• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

sorcha

sorcha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
[attachment=p:150853:75803789011e][attachment=p:150854:9584dd929699]

Вот скан моего кабинета.
Неподтвержденный платеж от 23.07 34.99 бакса.
Я не вижу что мне их вернули. Кто-нибудь видит?
 

Вложения

  • 75803789011e.jpg
    75803789011e.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 25
  • 9584dd929699.jpg
    9584dd929699.jpg
    59.7 КБ · Просмотры: 26
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Я не вижу что мне их вернули. Кто-нибудь видит?
У самого меня кукурузы нету... но подозреваю, что в вашем кабинете справа ещё есть столбец "баланс". Ну или как минимум есть сумма на начало периода и на конец. Есть сильное подозрение, что если вы этот баланс вручную перепроверите, то увидите, что эти 35 баксов не списаны в итоге со счета.
 
sorcha

sorcha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
У самого меня кукурузы нету... но подозреваю, что в вашем кабинете справа ещё есть столбец "баланс". Ну или как минимум есть сумма на начало периода и на конец.
Нет такого столбца. 35 баксов тоже должны отобразиться с открытым замком.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Нет такого столбца. 35 баксов тоже должны отобразиться с открытым замком.
Столбца может и нет, но входящий и исходящий остаток по периоду точно должны быть. И я обычно сухим цифрам верю куда больше, чем каким-то там "замкам"... В общем дело ваше конечно, но я бы сначала на калькуляторе это проверил. Занимает пару минут всего.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
...35 баксов тоже должны отобразиться с открытым замком.

Может ничего не отобразиться, а просто баланс может изменится на ~1176 рублей. Такое у меня лично было. Согласен, просто попробуйте просчитать на калькуляторе, или в Excel скинуть данные. В истории платежей можно скинуть в файл, и просчитать там.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
sorcha, попробуйте нажать на треугольничек рядом с платежом. Он должен развернуться, тогда увидите статус транзакции.
 
sorcha

sorcha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
sorcha, попробуйте нажать на треугольничек рядом с платежом. Он должен развернуться, тогда увидите статус транзакции.
Статус: Платеж не был осуществлен или отклонен в течение 30 дней. Но все равно денег нет. Мне даже не могут ответить какого числа мне сняли блок с денег.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
У кукурузы заметил иногда случающийся чтранный "бзик" - возврат не отсвечивается в хистори на главной странице пока не кликнешь на баланс наверху справа, потом выйдешь обратно и вдруг о чудо - появляются зачисленные деньги и баланс справа вверху становится верным, то же верно и про списание, висит в "замороженных" пока не "дернешь" баланс вручную. Замечал такую странную петрушку несколько раз, такое ощущение что базу обновляет иногда "по требованию клиента". Непонятно, почему так...
 
sorcha

sorcha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Где денег нет? вы баланс сверяли, сходится?...

Все посчитала, сколько денег положила ровно столько и потрачено. 34.99 испарились.

[attachment=p:150859:dcb8af64345e]

Вот как выглядит отмена блокировки.
 

Вложения

  • dcb8af64345e.jpg
    dcb8af64345e.jpg
    14 КБ · Просмотры: 19
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Вот как выглядит отмена блокировки.
Но у вас неподтвержденный платеж:
Куку.jpg
Блокировки нет,значит и разблокировать нечего,еще раз пересчитайте свои расходы и зачисления.
На треугольник около суммы нажимали? Что там пишут?
 
sorcha

sorcha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Peresvet_,
Еще раз говорю, что я посчитала, треугольник нажимала, написано неподтвержденный платеж. Денег нет - это факт! Каждый день проверяла карту, как вы видите из принт скрина суммы тратила не баснословные, и косарю там потеряться трудно, кроме того мне Всегда приходят смс.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
sorcha

sorcha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Странно,у меня не было ни одного смс о возврате денег на Кукурузу,только в личном кабинете отображалось,а у вас какая карта желтая или синяя?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Странно,у меня не было ни одного смс о возврате денег на Кукурузу,только в личном кабинете отображалось,а у вас какая карта желтая или синяя?

Согласен, никогда не получал СМС о возврате денег при окончательном расчете. Они даже в личном кабинете никак не отображаются, кроме изменения баланса. Карта и желтая была и на синей также.
 
sorcha

sorcha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно,у меня не было ни одного смс о возврате денег на Кукурузу,только в личном кабинете отображалось,а у вас какая карта желтая или синяя?
У меня сейчас синяя кукуруза world но она у меня только месяца три, а смс приходят с самого начала.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
При оплате на амазоне, часть платежей проходит, а часть не хочет, хотя деньги на карте есть. Есть какие-то лимиты на кол-во платежей в день?

Кто-ниубдь проверял на практике как действует ограничение в 75т.р. в месяц.?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
при оплате на амазоне - это проблемы амазона
некоторые селлеры могут настроить не принимать не Usa карты итд
 
Live

Similar threads




Вверх
Live