• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
с qiwi не проходит на Ali из-за бонусов, глючит, так как бонусхантеры выбирают лимиты по акции +10%
30 октября акция заканчивается и опять qiwi и ali будет работать нормально.


При входе в личный кабинет у всех пропала виртуальная клавиатура?
В новой странице входа виртуальная клава в самом низу слева открывается по клику мышкой.


Сбербанк берёт комиссию за перевод на кукурузу?
В поддержке Сбера сидят тупаки Шакуры.
Если карта дебетовая, и ты тянешь кукурузой из личного кабинета процентов нет.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Если Вы ее меняете по факту оборота более 3000 р, то ее, конечно, забирают. Но если Вы кладете на новый счет от 3000р, то спокойно получаете синюю карту, только на другой номер телефона.
неправда, у меня обе кукурузы на один номер телефона

Добавлено спустя 53 сек.
с qiwi не проходит на Ali из-за бонусов, глючит, так как бонусхантеры выбирают лимиты по акции +10% 30 октября акция заканчивается и опять qiwi и ali будет работать нормально.
не думаю, что кто-то будет проверять работу связки кукуруза-qiwi-ali после 30-го )))
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Они я так понял имели ввиду комиссию за перевод с карты на карту, а не moneysend.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
не думаю, что кто-то будет проверять работу связки кукуруза-qiwi-ali после 30-го )))
согласен.
после 30 многие вообще про qiwi забудут
я кстати свой бонус налогом почти выбрал
а на вторую симку 2 телефона знакомым заказал
Итого 4000р бонуса, а вот некоторые шпарят там некисло....
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Они я так понял имели ввиду комиссию за перевод с карты на карту, а не moneysend.
Вообще вопрос в саппорт звучал так: Имею мастеркард стандарт вашего банка. Необходимо перевести средства на карту кукуруза мастеркард от евросети (корона) через личный кабинет кукурузы в интернете. Возьмёте ли вы комиссию за такую операцию?
Их ответ писал выше.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
не думаю, что оператор вообще поняла о чём её спросили, скорее всего нашла в списке ответов наиболее подходящий случай по её мнению…
99%, что не будет комиссии
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
...я кстати свой бонус налогом почти выбрал....

Я несколько дней пытаюсь, никак не могу оплатить налог. То не доступны данные, то Техническая ошибка. Так и не оплатил пока.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
edo, :good:факт. Сбер есть Сбер. Что-либо достоверно узнать от его "специалистов" просто нереально :D
 
A

alex0under

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, Балаково
Подскажите, пожалуйста, по оплате покупки в долларах. 24.10 я оплатил через Пэйпэл с карты кукуруза покупку в штатовском магазине. Соответственно, с карты списали N usd x курс ЦБ usd х 2%. 1. Покупку из магазина уже отправили, стало быть платеж совершен?
2. Если да, то вернут ли, и когда, 2%?

PS из прочтения данной темы понял, что должны вернуть (ну или разблокировать) сразу после прохождения платежа, пересчитав по курсу на момент платежа. Может что-то изменилось?
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Нет не изменилось, деньги вернут как платеж пройдет.
 
A

alex0under

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, Балаково
Хотите сказать, что товар отправлен (есть трэк-номер и он подтверждает отправку), а платеж не подтвержден?
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
а платеж не подтвержден?
Ждите когда в личном кабинете статус этого вашего платежа измениться с средства заблокированы на платеж в... и далее ваш магазин. Тогда вы увидите окончательную сумму за покупку.Сроки изменения статуса у меня 2-5 дней.
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
а пин-код как получить? по телефона ...11-17 железная тетя говорит, что для моей карты нет доступных сервисов. Карта получена два дня назад
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
из прочтения данной темы понял, что должны вернуть (ну или разблокировать) сразу после прохождения платежа, пересчитав по курсу на момент платежа. Может что-то изменилось?
Ничего не изменилось. Окончательная конвертация будет по курсу ЦБ на день списания. Поэтому вернут эти 2% или наоборот спишут больше, будет зависеть от курса валют в тот день.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Kochegar, да ну их, с их глючностью связываться.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
с какой такой глючностью? сделал в этом месяце с десяток покупок на али (не столько из-за бонуса, просто совпало так) — ни единого глюка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live