• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
ну вот я и говорю — оформляешь карту БвК, по ее номеру в любом банкомате БРС можно закинуть до 15000. и пополнение, и снятие без комиссии.

впрочем в этой теме это оффтопик.
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
Можно ли с виза Маэстро, не привязывая ее(потому что она не моя) перевести деньги на "кукурзу" по номеру карты?
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Нельзя.
Можно пополнять только с карт типа мастеркард.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Gudini, казнить нельзя помиловать? ))))

Kirit, 99%, что нет.
большинство встречавшихся мне maestro были сбербанковскими и не умели платежи в интернете.
а "привязка" никаких необратимых изменений не вносит, можно привязать - пополнить - отвязать.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
подрихтовал.
 
O

Onefree

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Spb
Подскажите, сделал карту кукуруза желтая пару дней назад, подумал решил обменять ее на синию (прикольнее и по баллам больше), что если привязана к paypal желтая удалить ее и добавить возможно будет без ущерба master card world от кукурузы. И как поэтапно это сделать (привязал желтую пару дней назад система не забанит или тому подобное ?) Спасибо)
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
любой тобой описанный способ будет без ущерба.
 
O

Onefree

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Spb
любой тобой описанный способ будет без ущерба.
То, есть если привязана сейчас желтая ее не удалять, а добавить синию (опять спишится 1,95 потом вернут?) и после верификации удалить желтую и назначить world карту основной так я понимаю?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
после верификации удалить желтую
Не обязательно карту удалять. Назначили кукурузу world основной, а в аккаунте может быть еще несколько любых карт, в т.ч. обычная желтая кукуруза.
А если понадобится основной картой можно установить другую, без удаления предыдущей.
Удаляют карты обычно, если они потеряли срок годности (или Вы потеряли к ним доступ ;) ).
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
у всех по курсу ЦБ всегда снимают? сегодня почему-то фунт посчитали по 49,95 а д.б. по 49,80
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
большинство встречавшихся мне maestro были сбербанковскими и не умели платежи в интернете. а "привязка" никаких необратимых изменений не вносит, можно привязать - пополнить - отвязать.
Сбербанк берёт комиссию за перевод на кукурузу?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
у всех по курсу ЦБ всегда снимают? сегодня почему-то фунт посчитали по 49,95 а д.б. по 49,80
нашел ответ)))
по сторонним валютам у кукурузы свой курс близкий к цб, иногда больше иногда меньше. по цб строго евро и доллар.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Коли никто не хочет отвечать на мой вопрос, отвечу сам. Звонил в саппорт сбера, сказали что за перевод возьмут 2%, но не менее 50 руб
 
O

Onefree

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Spb
Не обязательно карту удалять. Назначили кукурузу world основной, а в аккаунте может быть еще несколько любых карт, в т.ч. обычная желтая кукуруза. А если понадобится основной картой можно установить другую, без удаления предыдущей. Удаляют карты обычно, если они потеряли срок годности (или Вы потеряли к ним доступ ).
а в евросети разве можно оставить желтую карту чтобы работала и обменять ее как бы при обороте 3000р на кукурузу world ? Ведь впринципе они завязаны на один счет не важно по какой расплачиваешься..? Или проще обменять в будущем на world кукурузу и карту желтую на paypal просто оставить висеть а со временем удалить ее? Если сразу удалишь проблем от paypal не заблокирует?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Если Вы ее меняете по факту оборота более 3000 р, то ее, конечно, забирают. Но если Вы кладете на новый счет от 3000р, то спокойно получаете синюю карту, только на другой номер телефона. На 1 паспорт можно получить до 3 карт кукурузы.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пополняется сегодня с проблемами и по Paypal'у оплатить не могу. Опять я один? :)
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
При входе в личный кабинет у всех пропала виртуальная клавиатура?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Не проходят платежи на Али, через привязку к QIWI налоги, с ЯД на мобилу. Платеж уходит и тут-же идет отмена платежа. Хоть деньги сразу разблокируются. Есть у кого такие проблемы?
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не проходят платежи на Али, через привязку к QIWI налоги, с ЯД на мобилу. Платеж уходит и тут-же идет отмена платежа. Хоть деньги сразу разблокируются. Есть у кого такие проблемы?
Есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live