• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста кукуруза работает нормально только с личными средствами?
Где-то читал что после подключения кредита от ренесанс с грейс, начинаются проблемы. Тот же пейпал не принимает
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
А земена желтой на синию это вообще трудозатратная процедура? Просто желтую получил, а щас блин думаю, почему сразу не взял синию, деньги то были, а плюс уже и желтую к палке привязал... И еще, вроде как вывести в наличку до 10000 руб. наиболее дешево это переводом Золотая Корона?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
А земена желтой на синию это вообще трудозатратная процедура? ... и желтую к палке привязал... И еще, вроде как вывести в наличку до 10000 руб. наиболее дешево это переводом Золотая Корона?

Вообще не затратная процедура. Приходишь в Евросеть, и меняешь. Если не хватает оборота добавляешь до 3000 руб. На Paypal все по новой, но это не сложно. Вывести бесплатно через ТКС.
 
F

ffvvvv2

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Не было ли у уважаемых форумчан случаев воровства баллов?
Я сегодня обнаружил в платежном кабинете, что с меня списали
все, что смогли.
По платежному кабинету, я 8 февраля отдал около 7500 баллов
за бензин и сигареты на АЗС ТНК. Это при том, что машины у меня
нет и я не курю ab.gif
Что интересно, никаких смс о списании не было.
Поддержка куки требует тащить заявление в Евросеть.
Не было ли у кого-нибудь такой ситуации?
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Просто я тогда не вижу смысла в кукурузе. Завести бесплатную в обслуживание карту, а для ее поплнения завести платную Мастеркард. А если уже есть Мастеркард зачем тогда нужна кукуруза.
Есть бесплатная Почтовая карта с 10% дохода годовых.
На ней удобно копить, Кукурузой - оплачивать (начисляются бонусы).
Кукуруза прекрасно пополняется с Почтовой карты. Поищите по форуму, есть отдельная тема про эту карту
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Пошёл получил синюю карточку,пришёл код замены на телефон, я его отправил куда надо и уже жду пол часа ответа..
У меня ещё с жёлтой карточкой пару покупок связано, как быть с пейпалом например? заново вписывать номер карты, если что по старым покупкам можно будет деньги вернуть и т.д.?
в общем все ок уже, карта жёлтая заблокировалась а синяя активна теперь, деньги и баллы уже перевелись все
как быть с пейпалом теперь при смене карточки?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Синюю надо привязать к палке по новой.  По транзакциям старой карты не делайте рефанд, чтбы не было гемора по возврату денег.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
ppi1, всё, на сайте пейпала добавил новую карту.. сняли для проверки два бакса как и прошлый раз, вроде всё ок
теперь какие дальнейшие мои действия, сделать новую карточку основной?
в случае возврата денег связанных со старой картой, что мне делать надо будет?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Лучше не возвращать на карту, придется в переписке с РНКО выдирать деньги с закрытого счета. А вообще попробуйте и нам здесь расскажете, появится коллективный опыт.
 
G

gomerhack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
306
Баллы
0
Да вроде народ уже отписывался, что с возвратами по старой карте никаких проблем не возникает, всё автоматом идёт на новую.
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Кукуруза прекрасно пополняется с Почтовой карты. Поищите по форуму, есть отдельная тема про эту карту
Мне нужен вариант пополнения кукурузы лежа на диване, имея в наличие только Визу Электрон. Сейчас надо сделать покупку, а денег на балансе кукурузы нет, ехать специально из-за этого в центр лениво. Приходится ждать понедельника, салон евросети через дорогу от моей конторы.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
ArtTula, ну в общем да, оно мне пока не надо, так что главное новую карту прилепил и всё как надо
не очень понравились выдавленные цифры на карте, а может так и лучше... незнаю :)
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
ArtTula, Ясненько спасибо, на днях значит заменю.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
про мастер кард я уже писал выше
Вы, батенька, хотите и на елку залезть, и не ободраться... :ROFL:
Так не бывает, увы. А варианты с полностью бесплатным(в обслуживании) Мастер Кард есть. Кто ищет, тот всегда найдет.
Ну а так, можно, конечно, продолжать лежать на диване и мечтать, мечтать, мечтать..., имея Визу Электрон и 0 рублей на Кукурузе. :D
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Каков максимальный срок прохождения средств при moneysend'е? Деньги снялись с карты но не поступают на Куку уже сутки. Поддержка Куки просит 6 первых и 4 последних цифры карты, это нормально? Чего бы уж тогда не весь номер? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live