• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Извиняюсь за возможный оффтоп, но не пробовал ли кто покупать
с кукурузы ж/д билеты на ticket.rzd.ru?
Я покупал. Всё гуд.

Для билета с конечной станции доступна "электронная регистрация" (по желанию). Билет без "электронной регистрации" нужно получить в получить в кассе РЖД или с помощью терминала самообслуживания (если имеется), на любом вокзале или станции.
Пройдя "электронную регистрацию", билет получать не нужно и посадка осуществляется по паспорту.

Посмотрите в личном кабинете Кукурузы, там вроде был какой-то свой сервис для оплаты билетов, он то уже точно работает.
У них дороже получается. И надо за билетом идти в салон связи, если не ошибаюсь.
 
F

ffvvvv2

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спасибо огромное! Буду пробовать!
 
K

Kaschey

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
только что зарегистрировал кукурузу думал будет дольше всё...
но ни каких выписок на палке по поводу снятия 1 и 1,95 нет, будем ждать
Час назад ходил пополнять Кукурузу, испугался когда СМС с подтверждением о поступлении денег на карту не пришло. Сейчас проверил - всё ок, хотя сайт с личным кабинетом с 3-го раза открылся, видимо сегодня какие-то глюки у кукурузки :)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Kaschey
пользуюсь сабжем 4 месяца, прошло через нее немногим больше 200т.р.,
смс с подтверждением о поступлении приходят в течении 1-3 минут, о списании в течении 30 сек.,
с личным кабинетом проблем не было, вернее были но виноват был в этом мой провайдер, так что не переживай все будет пучком,
главное много денег на ней не держать, следить за списанием, и учитывать что в случае чего чарджбэк проблемно сделать.
 
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
ас назад ходил пополнять Кукурузу, испугался когда СМС с подтверждением о поступлении денег на карту не пришло
я тоже когда мне чувак положи 150 рублей испугался что смс не пришла в личном кабинете всё нормально лежали эти 150

Добавлено спустя 1 час 39 минут 53 секунды:

зарегистрировался на ибее, эмаил адрес подтвердил, но у меня не просили привязать карту к ибею, типа этого:
"Confirm Identity" - подтвердить свою личность с помощью данных пластиковой карты. там надо вводить типа:
Credit card number* - Номер вашей карты (обычно расположен на лицевой стороне). Ввоодите без пробелов и тире.

Expiration date * - месяц и год срока истечения действия вашей карты.

Card Identification Number* - (CVV2 -код).

Cardholder name* - Если введенный вами в регистрационной форме адрес не совпадает с тем, на который была зарегистрирована карта жмите "change" и введите адрес на который зарегистрирована ваша пластиковая карта.

Billing address * - Введите ваш адрес (если он не совпадает с уже введеным), который вы использовали при регистрации кредитной карты.
привязал палку к ибею
как мне привязать карту к ибею чтобы точно знать что ибей примет её при покупке?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
sergeys391
учитывать что в случае чего чарджбэк проблемно сделать
А в чём проблема?
С рефэндом через Палку как дела обстоят?
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
len1501
никаких проблем с возвратом
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
len1501
через 2-3 дня уже на карте
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
len1501
с рефандом все нормально,
а вот по поводу чарджбэка, звонил на горячую линию интересовался, сказали в случае чего звоните нам, будем составлять заявление и т.д.,
только я слабо представляю как все это будет решатся не в отделении банка при непосредственном общении, а заочно по телефону.
так что думаю лучше до этого не доводить.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Благодарю! Вы меня успокоили. Всем плюсы в репутацию :)
 
U

Ural_94

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск/Уфа РФ
Кукуруза это кредитная карта или дебетова? Беспроцентный срок погашения если она кредитная по Кукурузе месяц? И какой этот кредитный лимит?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ural_94
Дебетовая.
 
U

Ural_94

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск/Уфа РФ
А обслуживание карты сколько стоит?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
L

LUCKYYMANN

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Железнодорожный
Привет всем!!.Я тута новичек , подскажите пожалуйста.Приобрел карту КУКУРУЗА , зарегистрировался на PayPal. Почему сняли 1$ , а потом еще 1,95 ?? ... подскажите пожалуйся
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
LUCKYYMANN
Привет. Тут есть ответы на Ваши вопросы и ещё много полезной информации:
 
T

timman111

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
У меня непонятки с обменным курсом. За покупку 304.49 USD сняли 8919.52 руб что по курсу 29.29. Курс ЦБ на сегодня 27,8984.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
timman111
Надо изменить способ конвертации. Сделать это можно в платежном кабинете Палки, после того, как нажал "оплатить Палкой", но перед подтверждением платежа. Где-то на форуме было подробно расписано.
 
T

timman111

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Надо изменить способ конвертации. Сделать это можно в платежном кабинете Палки, после того, как нажал "оплатить Палкой", но перед подтверждением платежа. Где-то на форуме было подробно расписано.
Я платил не через Палку а напрямую.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
timman111
Значит, просто заблокировали 5% - читайте эту тему, тут всё описано.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live