• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

E

edo

Крутой иБаер
Баллы
21
Вчера пришло утром что продавец сделал возмещение
и вы ожидаете сегодня увидеть деньги на счету? :ROFL:
если через неделю денег не будет - вот тогда будет предмет для разговора.

IvanbI4

IvanbI4

Начинающий
Баллы
86
читал что мастер кард следующее: Mastercard присутствует двойная конвертация валют, что приводит к потери некоторого, пусть и совсем незначительного количества денег. Эта информация устарела?
Смотрю, что ветка про Кукурузу самая обсуждаемая, значит с ней проще всего? )

Л

Лис75

Продвинутый
Баллы
21
edo, нет не ожидал,вы тему бы сначала прочли что я написал,потом смайлик бы ставили
Не знаю, у меня дня 3 максимум было(приход обработка)
Будем ждать спасибо.

D

Dolka

Крутой иБаер
Баллы
19
+100500 к edo. пройдет 7 дней- тогда и будет предмет для обсуждения. а пока- слишком рано. 3 дня на возврат тож бывает, но это если очень сильно повезет и дни не попадают на выходные.

Л

Лис75

Продвинутый
Баллы
21
Dolka,Хорошо....

C

ccmail

Крутой иБаер
Баллы
21
последнее время надоело таскать паспорт в офис евросети чтобы ложить деньги на карту (синяя) можно както проучить их чтобы класть без паспорта просто дав карточку. пару раз прокатило -и то спрашивали у меня фио номер телефона и тд и тп . Т.е. не хочу данные разглошать стоять тоже. думал телегу написать в центральный офис на свой офис или как бесмысленно?неужели нельзя тупо класть деньги накарточку предъявив карточку ,я же не снимаю с неёё

Медиум

Медиум

Крутой иБаер
Баллы
113
последнее время надоело таскать паспорт в офис евросети
Совсем не вижу проблемы
положить , будет правильно
можно както проучить их
Не пользуйтесь картой , если она Вам не нравится , уверен , к Вам приползут на коленях ;)

A

ArtTula

Крутой иБаер
Баллы
19
последнее время надоело таскать паспорт в офис евросети...можно както проучить их чтобы класть без паспорта просто дав карточку...пару раз прокатило...

Закон суров - но он закон. А "пару раз прокатило" - это сотрудники Евросети нарушили правила.

Strangerx

Strangerx

Крутой иБаер
Баллы
0
Давно не слежу за темой, а тут рекламу по ящику увидел с олхобыстиным про овердрафт и кредитный лимит на 55 дней без процентов - что, неужели всётаки кукурузу сделали кредитной?
Или это камуфляж всё той же идиотской унылой шарманки про оформление кредита в банке-партнёре кукурузы придя в офис?

A

ArtTula

Крутой иБаер
Баллы
19
Давно не слежу за темой, а тут рекламу по ящику увидел с олхобыстиным про овердрафт и кредитный лимит на 55 дней без процентов - что, неужели всётаки кукурузу сделали кредитной?
Или это камуфляж всё той же идиотской унылой шарманки про оформление кредита в банке-партнёре кукурузы придя в офис?

Это кредитный лимит от Ренессанса. Правда получить его не так просто, пока чаще отказывают, чем одобряют.

Strangerx

Strangerx

Крутой иБаер
Баллы
0
ArtTula, понятно. Реклама такая реклама. Мимикрируют под кредитку.

D

DeRigo

Продвинутый
Баллы
21
Кто нить использовал баллы от кукурузы на покупку жд билетов в евросети? если купить билет с помощью баллов, на билете будет указана его стоимость в руб? спс заранее

R0meo

R0meo

Начинающий
Баллы
301
Не знаю как насчёт жд, а на авиа-маршрутной квитанции указанна полная стоимость тариф и сбор, про баллы ни где не упоминается.

Kochegar

Kochegar

Крутой иБаер
Баллы
261
E

edo

Крутой иБаер
Баллы
21
, понятно. Реклама такая реклама. Мимикрируют под кредитку.
ну так и по поведению это обычная кредитка - с грейс-периодом, возможностью гашения задолженности банковским переводом и т.п.

просто РНКО (эмитент Кукурузы) - не банк, выдавать кредиты они сами не могут, потому им пришлось привлечь банк.

closer_to_sky

closer_to_sky

Крутой иБаер
Баллы
203
Последние несколько дней не могу отплатить Кукурузой на сайте Mistertao.

Платёж идёт через сервис Алипай, но после ввода данных, вместо сообщения о успешной оплате, выходит мессага ошибки:

Sorry, you cannot complete this action.

This transaction failed because your issuing bank declined.Please contact issuing bank for more information.(25_004)

Это у всех так, или только у меня?

Браузер и даже комп с провайдером менял.
Карточка в порядке - оплата других заказов проходит.
Денег более чем достаточно.

C

Cranck

Начинающий
Баллы
0
closer_to_sky, Проблема на их стороне, никакими картами не расплатиться, только киви и палкой (если вип). В группе мистертао в контакте все жалуются уже не первый день, причины пока неизвестны.

K

kadiv360

Начинающий
Баллы
9
Недели 2 не пополнял карту, а тут пошел, как обычно назвал номер, а мне, предъявите карту, без нее теперь нельзя, паспорт не спросили.

P

Platoon

Крутой иБаер
Баллы
0
У меня hetzner не принимает кукурузу, у всех так?

E

edo

Крутой иБаер
Баллы
21
а мне сейчас от jcpenney письмо пришло о том, что оплата не прошла.
погуглил - вроде должна проходить... никто больше не имел проблем с оплатой кукурузой в этом магазине?

Вверх
Live