• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вы, лучше, в двух словах, объясните человеку
ему три раза ответили, а Вы в четвертый просите
он спрашивал
а если привязана карта к палке можно на али оплачивать?
ответы

Добавлено спустя 41 сек.
не думаю, что с Али будут проблемы.
не будет, с чего?
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Какую вам дать ссылку: какие данные и как их вводить
Может это поможет -
20130808093526200_.jpg
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Может это поможет

Нет, это не поможет, я ввел все данные как на вашей картинке,но оплата не прошла :no:,а так хотелось :cry:

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Вы еще забыли упомянуть, что когда не оплаченный заказ отмениться, то возможно купон вернется в активные.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
я ввел все данные как на вашей картинке,но оплата не прошла :no:,а так хотелось
вместо визы надо мастеркард выбрать, я уже три покупки сделал, говорят это мавродина карточка :pardon:
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
вместо визы надо мастеркард выбрать


Нет, я нашел ошибку, вот где год надо только две цифры писать, а не четыре. И как сразу не заметил, и не стал здесь вопросы задавать по этому поводу. Все, пошел потрошить свои wishlist :)


987.jpg
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
говорят это мавродина карточка
кто и где говорит? до фонаря чья она лишь бы функции свои выполняла с надлежащим качеством и бабки с нее не уходили неизвестно куда.ТП канеш не очень но всё компенсируется нормальным курсом конвертации.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
... бонусы с покупок потихоньку капают - 1% с желтой и 1,5% при оплате с синей кукурузы...

А если оформить кредитный лимит, то и 3% будет капать. Причем на все суммы, а не только на кредитные деньги.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
ему три раза ответили, а Вы в четвертый просите
он спрашивал

Вот теперь понятно. Оказывается "жёлторотики" :D уже много раз подсказывали человеку.

Теперь ждите 10 новых сообщений, о том, почему Кукуруза не привязывается к Палке. :ROFL:
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
В понедельник, наконец, списал (потратил) баллы с куки. Ездил в дальнюю поездку в Ярославль. Специально посмотрел по карте, где принимеют карты карбон. Заехал туда, сначала наотрез отказались принимать куку, хотя я настаивал, что это одно и то же с карбоном. Уже хотел было звонить в ТП, и тут начальство смолостивилось и разрешило кассиру провести операцию.
Списались не все баллы, которые написаны в балансе, некоторые ещё "не вылежались" :)
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Гуру кредитных договоров, подскажите пожалуйста.
Столкнулся сегодня с проблемой.
С утра 07.08.2013 остаток на карте около 2 т.р.
Кредитный лимит - 30 т.р.
Последний раз сумма выше кредитного лимита была 04.08.2013 (30+ т.р., в принципе стараюсь дольше 5 дней не держать ниже кредитного лимита)
Пополняю через mastercard на 28000 рублей, прилетает смс пополнение карты 16+ т.р. и вторая смс платеж с карты *** на погашение кредитного лимита ~11 900р. Итогог вместо 30 000 рублей на карте оказывается 18 с копейками

захожу в личный кабинет - вижу 3 записи (одна из них - пополнение мной баланса)
07.08 08:20
+11908.11

Зачисление средств 07.08.2013 по карте 5209********8491 банка КБ "РЕНЕССАНС КРЕДИТ" (ООО) по кредитному договору №********** на платежную карту MasterCard Страна рег пл-ка RUS Страна рег п-ля RUS.


Моя карта
07.08 13:39
+28000.00


Моя карта

07.08 13:40

-11908.11
ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА



Куда пропали 11 тысяч? и что за зачисление такое 11 тысяч в 8 утра(которого фактически не было, баланс не изменился). У кого такое было?

Я как-то не так пользуюсь кредитным лимитом (пополняя его до максимальной суммы каждые 5 дней)?

p.s. звонок в ренесанс дал знание того что 7.08 мне автоматически увеличили кредитный лимит до 40 тысяч (но тогда баланс должен был увеличиться на 10 тысяч, а не уменьшиться)

p.s. в евросети ничего толком не объяснили.

Вся надежда на форум.
 
Goga777

Goga777

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
411
Местоположение
Россия
С утра 07.08.2013 остаток на карте около 2 т.р.
Кредитный лимит - 30 т.р.
Последний раз сумма выше кредитного лимита была 04.08.2013 (30+ т.р., в принципе стараюсь дольше 5 дней не держать ниже кредитного лимита)
Пополняю через mastercard на 28000 рублей,

как-как вы пополнили ?

прилетает смс пополнение карты 16+ т.р. и вторая смс платеж с карты *** на погашение кредитного лимита ~11 900р. Итогог вместо 30 000 рублей на карте оказывается 18 с копейками

через 3-4 дня баланс обновится и будут все 30 000. Сейчас ваши деньги в пути к Ренесссансу (можете им позвонить - девушка скажет, что денег еще нет от вас).

Куда пропали 11 тысяч? и что за зачисление такое 11 тысяч в 8 утра(которого фактически не было, баланс не изменился). У кого такое было?

не волнуйтесь - через 3-4 дня деньги найдутся. Почитайте мой пост - у меня примерно такая же ситуация была. Я тоже не понимаю, по какому принципу происходит зачисление и восполнение кредитного лимита.

p.s. звонок в ренесанс дал знание того что 7.08 мне автоматически увеличили кредитный лимит до 40 тысяч

это просто совпадение
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
как-как вы пополнили ?

Пополнял через сбербанковский mastercard


через 3-4 дня баланс обновится и будут все 30 000. Сейчас ваши деньги в пути к Ренесссансу (можете им позвонить - девушка скажет, что денег еще нет от вас).



не волнуйтесь - через 3-4 дня деньги найдутся. Почитайте мой пост - у меня примерно такая же ситуация была. Я тоже не понимаю, по какому принципу происходит зачисление и восполнение кредитного лимита.



это просто совпадение

Спасибо. Буду ждать :)
 
М

Марина0007

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь расчитывался Кукурузой-мастеркард в Греции на Крите? Принимают ее там? :huh:
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь расчитывался Кукурузой-мастеркард в Греции на Крите? Принимают ее там? :huh:
я рассчитывался года два назад

карты не особо принимают, много мелких ресторанчиков и магазинчиков, которые предпочитают нал. а так - везде, где брали карты, кука проходила.
в греческом дьютике в одним из магазинов кука не хотела считываться, я уж думал размагнитилась, но попытки с пятой считалась.
ну и в нашем автомате аэроэкспресса не прошла кука, не знаю, может быть уже пофиксили.
 
F

fQerik

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет,сделал заказ в интернет магазине день назад,оплатил деньги заморозили,но так как там проблемы у продавца он сказал что вернет деньги,как долго он их будит возвращать? и может ли он их просто разморозить отказавшись от них??? Интересует сколько ждать,и смениться при возврате статус операции. Сейчас написано "операция выполняется"

Добавлено спустя 35 мин. 36 сек.
5% замороженных за покупку начислили,но основные деньги еще замороженны.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
и может ли он их просто разморозить отказавшись от них???
какие-то продавцы умееют, какие-то нет (соответсвенно делают возврат отдельной транзакцией, на которую уходит несколько дней, теоретически - до 30 дней

5% замороженных за покупку начислили,но основные деньги еще замороженны.
ничего не понял
 
Live

Similar threads




Вверх
Live