• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Пытался купить жд билет за баллы кукурузы, не получилось. В салоне принять баллы не могут, отправляют оплачивать через сайт https://poezd.euroset.ru/ , на самом сайте эта возможность еще не реализована и отправляют в салон евросети.
 
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А можно ли отправить баллы на другую карту? Тоже на Куку..
 
G

gomerhack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
306
Баллы
0
Вначале думал, что курс будет всё равно слегка повыше, чем ЦБшный
На деле же курс максимально близок к ЦБ на момент совершения операции, что лично меня очень и очень радует :)
 
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Прямо на сайте кукурузы, в разделе "партнеры". Там есть условия списания баллов.
К тому же в условиях сказано, что кукуруза зачисляет 1-1,5% в денежном эквиваленте (но в баллах х10) от покупок на карту.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
enchanter,
http://kykyryza.ru/#/vendors/both/430389/
Смотреть "Условия списания" Курс у всех один 10б=1р, но например бензин можно оплатить полностью баллами (копейку не просят на заправках :)), в евросети просят 1 рубль живыми деньгами.
 
versus15

versus15

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
вот и кому верить,спрашивали тут в ветке,мол какой билинг у кукурузы.
вот сейчас я нарвался.
Сделал заказ в магазине США.ранее оплачивал картами СБ и Qiwi виртуалкой.тут чорт дернул кукурузой ворлд.и попал на отмену заказа,потому как после ввода данных карты я выбрал адрес американский (посредника),а в состоянии заказа в разделе Payment уже позже я увидел реальный российский свой паспортный адрес.Как американский магазин увидал это?за годы покупок за бугром ни разу такого не было.И на этом основании отказывают в заказе.ппца я думал билинг с картой кукурука пиши хоть какой (что ранее и делал и оплата проходила,даже на закрытых площадках для РФ)
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
versus15, биллинг адреса (в понимании AVS) у кукурузы как и у любой другой карты РФ банка не имеет.
По номеру карту можно только узнать страну банка и валюту карты.
Тот факт, что в некоторых магазинах проходят наши карты с указанием US адреса, говорит лишь о том, что магазин закрывает на это глаза.
Карты US не US фильтруются на раз два и никакими методами их не обойти, если сам магазин не закроет на это глаза.
 
versus15

versus15

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
versus15, биллинг адреса (в понимании AVS) у кукурузы как и у любой другой карты РФ банка не имеет.
По номеру карту можно только узнать страну банка и валюту карты.
Тот факт, что в некоторых магазинах проходят наши карты с указанием US адреса, говорит лишь о том, что магазин закрывает на это глаза.
Карты US не US фильтруются на раз два и никакими методами их не обойти, если сам магазин не закроет на это глаза.
я не о том,то что карты что русские и они видят это мне давно ясно.я о том,что в payment в orders вылез мой РЕАЛЬНЫЙ АДРЕС по прописке.Я при оформлении заказа его не вводил.это меня и обескуражило.откуда они "увидели" мой реальный адрес и заменили его в payment (на окончательной фазе после нажатия кнопки Submit order) с US адреса посредника (который я и указывал в оформлении заказа) на мой реальный русский адрес.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
versus15

versus15

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Вы полагаете, что кукуруза сообщила Ваш адрес магазину?

а вы полагаете "святой дух" его вписал в payments?

если бы я знал или полагал на кого то как такое вышло,не спрашивал бы
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
а вы полагаете "святой дух" его вписал в payments?

если бы я знал или полагал на кого то как такое вышло,не спрашивал бы

Подайте на них в суд за разглашение персональных данных.
 
A

abp

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Привязал к кукурузе карту MasterCard банка "Санкт-Петербург".
Не могу с нее пополнить счет. После ввода CVV2 вместо перехода на сайт банка появляется сообщение "Проблемы при аутентификации. Операция отклонена".
Через интеренет-банк банка "Санкт-Петербург" тоже пополнить не получается, там требует ввести реквизиты получателя, банк, ИНН и т.д.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Привязал к кукурузе карту MasterCard банка "Санкт-Петербург". Не могу с нее пополнить счет.

У меня эта связка заработала. Правда, я включил для карты в банке режим MasterCard SecureCode.
 
A

abp

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня эта связка заработала. Правда, я включил для карты в банке режим MasterCard SecureCode.
В банке СПб?

Спасибо! Включил интернет-код в он-лайн банке СПб (в настройках карты) и все заработало.
 
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
astra1973, спасибо за помощь. Синяя КУКУРУЗА успешно "привязана" к Moneybookers и прошла верификацию. После Нового Года буду попробовать оплачивать заказы.
Удачи.
 
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня при пополнении карты таким образом сняли комиссию в 150р.

Может быть Вы использовали кредитные средства?
У меня дебетовая карта. Никаких комиссий пока не заметил.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
Спасибо! Включил интернет-код в он-лайн банке СПб (в настройках карты) и все заработало.

Удачи.
 
versus15

versus15

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
А не дадите ли ссылку на этот магазин? Здесь или в личку.

Dysneystore.com
заодно первый раз проверил на них Кукуруза World
не прокатывает,хотя ранее платил картами Сб и Qiwi Visa Virtual.всегда принимали и шипили (около 10 заказов).теперь на кукурузуу пишут такие письма -
Regrettably, we were unable to authorize your credit card for your purchase or exchange. At your earliest convenience, please contact DisneyStore.com Guest Services at 1-800-328-0368 or 1-407-541-5585 with an alternate form of payment.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Подайте на них в суд за разглашение персональных данных.

адвокатом выступите на стороне исца?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live