• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Весит банер, кредитный лимит оформить можно, и получить двойные баллы, как это работает? вот здесь описание: http://kykyryza.ru/#/about/credits/661256/, в чем подвох? никогда не имел дел с кредитками, пишет 55 дней льготный период без комиссии, и в тоже время гигантские суммы годовых процентов. Если не сложно обьясните на примере, вот у меня кредитный лимит 30к, у меня на кукурузе ноль денег, включается этот лимит, я трачу 10к, через месяц ложу на кукурузы 10к (т.е. до положительного балланса) сколько с меня поимеют процентов? Еще слышал что есть сложности при оформлении, кто оформлял, что надо для успешного оформления?
 
C

cottoncandy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Оплатила товар через paypal, карта у меня кукуруза. Долгое время товар не приходил, я открыла диспут, продавец вернул деньги:
[attachment=p:74576:Безымянныйб.JPG]
на пэйпале это выглядит так:
[attachment=p:74577:пэй.JPG]
но на кукурузу до сих пор деньги не вернулись.
почему так? неужели кукуруза не принимает деньги с пэйпал?
 

Вложения

  • Безымянныйб.JPG
    Безымянныйб.JPG
    45.2 КБ · Просмотры: 72
  • пэй.JPG
    пэй.JPG
    61.4 КБ · Просмотры: 76
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
...вот у меня кредитный лимит 30к, у меня на кукурузе ноль денег, включается этот лимит, я трачу 10к, через месяц ложу на кукурузы 10к (т.е. до положительного балланса) сколько с меня поимеют процентов? Еще слышал что есть сложности при оформлении, кто оформлял, что надо для успешного оформления?

Из всех этих предложений интересен, в основном, кредитный лимит банка Ренессанс. Почитать можно здесь. Пользуетесь лимитом, гасите в срок, ничего не должен банку.
Никто не скажет вам, "что надо для успешного оформления". Ренессанс он такой загадочный. Может дать, может не дать. И какое будет решение, никто не предскажет, даже тот кто успешно оформил себе. Почитайте по ссылке, попробуйте.
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Это вполне нормально. Зачисление произведено вчера.
На карте сможете увидеть может даже на следующе неделе
 
C

cottoncandy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
это так долго идут деньги? а кукуруза точно принимает платежи пэйпал? а то я где-то читала, что на кукурузу деньги можно зачислять только через евросеть налично
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
ну у вас же не наличный платеж)))
Эмитент Кукурузы - Золотая Корона.
Карта - стандартной платежной системы - master.
Сама Кукуруза тут не при чем. То же самое происходит со ВСЕМИ другими банками эмитентами карты)))
Это как раз не долго. Обычная процедура зачисления. Остается немного набраться терпения)
После звонка в палку (даже на русском языке) - вам скажут тоже самое ;)
 
C

cottoncandy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
ну буду ждать) спасибо)
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
C

cottoncandy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
nik4694, может ещё придёт... хотя все заказы с той поры уже пришли
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Из-за 4 баксов???
где-то читала, что на кукурузу деньги можно зачислять только через евросеть налично
Слышал звон, да не знаю где он...
Кукурузу можно пополнять безналом с другой карты. Сидя дома, через интернет.
На кукурузу можно принимать переводы по системе "Золотая корона".
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Срок зачисления возврата на карту по российскому законодательству - до 30 дней. Обычно за 3-5 дней деньги доходят, но бывают и задержки.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Никто не скажет вам, "что надо для успешного оформления". Ренессанс он такой загадочный. Может дать, может не дать. И какое будет решение, никто не предскажет, даже тот кто успешно оформил себе.
Просто я никогда не оформлял кредиты, что там вообще надо указывать? я оффициально без работный, черная зарплата. Стоит попробовать или с такой работой точно не дадут? Указывать надо место работы, стаж, номер бухгалтерии или еще что то? Стоит ли заранее договориться с бухом? Какую зп лучше указать?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
а тему прочитать не пробовали? здесь все описывали уже несколько раз более чем подробно. все разжевано досконально, буквально 10 страниц назад.
читать отсюда и до конца https://www.taker.im/...ost__p__2282431
 
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
Сегодня обнаружил интересную транзакцию: +3.18 Закрытие недостатка денежных средств по БПК клиента
Это произошло после списания средств за покупку. Покупал 18 июня, клал денег с запасом, деньги списались 21 июня по самому высокому курсу, что даже не хватило средств. Думал, карта может уйти в минус, ан нет, стало ноль.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
G

gomerhack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
306
Баллы
0
В юлмарте удавалось кому-нибудь расплатиться картой? перекинул деньги на куку, онлайн платёж ни в какую не проходит. Очень надеюсь, что пройдет при оплате в кассе
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
25 мая сделал сделал покупку на 415.09$ баланс уменьшился на 13259.11руб. Через день магазин отменил покупку, деньги зависли.
Надеюсь 24 июня деньги разблокируются. Вопрос, на какую сумму у меня увеличится баланс?
Баланс увеличился на 13259.11руб, но замочки на платежах еще висят, наверное только завтра их снимут.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Срок зачисления возврата на карту по российскому законодательству - до 30 дней.
А ссылкой на закон не поделитесь? Первый раз слышу.

Да, сейчас почему-то ужесточились требования к пополнению карт
Чем крупнее салон тем строже соблюдаются правила, в маленьких вон вообще продают товар без карты за бонусы.

PS: я просил сделать отображение заблокированной суммы в рублях, хотя бы итоговой по всем авторизованным, но непроведённым операциям, но увы - моя просьба не была удовлетворена.
какие там просьбы у них данные между реальным состоянием карты и личным кабинетом иногда отличается. Вы видите одно, а у них совсем другое. Лично сталкивался не один раз.

PPS: если использование карты вызывает у Вас такой негатив - лучше откажитесь от неё.
Сложно сказать от чего у меня больше негатива от кукурузы или от евросети, но по моему они нашли друг друга. В итоге получилось супер наплевательское отношение к клиентам. Да и карта последнее время часто не проходит, особенно в вечернее время. Из положительного можно только отметить выгодную конвертацию по экзотическим валютам, во всем остальном сплошной негатив.
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Неделю назад было подано заявление на chargeback, т.к. не получил посылку с Ali. Был присвоен номер, статус в работе. Сегодня заявление бесследно пропало из личного кабинета. Что это может означать?
В юлмарте удавалось кому-нибудь расплатиться картой?
расплачивался без проблем и на сайте и в магазине.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live