• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
ну как Вы не поймёте — нельзя узнать того, что ещё неё произошло.
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Получил при оформлении депозита халявную карту от Русского стандарта Банк в кармане.
Возможно ли с нее пополнять кукурузу и какая комиссия?
Карта мастеркард.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
возможно, комиссия 0 (если пополнять из личного кабинета кукурузы)
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Одесса
Общественный транспорт

- Вы выходите ?
- Выхожу
- А перед вами выходят ?
- Выходят
- А вы их спрашивали ?
- Спрашивал
- И шо они Вам сказали ?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
То есть отправлю 1 тыс, брс не удержит комиссию? И на кукурузу придет 1 тыс?
Это разве не межбанк перевод?

Ничего не отправлять. В личном кабинете Кукурузы выбираете Пополнение карты. Там привязываете свой БвК и с Кукурузы отправляете запрос на пополнение карты. Это не межбанк перевод. Это MoneySend.
 
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
В чем отличия MasterCard от MasterCard World?
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
В чем отличия MasterCard от MasterCard World?
Из полезного для себя пока что увидел только это:
По простой карте кэшбэк в виде бонусов 1%
По ворлду 1.5%

Ну и при оформлении на простую надо закинуть 100р.
На ворлд 3000р
 
D

dimannsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
9
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
G

gomerhack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
306
Баллы
0
странно, зарегил карту еще в пятницу, а уже на дворе почти вторник, 1,95 $ так и лежат в остатке на paypal и походу не собираются возвращаться ко мне на карту))) как их вернуть?
1$ вернулся почти сразу)
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
странно, зарегил карту еще в пятницу, а уже на дворе почти вторник, 1,95 $ так и лежат в остатке на paypal и походу не собираются возвращаться ко мне на карту))) как их вернуть?
1$ вернулся почти сразу)

Сейчас PayPal $1.95 не возвращает. Эти деньги лежат на Вашем счете и Вы можете ими пользоваться.
 
G

gomerhack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
306
Баллы
0
ааа, спасибо, буду знать) а можно ими воспользоваться при оплате с моей карты через палку? т.е. прибавить к другой сумме, или тогда надо перекидывать какуюто сумму на pp и уже напрямую покупать?
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
gomerhack, они сначало списываются со счета РР, а уж потом недостающая сумма с карты.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
При оплате в фунтах 1,95 со счета палки не сняли
Это так, для справки.
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
E

emilen

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пару лет назад когда оплачивал телефон в евросети, предложили получить бонусную карту - КУКУРУЗА. Поскольку на тот момент у меня опыта использования подобных карт не было, решил, оформить. Тем более, что просто получать бонусы при каждой оплате мне показалось интересным предложением. Как выяснилось позже, через данную карту можно и осуществлять переводы в другие города и страны. Разок воспользовался такой услугой и тоже всё устроило. С полным чувством удовлетворения, положил карточку в дополнение к зарплатной и забыл про нее до вчерашнего дня. Поскольку возникла опять необходимость перевести деньги домой, достал из лопатника заветную карту и побежал в евросеть, чтобы пополнить необходимой суммой. Деньги успешно упали на карту. И на этом моё счастье закончилось. Придя домой, вошел в личный кабинет через сайт кукурузы (благо, пароль не забыл) и начал осуществлять перевод. Заполнив все необходимые поля, появилась кнопка "Получить код подтверждения". Нажал ее - ничего не происходит. Нажал снова и опять - ничего. Позвонил в контакт центр, девушка мне сказала, что мне на номер, который я указал при получении карты должен прийти код, который нужно ввести в подтверждении операции. Но вот не задачка то, симки у меня той уже нет, и номера соответственно - тоже нет. Прошу оператора поменять номер на новый, на что получаю просьбу сообщить "кодое слово", которое тоже отправлялось на старый номер. Тут я уже понимаю всю абсурдность ситуации и предлагаю сообщить паспортные данные. Оператор на той стороне по прежнему отказывается менять номер, но предлагает прийти в любой салон евросети и там при наличии паспорта, номер смогут поменять. На следующий день, в ущерб своему обеденному времени снова бегу в салон евросети. Объяснив всю ситуацию сотруднике салона, получаю снова отказ. Через 20 минут общения с сотрудницей круг АДА начинает смыкаться. Как оказалось, евросеть не имеет возможности смены номера без того самого - кодового слова. А та самая организация "Золотая корона", которая указана на карте является всего лишь платёжной системой и поэтому тоже не может ничем помочь. <strong>Но нашлось очень "здравое" решение!</strong> Можно переоформить карту, предварительно написав заявление о блокировке старой, а после этого оформить новую и ваши деньги в течении 30 дней поступят на новый счет уже новой карты "КУКУРУЗА".

Вот и думайте, нужен ли вам такой сервис.
 
D

dimannsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
9
И кто же виноват, в том что вы кодовое слово не знали/забыли/потеряли/не получили сразу?

Добавлено спустя 1 ч. 39 мин. 48 сек.
не слушайте shhadow, он Вас плохому научит в данном случае он был неправ, узнать дату списания и курс на эту дату без машины времени проблематично - списания ещё не было. повторюсь - дождитесь списания, будет отображаться сумма в рублях
Подтверждаю, всё очень чётко - после обработки операции сумма в долларах и в скобках сумма в рублях, списание ровно по курсу ЦБ.
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
Вот и думайте, нужен ли вам такой сервис.
Вот по-этому всю важную информацию (особенно финансовую) нужно записывать и хранить где-нибудь в заветном месте.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live