• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

S

SPRAWA

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
Я почемуто думал,что нельзя иметь обе карты,только обмен,на сайте кукурузы в условиях вроде так написано. Вы на один и тот же паспорт оформляли?
Народ имеет по 3-4карты на одного человека и на один номер.Постоянно хожу в салон рядом с домом,операторы меня в лицо знают,при себе был свой паспорт,но он не потребовался.Назвал первые пять шесть цифр телефона,оператор пробила по компу все мои данные и всё...

Добавлено спустя 8 мин. 1 сек.
на сайте кукурузы в условиях вроде так написано.
Если точнее:обмен жёлтая-синяя бесплатно(если на желтой прошло 3 или более тысячи руб. за весь период пользования), новая синяя-положить 3 и более на счёт.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Тупицы попались, привыкайте, сотрудники у них часто ничего не знают. Надо было при них позвонить на горячую линию. Ничего покупать не нужно, достаточно пополнить карту.
Позвонил на горячую линию, подтвердили ваши и слова и предложили оставить претензию на этого сотрудника. Жена сходила еще раз, но на этот раз сказали типа нет синих карточек в наличии. Завтра придется оформить в другом отделении.

Добавлено спустя 33 сек.
Народ имеет по 3-4карты на одного человека и на один номер
Какой смысл иметь несколько однотипных карт?
 
S

SPRAWA

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
вопрос неправильно задан
там миллион способов
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Хелп ми.Столкнулся с проблемой при покупке в магазине asos.В ее ветке ничего толком не узнал.Суть проблемы:оплатил,сняли деньги,выслали письмо с требованием отсканировать кое-какую инфу.Вот в этом и загвоздка
Вот дословно:

Dear Nikolay,

We are sorry but we have been unable to process your order, so unfortunately it has been cancelled.

When you place an order with ASOS, our system goes through a series of checks to validate the information you have provided.

Before we can accept any future orders from you we just need to ask you for a bit more information to confirm your details.

Please could you send us the information listed below:

  • A scanned copy of your Passport or Driving Licence
  • A scanned copy of your card statement dated within the last 3 months, clearly stating your name and billing address*Please blank out your card number however leave the last 4 digits visible.
  • Confirm your relation to the delivery address and the full name of who will be signing for future orders (if this is a work address please provide the company name)
All you need to do is scan the documents, save them as a 'jpeg' or 'gif' file and send them to us by replying to this e-mail.

Please be assured that once the security checks are completed the information supplied will be destroyed.

We look forward to hearing from you.

All the best,

ASOS

Напишите плз последовательность действий.Карта кукуруза..Как сделать выписку из банка,если это кукуруза?Просто в евросеть зайти и попросить сделать выписку?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Это стандартный запрос на проверку карты. Просят прислать паспорт и выписку по карте, а вот третий пункт скорее всего вы заказывали посылку не на свое имя.

В кукурузе есть запрос предоставить информацию по карте, но хотят они за это 300рублей (и там есть галочка для paypal, думаю это именно для них ввели чтобы был адрес). Сам этой услугой не пользовался, потому утверждать, что это точно то что вам надо не буду.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Это стандартный запрос на проверку карты. Просят прислать паспорт и выписку по карте, а вот третий пункт скорее всего вы заказывали посылку не на свое имя. В кукурузе есть запрос предоставить информацию по карте, но хотят они за это 300рублей (и там есть галочка для paypal, думаю это именно для них ввели чтобы был адрес). Сам этой услугой не пользовался, потому утверждать, что это точно то что вам надо не буду.
Ну мы тогда отменим ордер.У него есть карта альфа банка-вот через нее и купим эти же вещи.А они сразу вернут деньги или придется 1 месяц ждать разблокировки?
P.S.если заменить кукурузу на альфу,то они снова пришлют этот запрос?Хотя с выпиской из банка тут будет полегче..
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Получил сегодня карту. Где можно узнать полные реквизиты карты кукуруза world?
Хочу отправить денег со сбербанка онлайна.
Еще непонятно как отключить уведомления по смс, чтобы не платить 50 руб ежемесячно.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
отключить уведомления по смс, чтобы не платить 50 руб ежемесячно.
Вы наверно с картой связного спутали,нельзя столько информации смешивать в голове за короткое время,а то можно что нить накосячить.
нельзя отключить то , что бесплатно
:good:
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Спасибо всем, кто откликнулся. Карту Связного сегодня тоже оформлю, теперь еще с Авангардом надо решить, рекомендатель нужен.
Решил взять еще одну карту Кукуруза, шикарная карта (большой срок действия, курс обмена по ЦБ). Сколько бы я денег сэкономил бы, если начал бы пользоваться ею ранее.
Я думаю проблем не возникнет с оформлением второй такой же синей карты? А просто по паспорта карту дадут, без присутствия самого владельца паспорта?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
просто по паспорта карту дадут, без присутствия самого владельца паспорта?
Вы батенька случаем не аферист собирающийся разрушить всю систему пластиковых карт в России :) ? Зачем вам столько карт- в них ведь запутаться будет очень просто. Но выбор конечно за вами. А по паспорту другого человека бывает и кредиты без его присутствия оформляют, но все это очень не законно или не правомерно,в вашем случае все будет зависеть от сотрудника Евросети который пойдет на такой шаг. Удачи.
 
allehana

allehana

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Череповецк
Я думаю проблем не возникнет с оформлением второй такой же синей карты?
позвоните им в поддержку и уточните. Насколько я помню, не больше трех карт на один паспорт. Правда, не знаю, касается ли это и синих тоже.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Вы батенька случаем не аферист собирающийся разрушить всю систему пластиковых карт в России :) ?
Собираюсь коллекцию пластиковых карт :D
Да просто самому ехать лень, отдал жене паспорт в надежде что сможет оформить на мое имя, если нет, оформит еще одну на свое :)
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Карту не дали оформить на мое имя по паспорту, вторую карту жена оформила тоже на себя :)
 
G

Gremlinder

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Собираюсь в Чехию на несколько дней.
Есть карта Кукуруза с рублями на счету и пинкодом.
Не будет ли проблем с оплатой различных услуг: кафе, магазины и т.д.?
Валюта там - Крона.
 
K

kadiv360

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Карту не дали оформить на мое имя по паспорту, вторую карту жена оформила тоже на себя
Оформлял на жену без нее, проблем не было, вот только очень часто туда хожу, уже в лицо знают.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Кстати пополнять чужую карту никак нельзя в оффе?
А то жене сказали типа я пополнять эти карты не смогу, за исключением онлайна.
 
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
Оформлял на жену без нее, проблем не было, вот только очень часто туда хожу, уже в лицо знают.
Тоже периодически захаживаю в Евросеть (их 3 шт. не далее 200 м. от моего дома :) ), так когда менял "жёлтую" на "синюю" даже паспорт не дали вытащить (улыбнулись и сказали что верят). А вот карту ТКС пополнял, так попался какой-то хмурый практикант-профессионал и пришлось мне ему даже страницы в своём паспорте листать. Зато остальные теперь мне улыбаются ещё искреннее :D. Так что разные ситуации бывают (даже в знакомых нам местах).
Удачи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live