• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
Балы, это все чушь, кукуруза нужна-чтобы привязать к пайпал и не платить за обслуживание.
Сегодня хотел пополнить счет в евросети, как обычно даю карту и бабки, отказывают требуют паспорт, тогда положим говорят, я говорю что-это еще такое, ложил всегда без паспорта, нет-теперь все с этим строго. Развернулся ушел. Так что если теперь ложить нужен паспорт, я не уточнил вот если я брату послать хочу, может не выйти вовсе. если у меня его паспорта нету.

чушь не чушь, но я выше отписывался, получил скидку почти 8000
а сейчас еще есть 2700
 
markvolkov

markvolkov

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Чита
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
M

mrMambr

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
6
Местоположение
Ростов-на-Дону
отказывают требуют паспорт
На выбитом чеке присутствуют ваши персональные данные. Поэтому и требуют паспорт.

Балы, это все чушь, кукуруза нужна-чтобы привязать к пайпал и не платить за обслуживание.
Где-то раз в 2 месяца заправляю полный бак (1200р) баллами на АЗС ТНК.
 
markvolkov

markvolkov

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Чита
На выбитом чеке присутствуют ваши персональные данные. Поэтому и требуют паспорт.
они всегд их выбивают, тк карта офрмлена на меня, но паспорт требовать стали лишь недавно, нужно с поддержкой связаться по ругаться. Иначе карта становится без полезной. Они рвут свой процент и так не плохоЮ теперь еще хотят что бы пополняли разными методами с комиссией
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Кто знает КУКУРУЗУ на али для оплаты принимают?
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vchesalin,
Принимают Кукурузу - платил несколько раз.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
поподробнее, пожалуйста.

Когда вы платите через платежный кабинет Кукурузы, вам начисляют 1% баллов. Если вы проведете этот-же платеж сторонней платежной системой, например ЯД,ММС, paypal с привязанной той-же картой Кукурузой, из других платежных систем, вам начислят 1,5% баллов. Это касается только синей Кукурузы.
Что-то еще непонятно?
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Кто знает когда на кукурузу курс валют меняеться в 00 00 часов или с началом работы банков в 9 утра?Сейчас когда колебания курса стали 40-50 копеек в день это интересно!
 
markvolkov

markvolkov

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Чита
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
markvolkov, с чего это вы решили, что нельзя? тоже оплачивала на али и не раз кукурузой. никогда никаких проблем не возникало
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
выполнил сегодня квест на кредит кукурузы. заняло 30 минут, просил 15 т.р. дали 25 т.р. банк ренесанс. Передо мной парень просил 20 отказали.
мне карту оформлял директор магазинчика, сказал что в основном замечено что одобряют кредит тем кто пользуется картой, а в целом говорит отказов много.

Максимальный размер Дополнительных Баллов, которые могут быть начислены за календарный месяц, составляет 15000 Баллов совокупно по всем картам Участника. т.е. тратим 100к получаем дополнительно 1500рублей бонусами, а дальше уже только 1.5%
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
markvolkov

markvolkov

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Чита
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
я пытался оплатить

На Али оплачиваю покупки только Кукурузой(Желтая у меня пока),всегда без проблем, а вам надо поглубже изучить тему,возможно вы что-то упускаете из внимания. И побольше позитива вам в ваших сообщениях,а то как-то все мрачновато.
 
and01

and01

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня попробовал второй раз попросить кредитный лимит. Просил уже не 15000, а всего 5000. В другом салоне Евросети.
Во-первых, при оформлении оказывается видно, что я подавал заявку еще раньше (и вроде как вероятность получения положительного ответа ниже). Во-вторых, девушка которая оформляла сказала, что бывают отказы из-за даже небольшого несоответствия данных с изначально забитыми при оформлении карты. в общем все заполнили, перепроверили.... и..... банк опять не подтвердил лимит.
в общем странная позиция банка.... Наверное проще давать лимиты бессеребренникам (чтоб они уж наверняка в них влезали, а еще лучше забывали или не могли гасить).... ну в общем не знаю....
как зачем - 3% кэшбэка на приятные гаджеты для ген.директора ;)
Ну значит не судьба для меня с данным квестом.... Буду продолжать по 1,5% пользоваться....
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
Live

Similar threads




Вверх
Live