в последние месяцы, иногда, с 10-го раза проходит платёж, иногда вообще не проходит. Приходится на самом сайте оператора связи оплачивать, напрямую.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
прям заработала-заработала?
с 10-го раза проходит платёж, иногда вообще не проходит
Оплачивать оплачивает, а далее индейское жилище:
Без имени20130921130942.png
 
B

Baida

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Краснодар
Сегодня хотел пополнить кукурузу для оплаты лота . Оператор отказал на вполне законном основании - вчера исполнилось 45 - паспорт не действителен ( сам тупанул , признаю ) . Карта не блокируется , пробовал сделать оплату небольшую - прошла . Есть какие - нибудь способы пополнения ? Может кто сталкивался ? Заранее благодарен .
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
...Есть какие - нибудь способы пополнения ? Может кто сталкивался ? Заранее благодарен .

Так монисенд, паспорт не спрашивает. Пополнение карты, зарегать другую мастеркард, дел на 5 минут.
 
B

Baida

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Краснодар
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
При манисенде возможно тоже сообщение будет о невозможности пополнения и рекомендация обратиться в салон. Было такое год назад когда они стали требовать код подразделения, а при выдаче карты эту инфо не вносили.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Kochegar, looloo,
перед тем как написать оплатил 2 заказа с желтой кукурузы <_<
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Так монисенд, паспорт не спрашивает.
Система не даёт пополнить баланс.
Есть какие - нибудь способы пополнения ? Может кто сталкивался ?
Я сталкивался. Способов пополнения не нашёл. Пока новый паспорт не сделаете, не сможете картой пользоваться.
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Есть какие - нибудь способы пополнения ?
Как вариант, через систему переводов Контакт по № карты (услуга сейчас бесплатная). Правда деньги идут около 3 дней, и получится ли в вашем случае, фиг знает...
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
оплатил 2 заказа с желтой кукурузы
Оплата и у меня проходит (синяя кукуруза), на стадии верификации рисуется розовая птица.
Причем раньше при оплате никаких проблем не было.
Хотя проблема может быть и не в Кукурузе. Продавец сделал мне скидку в 250$, вот, возможно, Али и не хочет, чтобы их процент стал меньше...
 
looloo

looloo

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
192
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
savage777, оплата проходит, просто не с первого раза :beer: ctrl+c номер карты и долбим до победного. Полагаю, что загвоздка вызвана тем, что кукуруза не эмбоссированная, а ФИ держателя им приходит.
 
B

Baida

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Краснодар
Делюсь успешным опытом завершения операции . Нашёл знакомого с " Кукурузой " . Он пополнил свою на недостающую сумму . Затем в личном кабинете в графе " Платежи " есть функция " перевод с карты на карту ( вводится номер под штрих кодом ) .Моя карта пополнилась мгновенно . Платёж через палку прошёл без осложнений , лот оплачен , всем спасибо ! Но вот теперь помните , что если намечаются какие- либо платежи , совпадающие со сменой документов , лучше сделать это заранее . Собственно всё . Всем удачных покупок ! :D
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Дабы такого избежать нужно держать несколько карт (можно и на левых людей, впрочем как и на членов семьи или друзей) Я это понял как заблокировали бвк у меня и я остался без возможности оплатить заказ.
 
sergey664

sergey664

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ломоносов
А у меня через знакомого с "Кукурузой" пополнить не получилось. Кстати, смог пользоваться картой только через два месяца после того как исполнилось 45. Две недели ушло на замену паспорта. Сразу же после этого написал заявление на изменение паспортных данных. Сказали ждать две недели. Через две недели попробовал пополнить, не получилось. Сказали ехать в ту "Евросеть" где писал заявление. Приехал. Эта "Евросеть" закрылась. Вернулся. Написал новое заявление. Сказали ждать две недели. Через две недели выяснилось, что забыли отсканировать 19 страницу паспорта. В общем если бы не некоторое количество накопленных баллов, проще было бы получить новую карту.
 
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
У меня почти тоже паспорт поменял за сутки, но в Евросети не отсканировали 19-ю стр., в итоге потерял 2 недели, но когда всё отсканировали, карта заработала ч/з 3 дня.

Кто-нибудь оплачивал штрафы ГИБДД по карте Кукуруза?
 
Paul1965

Paul1965

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
311
Местоположение
Новочеркасск, Россия
Хех, у меня вот какая интересная ситуация - хотел на aliexpress.com что-то там купить - так Кукурузу синюю не захотел их Эскроу. Я взбеленился, попробовал со своей зарплатной Сберовской Визы электрон - тоже пролет.
Остыв - прочел на странице "иди отседова": много бла-бла-бла, "нам подавай только именную, и только с кредитным лимитом". Ну-ну, подумал я и купил тоже самое на ибее ч/з Палку без сложностей с Кукурузы.
И кто с такими приколами сталкивался?

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
упс - а оказывается все уже сталкивались (чукча не читатель, чукча пейсатель сразу)... :pardon: только вот как побеждать-то - алгоритм есть?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Paul1965, что интересно - я на али платил не раз с кукурузы, и особых проблем не было.
 
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
Paul1965,
была желтая, с мая синяя - нет проблем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live