• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Goga777, потому что её нет. если бы вы внимательно прочли тему, а не только последние 3 страницы, то знали бы это. страниц 10-15 назад это обсуждалось
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Имею 2 Кукурузы - простую и Ворлд. Как считаете, к какой заказать кредитный лимит? Или без разницы?
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
С Ворлд можно поучаствовать в акции двойная выгода.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
На mistertao вчера пытался оплатить кукурузой через алипей ...выдаёт ошибку..
 
M

MakcV

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Поменял кукурузу, была желтая, дали синюю(world).
В PayPal решил привязать новую карту(старую удалил). Карта добавляется, но при попытке подтвердить - ошибка: "Система проверки кредитных карт, применяемая в системе PayPal, в данный момент недоступна. Повторите попытку добавления вашей кредитной карты позднее. Приносим извинения за неудобства."
При добавлении карты сначала покупка 1$, через пару минут отмена покупки 1$. Так и должно быть?
Ещё заметил: "После нажатия кнопки Продолжить мы спишем с данной карты 0,00 RUB или эквивалентную сумму, чтобы убедиться, что она принадлежит вам. Мы зачислим эту сумму средств на ваш счет PayPal в течение 24 часов после подтверждения карты."

Поиском пользовался, подобного не нашел(мб плохо пользовался :) )

Хм посмотрел ещё по форуму, я похоже не один, пожалуй действительно стоит повторить позднее :D
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
При добавлении карты сначала покупка 1$, через пару минут отмена покупки 1$. Так и должно быть?
все как нужно
при попытке подтвердить - ошибка:
так и есть, нужно было это сделать до 16 числа, теперь ждите... не хочу ничего говорить про палыча, но счастья от его использования у многих поубавиться.
 
M

MakcV

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
так и есть, нужно было это сделать до 16 числа, теперь ждите... не хочу ничего говорить про палыча, но счастья от его использования у многих поубавиться.
с утра все прошло отлично! карту подтвердил.

На счет счастья от использования можно поподробнее? :)
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
W

whitekis

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Я прикрепил в кабинете кукурузы кредитную карту тинькоф. В кабинете кукурузы нажал "Пополнение карты", там я ввел сумму 4000р и с карты тинькоф списалось 4000р и комиссия: -506р. "Комиссия за операцию в кредитных организациях RNKO-KYKYRYZA-3D NOVOSIBIRSK RUS".
Прошло 6 дней, комиссию не отменили. Я хотел узнать - эта комиссия нормально или нужно писать в саппорт, чтобы отменили комиссию? Если нужно писать, то что сказать?

P.S. Конечно, вы тут можете высокомерно сказать, что эта тема обсуждалась 100 страниц назад. Но вот когда у вас будет проблема, в которой вы не шарите, придете например на форум программистов и вам там скажут: "да эту проблему миллион раз обсуждали"... Русский менталитет уже бесит. Не хотите отвечать, не отвечайте.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
кредитную карту тинькоф. В кабинете кукурузы нажал "Пополнение карты", там я ввел сумму 4000р и с карты тинькоф списалось 4000р и комиссия: -506р
почитайте тарифы к своей карте. снятие с нее денег и переводы - с комиссией. Без комиссии от 3000 р только с дебетовой карты.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
56, будьте внимательнее при цитировании - Вы приписали мне не мой текст ;)
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
whitekis, ключевое слово- кредитная. у кредитной и дебетовой разные условия обслуживания и комиссии. хотите все без комиссии- открывайте дебетовую вместо кредитной. а с этой, как правильно сказал edo вам никто ничего не вернет. кредитные карты от ткс- это просто ж...а)
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
сегодня весь день пытаюсь оплатить кукурузой заказы на алиэкспресс получаю сообщение об ошибке:
Sorry, your payment was not successful! No money has been deducted.
Reason: An unknown error has occurred. Solution: Please try again later.

сотни заказов до этого проходили успешно
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
на алиэкспресс получаю сообщение об ошибке:
Это что. У меня пару дней дней назад заказы прошли, объединил 5 купонов. А через сутки после оплаты не прошла верификация. С 2 заказов вернули деньги, с 3 в холде...
А как красиво все выглядело
Ali_coup_use_2.png
 
ajeysilver

ajeysilver

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
86
Местоположение
Ижевск
сегодня весь день пытаюсь оплатить кукурузой заказы на алиэкспресс получаю сообщение об ошибке:
Аналогичная ситуация. До этого всё прекрасно оплачивалось. С этой же кукурузы успешно вчера оплатил покупку на ebay, а на али ошибка. Купил в итоге с почтовой карты. Может чинят чего-то..
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
G

gomerhack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
306
Баллы
0
Подскажите, пож-та, ветку, где обсуждается использование новой рублёвой палки с точки зрения покупателя, а не продавца?
Главным вопросом для меня является то, какой рублёвый счет стоит привязывать к палке (кукурузу?), чтобы иметь возможность, например, покупать в наших магазах, а также, можно ли при этом без проблем иметь долларовый счет, с которого оплачиваются зарубежные покупки? спасибо
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Сайт кукурузины лежит?

Добавлено спустя 42 мин. 35 сек.
Заработал, но нестабильно.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Live

Similar threads




Вверх
Live