• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

S

suroviyE

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Москва
К вопросу о рефаундах посредством палки. Подтверждаю, всё прошло быстро и гладко. Продавец сделал возврат, в конце дня пополнился баланс, а на следующий день ровно в полночь появился платёж USD (рублёвый эквивалент) "моя карта". Огорчил конечно курс 27,792 :) , но справедливости ради надо признать, что все свои покупки мне обходились по курсу 28 с копейками. В палке вся транзакция отображена. Можно предположить, что с кукурузой можно выступать и в качестве продавца, сумма автоматически будет списываться на карту.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
S

suroviyE

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Москва
antigonon, ну если учесть, что оплату я производил по курсу 28,341 то и рефаунд я хотел как минимум не меньше ;)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
suroviyE
Вы уникум ;)
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
а в минуса можно залесзть при оплате?

специально--лень идти деньги положить :D
 
S

suroviyE

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Москва
sergeys391, копейка рубль бережёт :D
а вообще, изначально я думал , что рефаунд производится по курсу ЦБ на момент свершения платежа.

vadimk01, кукуруза - дебетовая карта, а не кредитная.

и такой вопрос, кто-нибудь выступал в качестве продавца? приходит ли платёж на кукурузу?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
vadimk01
нет
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
блин--одеватся--идти--лень матушка(степааан!человееек!)--а он мне-ДА,Барин :D
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
Единственное что очень бесит в кукурузе, это пополнение только через евросеть, постоянно как то получается купить лот сегодня,а оплатить только завтра.
 
S

skyflict

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
кукурузу только амазон.де не принимает? больше никаких ограничений нету?
maodze
кто мешает сходить в евросеть сегодня?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
skyflict
Ещё кое-где не принимают. Но редко очень.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
S

suroviyE

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Москва
antigonon, хехе, дык это понятно же товарищ. тут вопрос в чём был, я считал курс рефаунда должен получится тем же что и на момент платежа по лоту. первый раз возвращаю, теперь в курсе буду что он по текущему на момент к. ЦБ высчитывается.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Бывает так,что на момент рефаунда курс изменяется в Вашу сторону :D
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
swansonvitamins.com - у меня не приняли оплату по карте Кукуруза, в "кукурузе" сказали, что ихний банк не требует код CVC, а без него день ги не списывают.
 
M

mittrant

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Саранск RU
Люди, а USD1.00 & USD1.95 они обычно быстро возвращаются или..?
Двое суток и тишина... Можно забить? )))[/b]
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
вернут не боись--это не та контора где нычат :crazy:
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
mittrant
USD1.95 вернут через 2-3 дня а USD1.00 в течении месяца
 
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
вернут не боись--это не та контора где нычат :shock:
Откуда такие сведения, сам там работаешь, сейчас это в открытую делают.

НЕ рекомендую кукурузу.
пользовался картой с 22.04. вопросов не было.
17.06 был рефаунд на 400$ 18.06 в 11-00 с палки пришло уведомление о том, что деньги зачислены на мою карту. 19-го звоню в кукурузу объясняю ситуацию и говорю ещё 3 доллара зависли с апреля.
Сегодня вечером звонит убогая( по др. не скажешь) с Евросети и говорит ваши деньги разблокированы и зачислены, всё ОК, подключаюсь сразу, проверяю сумма тажа, что и утром, только из истории платежей исчезли 3 бакса, как будто и не снимали. Говорит вам вернули 400 долларов, я ей - я не вижу.
И давай она расписывать 20 мин, возьмите ручку, бумагу, сколько внесено, сколько перечислено, как в 1-м классе.
Объясню нет денег, а она - всё возвращено, пользуйтесь деньгами, потом видимо сама въехала, что чушь несет, не может отнять от 15000 р. 12000р. правильно. После музыкальной паузы трубку взяла др. которая уже поняла, что деньги действительно не возвращены на мой счет, говорит деньги зачислят в течении 30 дней и об этом прямо указано в договоре. Я её, у нас голубиной почты уже нет, откуда сроки 30 дней - ждите, осталось не много. 33 минуты разговора не о чем.
Всё записал на диктофон, если есть представители РНКО могу выслать, послушаете, клоунов, которых набрали в колл-центр, которые считать не умеют, звонят и говорят вопрос закрыт, а сами не в теме(таким не только телефон, ручку в руки давать опасно, глаза выколют себе и соседям). Деньги висят почти 3-е суток, где не понятно, 3 доллара исчезли из истории платежей, т.е. можно про них забыть.
Это о нормально? Осталось не много 26 дней и деньги будут на карте и это радует.

Обидно др. с форума человек получил рефаунд по такому же лоту, на такую же сумму на ВТБ24 виртуал в течении суток. Не считал и не считаю ВТБ24 хорошим банком, но РНКО это прошлый век.
Подумайте кто там работает, видимо люди одарённые, только чем?
 
slaer

slaer

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Давненько завёл карту Кукуруза. Исправно использовал, расплачиваясь в продовольственных магазинах. Теперь решил заказать книгу с сайта amazon.de Магазин не может снять деньги с карты, так как он не запрашивает CVC код. Что можно с этим поделать, уж больно хочется заказать данную книгу и именно с этого сайта. Цена получается выгодная, да и она в наличии. Много ли таких сайтов, где СVC не требуется, а Кукуруза предусматривает то, что он должен требоваться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live