• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
len1501, да у меня-то проблем нет (если вы совет давали про написание имени-фамилии), я просто пытаюсь с коллегами разобраться в чем там проблема с прямыми оплатами.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
versus15,
а второе- при заказе его и вписать некуда.там в "ниспадающем списке" стран нет россии.
oldnavy (gap) отлично и с адресом шипинг-билинг посредника карты принимает
Я писал страну рядом с городом, а из списка выбирал что попалось.


Нормально она работает с такими магазинами (которые не сразу снимают),как пример Carters
Странно у меня сразу приходит смс по этому магазину.

edo, такая же фигня, написал им, посмотрим что ответят.


А кто-нибудь писал по поводу октябрьских "тихих платежей", мое заявление на рассмотри уже больше месяца и по судя по всему они на него просто забили.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
У кукурузы новая акция - на декабрь. Если потратить 15000 рублей в оффлайне (или онлайне) и 2000 через переводы в кабинете, то подарят 1000 баллов.
Вообще по сути подарок очень маленький, как-то надеялся на акцию получше.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Откуда новость? на сайте нету.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Зайдите в личный кабинет, там должно быть (надо будет согласиться на участие в акции).
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
В октябре при оплате баланс карты не изменялся в личном кабинете, а на след день изменился, но при этом никаких записей не появилось, смс не приходили.
Было это у многих, кто платил в тот день. Я подождал какое-то время, написал заявление. Уже прошло больше месяца, кроме как заявка в работе сообщить больше ничего не могут.

p.s. после звонков и жалоб стали принимать баллы кукурузы за оплату билетов. купил билет, правда на 10% дороже чем в кассах получается, но все равно выгодно.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
len1501, да у меня-то проблем нет (если вы совет давали про написание имени-фамилии), я просто пытаюсь с коллегами разобраться в чем там проблема с прямыми оплатами.
Из-за имени проблем быть не должно. Но точно не уверен. Возможно, просто неэмбоссированные карты не принимают, тогда ничего не поделаешь, придётся использовать полноценную банковскую карту.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
len1501, соглашусь. Наверное в этом проблема.
Платил этой картой в Интернет-магазине английском (но они шлют прямо в Россию), не через ПеэПал. Ставил свою фамилию латиницей, проблем не было.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Уважаемые, вопрос по кредитной составляющей карты. Если оформить кредит на кукурузу, то за погашение кредита мы что-то платим? Знаю, что в личном кабинете если деньги с дебетовой части кукурузы перевести на кредитную - платишь процент. А вот если погашать кредит в евросети - платить надо? В условиях тарифов не нашел.
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
и вообще, кто брал кредит, как проходит сам процесс? Что-то доплачивали, сколько давали денег в банке, действительно все без процентов на 55 дней? Мне сказали,при получении карты, что кредит предоставляет банк Ренессанс.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
rtmy, мне не дали.
вообще пишут, что процент отказов достаточно велик
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Подскажите знающие, пополнение киви кошелька, берет какой то процент за перевод с кукурузы?
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
mxgame, Нет, без процентов, плюс еще и бонусы начисляют.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
процент за перевод
Нет
Kyky_2_qiwi.png
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
У кукурузы новая акция - на декабрь

Они по старой акции неправильно баллы мне насчитали. По телефону заявку не приняли - типа они "руками" их начисляют и еще не успели (за 25-е ноября - не верю).
Кукурузе = Сами ведь обещали 3%, ну так и выполняйте!

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Извините, а зачем оно надо? Я отказался от киви пару лет назад полностью... Все через лк кукурузы оплачиваю...
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Извините, а зачем оно надо? Я отказался от киви пару лет назад полностью... Все через лк кукурузы оплачиваю...
навскидку примеры полезности киви:
- в октябре была акция - при оплате через qiwi привязанной картой mastercard - 10% возвращаются на киви-кошелёк.
мы с женой на двоих чуть больше 2 тысяч заработали на той акции (всё честные покупки), но некоторые особо активные заводили кошельки пачками и "крутили" деньги (лимит - 2000р на кошелёк);
- платежи в сторону ТКС бесплатные и из qiwi, и с кукурузы. но схема кукуруза-киви-ткс даёт баллы, а кукуруза-ткс - нет. впрочем по длинному маршруту лими - 60т.р. в месяц, то есть на 600р баллов, не очень густо. но у кого кредитка ТКС есть и используется - глупо не щёлкнуть пару раз мышкой для "лишних" баллов на кукурузе.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Фтопку, скорее всего не зачислят, потому как по операциям в обычных магазинах все прошло нормально, сразу 3%. А вот по онлайн магазинам у меня на очень крупные суммы покупки но бонусы стандартные и скорее всего не пересчитают, а напишут что операция уже прошла не в выходные.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live