• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
GrOOm, более чем нормально. денег на карте с запасом или впритык? как обычно :
-браузер должен быть Инет-Эксплорер
-где пишется имя, пишем: Unembossed Name
-денег должно быть с хорошим запасом. не хватит хоть 1 копейки- всё, платеж не пройдет
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Однако, кукуруза поставила рекорд: вчера вечером сделали с ебея рефанд через пейпал - сегодня деньги уже на карте. :)
 
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
браузер должен быть Инет-Эксплорер
Вовсе не обязательно. Прекрасно работает и в Firefox, и в Chrome. Вот оперой я бы не рекомендовал пользоваться, на многих сайтах скрипты криво отрабатывает.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
ESonya, Ты просто не умеешь пользоваться блокировщиками) но вообще да, опера не для ньюфагов:) Хром для слабого пользователя идеально, хорошая скорость, не идеальный но неплохой блокировщик рекламы
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
А где можно прочитать про связка кредит + кукуруза? Не могу найти.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
patr1ot, в этой теме. читаете полностью-владеете полной информацией. или второй вариант: идете ногами в евросеть с паспортом, оставляете заявку на кредитный лимит. ждете 10 минут.
приходит отказ(вероятность 90%)- идете домой и живете как и раньше.
приходит одобрение- получаете по карточке кредитный лимит, возможность уйти в минус. и получаете 3% баллами за покупки до конца года. всё.
 
O

OlgaO

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Скажите, а почему я не могу войти в платежный кабинет.
Я купила карту, ввожу на сайте ее штрих код, получаю смс с кодом для первого входа, пишу пароль свой, а войти не получается.
Что я делаю не так? Возможно из-за того что я еще не совершала никаких операций и карту купила 1 час назад?
 
221110

221110

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Сегодня зашёл в Евросеть - заявление на кредитный лимит написать, дал сотруднику синию карту и паспорт.
Сотрудник через 5 минут: "компьютеру Ваш паспорт не нравится, пишет документ не действителен". Он ещё все проверил, попробовал создать заявку на новую карту - паспорт не нравится. Хотя паспотрт мой не просрочен прописку не менял - я по нему 3 карты кукурузы получал: жёлтая - срок карты кончился в июле, и 2 синие - действуют.
Звонили вместе в поддержку куки, сотрудник евросети отправил им заявку о проблеме со скриншотом.
Я ушёл ни с чем, через полчаса мне звонит поддержка и говорит - скриншот не читается,
Я говорю - я ушёл из магазина, звоните сотруднику данной евросети.....!!!!!!!!!!!!!!
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
OlgaO, сменить браузер на инет-эксплорер или гугл хром. включить сохранение cookie.
если вам карту отдали в руки, то значит вы в базе у них уже есть
 
221110

221110

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иваново
У кого-нибудь было такое, как у меня?
 
O

OlgaO

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Я все равно не могу войти в этот платежный кабинет, ввожу код с смс, а затем вводить свой только что придуманный пароль или како-то другой?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
O

OlgaO

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
8
Баллы
0
У меня есть поле - код по смс затем новый пароль и подтвердите новый пароль - что это за новый пароль?
Тот пароль, который придумываю я не проходит.

Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.
Пишут сервис временно недоступен, повторить попытку позже уже с 18.30. Такое бывает?
 
C

Comandanten

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
199
Баллы
19
Местоположение
Орел
Товарищи, подскажите, пожалуйста! Я с кукурузы перевел 2 платежа на свой яндекс счет. С яндекса оплатил злоумышленникам товар. Через месяц написал в поддержку о том, что меня кинули. В ответ пришло сообщение, что отобрать деньги у мошенников не удалось, что стоит обращаться в полицию. Сумма для полиции не слишком велика. Интересует вопрос: есть ли шанс вернуть деньги через заявление в кукурузу? Все-таки деньги на яндекс счет пришли, а заявление получается против яндекса.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Comandanten, если вы платили со своего яндекс-счета, то при чем здесь вообще кукуруза? вы могли пополнить яндекс-счет хоть через терминал, хоть с карты другого банка. все претензии и опротестования- в яндекс
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Сегодня зашёл в Евросеть - заявление на кредитный лимит написать, дал сотруднику синию карту и паспорт.
Сотрудник через 5 минут: "компьютеру Ваш паспорт не нравится, пишет документ не действителен". Он ещё все проверил, попробовал создать заявку на новую карту - паспорт не нравится. Хотя паспотрт мой не просрочен прописку не менял - я по нему 3 карты кукурузы получал: жёлтая - срок карты кончился в июле, и 2 синие - действуют.
Звонили вместе в поддержку куки, сотрудник евросети отправил им заявку о проблеме со скриншотом.
Я ушёл ни с чем, через полчаса мне звонит поддержка и говорит - скриншот не читается,
Я говорю - я ушёл из магазина, звоните сотруднику данной евросети.....!!!!!!!!!!!!
АХхахаха) у меня было похожее, только сотрудник девушка, тоже тупила и говорила что ошибка с паспортом, я перегнулся через стойку, смотрю "ошибка соединения":) Просто сотруднику надо выправить руки до нужной кривизны)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
O

OlgaO

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Я до сих пор не могу войти в платежный кабинет. Смс на мой номер приходит, ввожу этот временный пароль, а выдает сервис временно не доступен, но ведь не может сутки быть он недоступным? Уже жалею, что связалась с этой картой(((
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
OlgaO, в поддержку звонили?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Я до сих пор не могу войти в платежный кабинет. Смс на мой номер приходит, ввожу этот временный пароль, а выдает сервис временно не доступен, но ведь не может сутки быть он недоступным? Уже жалею, что связалась с этой картой(((

Попробуйте позвонить на ГЛ 8-8007007710. Или проблема с картой, или вы что-то делаете не так.
И не жалейте, нормальная карта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live