• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
Kochegar, Супер! Спасибо! Вам - +:)
Между этими сообщениями сходила купила карту. Сейчас ее оформила на ПП. Пока все нормуль. Сняли успешно 1и 1.95доллара.
Ого, пока писала дополнение уже доллар вернулся :rolleyes:
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Привязал к своей кукурузе почтовую карту. Списали с почтовой рубль с копейками, обещали в два рабочих дня вернуть обратно, прошло уже 4 рабочих дня, денег не вернули. Эти деньги вообще возвращают ?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Привязал к своей кукурузе почтовую карту. Списали с почтовой рубль с копейками, обещали в два рабочих дня вернуть обратно, прошло уже 4 рабочих дня, денег не вернули. Эти деньги вообще возвращают ?

Возвращают. Привязывали до выходных? Два-три дня Банковских.
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
ну что кому дали кредитный лимит?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Чуют они, что все оформляют только ради 3% и отказывают.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
edo, а что есть шанс, что могут в след раз одобрить?
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
сегодня столкнулся с тем, что внесенные деньги могут заблокировать для проверки, вносил наличкой в евросети. Раньше такого не было.
Что-то мне все меньше и меньше начинает нравиться такое обслуживание.
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
kloponoid, может просто офис косячный попался?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
faceless, офис в этот раз не виноват. В очередной раз порадовала поддержка кукурузы, на первый мой звонок ответили просто, денег не видим идите разбирайтесь в салон. Пришлось идти в евросеть и звонить оттуда, потом как обычно минут 20 ожидания на телефоне и сообщение, что деньги заблокированы для проведения проверки, сославшись на пункт договора о том, что любой платеж может быть проверен платежной системой. Вот в такие моменты и узнаешь подробности фразы "ваши деньги доходят моментально". Вроде как проверят обещают не больше суток, но опять таки это нигде не прописано, так что творить они могут что угодно, а проблемы которые они создали на ровном месте конкретному человеку никого не волнуют :)
 
markvolkov

markvolkov

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Чита
faceless, офис в этот раз не виноват. В очередной раз порадовала поддержка кукурузы, на первый мой звонок ответили просто, денег не видим идите разбирайтесь в салон. Пришлось идти в евросеть и звонить оттуда, потом как обычно минут 20 ожидания на телефоне и сообщение, что деньги заблокированы для проведения проверки, сославшись на пункт договора о том, что любой платеж может быть проверен платежной системой. Вот в такие моменты и узнаешь подробности фразы "ваши деньги доходят моментально". Вроде как проверят обещают не больше суток, но опять таки это нигде не прописано, так что творить они могут что угодно, а проблемы которые они создали на ровном месте конкретному человеку никого не волнуют :)
отпишись, сутки ждал или больше денег?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Я вот скачал файл, потом заполнил данными из web выписки, на некоторых операциях суммы не совпадают, но что самое интересное у меня получилась разница между тем, что я внес и что списали, в чью пользу думаю и так понятно.
Может еще кто-то пробовал проделывать такое и какой получили результат, особенно интересно у кого много операций.
 
E

erofey

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Сегодня пытался на баллы кукурузы купить в салонах Евросети 4G модем МТС- фиг вам, за это баллами расплачиваться оказывается нельзя. Можно за всякое другое по невменяемым ценам. Вот так.
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Господа, поясните по поводу оформления кредитного лимита и 3%...если не трудно.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Если у вас синяя Кукуруза, оплатите тот-же интернет через другие системы с привязанной Кукурузы. Потом посмотрите на начисленные баллы. Будете приятно удивлены.
поподробнее, пожалуйста.
 
M

mrMambr

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
6
Местоположение
Ростов-на-Дону
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Сегодня пытался на баллы кукурузы купить в салонах Евросети 4G модем МТС- фиг вам, за это баллами расплачиваться оказывается нельзя. Можно за всякое другое по невменяемым ценам. Вот так.
А отсюда не пробовали заказать?
 
E

erofey

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Moscow
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Не скажу про Москву, но у нас все просто, оформляю заказ, мне перезванивают я сообщаю что оплачивать буду баллами, приходит смс о списании баллов через пару часов приезжает курьер отдает товар.
 
markvolkov

markvolkov

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Чита
Балы, это все чушь, кукуруза нужна-чтобы привязать к пайпал и не платить за обслуживание.
Сегодня хотел пополнить счет в евросети, как обычно даю карту и бабки, отказывают требуют паспорт, тогда положим говорят, я говорю что-это еще такое, ложил всегда без паспорта, нет-теперь все с этим строго. Развернулся ушел. Так что если теперь ложить нужен паспорт, я не уточнил вот если я брату послать хочу, может не выйти вовсе. если у меня его паспорта нету.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live