• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Да хоть кто они самое главное это качество сервиса.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
...чудны дела твои, Господи...
Утром, в 7:36 в личном кабинете ростелекома оплатил инет - все нормально, операция выполняется.
Сейчас наконец то в кабинете ростелекомовском появилось, сколько должен за городской телефон.
И...
Состояние платежа Отказан
Неверных/разных данных внести мог - я их мышкой вношу, из текстового файла, денег на карте раз в 10 больше, чем надо.
Даже браузеров пробовал два - в обоих одно и то же...
Придется платить с другой карты, вроде там что то еще оставалось...
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Тоже сегодня оплачивал интернет Ростелекома. Оплачиваю через этот сервис. Платеж прошел только с четвертого раза. Раньше проблем не возникало. Деньги пришли.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Мдя...
Попробую завтра - похоже, все таки со стороны ростелекома траблы, хотя они и отнекиваются - типа банк-эмитент отклонил платеж...
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Тоже недавно столкнулся с проблемой оплаты на сайте Ростелекома. Получилось оплатить синей кукурузой, но не с первого раза.
Хотя некоторые видят решением проблемы, использование правильного браузера.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Оплатил через киви - через кукурузу так и не прошло...
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Тоже сегодня оплачивал интернет Ростелекома. Оплачиваю через этот сервис. Платеж прошел только с четвертого раза. Раньше проблем не возникало. Деньги пришли.
этот сервис один из самых глючных, хорошо если платежи на пятый раз хотябы проходят.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
у меня такое ощущение что от карты зависит еще, с одной карты (ворлд синяя) постоянно глючят платежи на ростелеком, билайн, байкалвестком. С обычной желтой ростелеком не платил, а вот билайн и бвк не глючат
 
Goga777

Goga777

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
411
Местоположение
Россия
в связи с обменом паспорта не могу пополнить карту-кредитку ни в личном кабинете, ни в салоне Евросети. Нуден новый паспорт, который будет готов через неделю. А пополнить надо. Какие у меня есть еще рабочие варианты ?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
в связи с обменом паспорта не могу пополнить карту-кредитку ни в личном кабинете, ни в салоне Евросети. Нуден новый паспорт, который будет готов через неделю. А пополнить надо. Какие у меня есть еще рабочие варианты ?

пополнить манисендом с любой мастер-кард если есть таковые.
 
Goga777

Goga777

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
411
Местоположение
Россия
есть другие мастер-карды. Но они же привязываются в личном кабинете кукурузы, так ? именно там и не работает пополнение.
 
S

SPRAWA

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
Goga777

Goga777

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
411
Местоположение
Россия
как не обязательна ? вот к примеру у меня есть мастер-карт от ВТБ24 - только после привязки ее в личном кабинете кукурузы я раньше смог пополнять кукурузу. Телебанк ВТБ24 манисенд не поддерживает. Поэтому пока я в непонятках, как манисенд сможет мне помочь.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
при попытке пополнить карту манисендом, вылезает надпись:
Внесение средств на карту «Кукуруза» с другой банковской карты в данное время недоступно. Пожалуйста, повторите попытку позже. За справкой можете обратиться в Информационный центр программы «Кукуруза» по телефону 8 800 700-77-10 или через форму Обратной связи.
похоже у них технические проблемы
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
10 дней нет возврата денег с алиэкспресс на КУКУРУЗУ-это как нормально?С ебай более поздние возвраты пришли..
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
vchesalin, а тему прочитать совсем никак? тут про сроки возврата уже раз 5 писали. 30 дней. и ускорить этот процесс никак. теоретически можно, практически- ждать 30 дней
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Вообще то 30 дней - это вроде срок возврата невостребованного получателем платежа, а возврат от продавца - это тот же перевод средств с другой карты?
Или нет?
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
vchesalin, а тему прочитать совсем никак? тут про сроки возврата уже раз 5 писали. 30 дней. и ускорить этот процесс никак. теоретически можно, практически- ждать 30 дней
от 5 до 30 дней. Чаще две недели.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live