• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
Да, удивительно, но виртуалку Qiwi Visa Classic магазин Xbox Live сожрал с первого раза, и не поморщился. Не иначе, у Майкрософта извращенная любовь с Визой :D
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
nikityng13

nikityng13

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия , Саранск
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Теперь при попытке пополнить . Пожалуй стоит её заблокировать раз и навсегда.
Ну а чего ты хотел, это бесплатная карта с отличным курсом, да и глюки бывают не так часто, за годы моего пользования только один раз деньги ушли с карты которой пополнял, а на кукурузу не пришли, через сутки дошли
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Скажите пожалуйста, какова последовательность действий оплаты покупок картой "кукуруза" в интернет-магазинах?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
какова последовательность действий
она везде одинакова.вводите номер карты и cw код.
в интернет-магазинах?
смотря в каких.иногда приходит смс с кодом который надо ввести для подтверждения платежа
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
она везде одинакова.вводите номер карты и cw код
Где это находится? Я в интернет магазинах делал покупки так: писал на e-mail, выставляли счет, распечатывал счет, шел в Сберкассу и оплачивал наличкой.
А как оплачивать карточкой я не знаю. Видимо, есть какие-то секреты о которых я не знаю? Поделитесь пожалуйста.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
на карточке. номер 16 цифр
Да, вижу я эти 16 цифр. Я заказы в интернет-магазинах еще не умею делать. И до ввода кода не дошел.
Говорю же, писал на e-mail магазина, выставляли счет и т.д. До банка уже несколько раз дошел бы и оплатил. Но деньги на карточке, а я не знаю как ей платить. Не знал, что все так сложно с этими новомодными технологиями.
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
ostwind, читайте тему и ещё раз читайте. все поймете. все написано много раз и очень подробно. посидите у компа, потратьте немного своего времени и будете владеть полной информацией по картам, оплатам, что и как делать. читать с 1 страницы. узнаете много интересного и нужного
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
читайте тему и ещё раз читайте. все поймете. все написано много раз и очень подробно. посидите у компа, потратьте немного своего времени и будете владеть полной информацией по картам, оплатам, что и как делать. читать с 1 страницы. узнаете много интересного и нужного
Спасибо, но мне пока нужно только знать как делать покупки в интернет-магазинах: сначала в наших, а затем и в иностранных, через PayPal.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
что я вам и предлагаю: прочитать уже готовую информацию, где все разжевано. на форуме есть замечательный раздел Песочница, где подробно описывается весь механизм покупок в интернете. его специально и создавали для новичков в покорении инет-просторов.Как и что делать с картами, где что нужно регистрировать и как платить. Вы же пишете в тему Кукуруза, она посвящена немного другому, не азам работы
https://www.taker.im/phpBB2/topic/49975-faq-ответы-на-часто-задаваемые-вопросы-в-песочниц/
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
что я вам и предлагаю: прочитать уже готовую информацию, где все разжевано. на форуме есть замечательный раздел Песочница, где подробно описывается весь механизм покупок в интернете. его специально и создавали для новичков в покорении инет-просторов.Как и что делать с картами, где что нужно регистрировать и как платить. Вы же пишете в тему Кукуруза, она посвящена немного другому, не азам работы
/topic/49975-faq-%D0...BD%D0%B8%D1%86/
Спасибо, не знал. Задал вопрос в другом разделе.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
сначала все таки прочитайте полностью текст по ссылке,а потом пишите)там есть полностью все ответы на ваши вопросы. осталось только их прочитать.
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Задал вопрос в другом разделе.
ну да, место удачно было выбрано ... и текст огрооомными красными буквами был проигнорирован
ну теперь есть неделя почитать спокойно форум, и найдется много ответов на много вопросов
 
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
А правда что в Евросети можно что то купить на баллы с карты (без денег,только на них)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live