• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
maodze
купил себе телефон нокиа 2710 за 700р
было 33000 баллов (3300р)
 
T

trashmix

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ivanovo
Недавно себе тоже сделал карту. Есть вопросик, если допустим у меня средств на карте 1000 рублей, а при конвертации в доллары выходит 1200 руб, то при оплате палкой оплата пройдет и я уйду в минус на карте, либо совершить платеж не удастся? Спасибо.
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
не удастся совершить платеж.
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
Позвонил оператору, сказал данные карты, паспорта и номер действующего телефона и выслали повторный запрос на кодовое слово. Всё пришло.
 
D

DIM@$

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Завел себе такую карту для покупок в интернет-магазинах. Пришел в евросеть, говорю хочу карту и сразу же положил 250р. Пока только положительные отзывы! смс приходит сразу же! будь то пополнение баланса или оплата! В личном кабинете все операции отображаются мгновенно! К палке привязалась и верифицировалась без каких либо проблем! 1.95 вернули через 3 дня. 1 бакс пока не вернули но прошло только 3 недели. Весьма удобная вещь и интернет оплатить можно и телефон и т.д. Вобщем картой доволен на все 100 % ! Нареканий нет!
 
R

RuSS_59

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Народ подскажите, пытаюсь привязать карту "кукуруза" к палке вот что пишут "Перед добавлением этой кредитной карты к другому счету необходимо обратиться в группу поддержки кредитных карт PayPal по адресу cardproblems@paypal.com. В ближайшее время вам ответит представитель Службы по работе с клиентами. Если вам требуется добавить другую кредитную карту в свой счет PayPal, это можно выполнить в любое время. Благодарим за содействие."
Заранее благодарю за помощь
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Ну и напишите им по указанному адресу. На форуме никого из paypal нет.
 
В

Василий Лекушин

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
я по баллам купил себе Nokia 2710 и маме Samsung раскладушку.
Просто покупал в свое время 7 айпадов))
тогда 3% зачисляли на карту бонусами
 
С

смирняга

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Салават
купил по карте nokia 5800 заплатил всего 100р а остальное баллами
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
смирняга
епт... вы квартиру по карте покупали???
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З

вот популярно как привязать кукурузу :)
 
С

смирняга

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Салават
DiamondM
нет не квртиру, но сумма потраченная за год пользования примерно совпадает со стоимостью квартиры
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Че-то я между праздниками туплю, а пин-код чтобы с банкомата где брать?
И если в магазинах кукурузой оплачивать, паспорт и пин-код спрашивают?
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
C банкомата не снимал, не знаю, но при оплате картой в магазе ничего не спросили. Правда суммы не превышали 2 тысяч у меня. Может, если покупка окажется дороже,то и паспорт спросят.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Присылают пин смс --пишут

-для карты ххххххх--установлено кодовое слово-8 цифр

мне прислали

Да в Кабеласе (магазине амереканском)--ее (кукурузу) не приняли

звонил в поддержку кукурузную чета не ** не понял почему

пространно ответили про какойтоо код (забыл как называется)--3 цыфры под росписью

так и не понял--типа попробуйте на другом сайте(((
 
B

Black_Sheep

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А кто что пишет в Пейпале при привязке карты в поля имя-фамилия? В справке написано, что можно что угодно писать, в другом месте, что надо номер карты (с оборота), но как ее туда вписать, если пейпал не дает изменить поле с фамилией?
Просто добавил карту в пейпал, он говорит все ок, давай код, а счет карты не уменьшился и операций новых нет.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
давал ссылку чуть выше--все популярно сделай так

и будет тебе счастье
 
B

Black_Sheep

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vadimk01
Там написано как просто карту привязать - это я умею, у меня есть карты привязанные. Нужны тонкости привязки именно кукурузы!

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Так, все, вопрос снимается. Просто тупняк был какой-то в системе. Нажал кнопку resend code и тут же все привязалось! :Yahoo!:
 
M

marvell

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Tyumen city
C банкомата не снимал, не знаю, но при оплате картой в магазе ничего не спросили. Правда суммы не превышали 2 тысяч у меня. Может, если покупка окажется дороже,то и паспорт спросят.
А толку если даже спросят? :evil: Фамилии то на карте нет...думаю паспорт в этом случае продавцу ничем не поможет :) Привязывается по мануалу ,который на сайте есть у кукурузы, только в путь. Оплачивал через палку покупку...все прошло гладко...и курс хороший был и излишки при конвертации быстро упали на карту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live