• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
acfed у Связного банка все хорошо - плохо только 600р в год за карту и 550р в год за смс
 
A

acfed

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
карту бесплатно я еще успел получить. а 10% годовых, хорошая защита, беспл. инет банк, хорошая тех. поддержка покрывают смс информирование. И главное - получение- в люб. фактич. банкомате без переплат (от 1000р. - я меньше не беру). Чего так не хватает кукурузу (осн. ее минус). Да и хрен дозвонишься до горячей лин. кукурузы...
курс конвертации мне их не нравился. Но они его сейчас понизили. сейчас нав. 32.20 -доллар, но блокируют с 2-3% сверху, потом их возвращают.
Gudini,
то есть вы тоже подтверждаете о беспл. переводе на кукурузную карту через систему мастер сенд.... вопрос- сколько по времени это происходит? А привязываешь карту в инет банке кукурузы? Только одну карту можно привязать?

ps сейчас звонил в связной на гор линию- сказали, что перевод маней сенд из интернет банка как и межбанковский 0,3% , мин. 25 р. И смысл в этом сенде?

У КОГО ПРИВЯЗАНА КАРТА СВЯЗНОГО БАНКА К КУКУРУЗЕ ПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬ или опровергнуть информацию.
спс.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
обычно 5 минут все занимает.
могу как в детстве зуб дать :) что с дебетовых мастеркард все бесплатно на куку.
максимум привязать можно 3 карты


Со связного ты не то спрашиваешь и тебе не то отвечают :)

не связной переводит из ИБ

а сама кукуруза забирает бабки связного

Проблема в том, что ты недостаточно разбираешься в понятиях (что кто куда кому итд переводит)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
У КОГО ПРИВЯЗАНА КАРТА СВЯЗНОГО БАНКА К КУКУРУЗЕ ПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬ или опровергнуть информацию. спс.
Подтверждаю. Но некоторое время назад были проблемы с привязкой - не привязывалась карта Связного к Куке (писал об этом в данной ветке). Возможно, починили, не проверял.

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
ps сейчас звонил в связной на гор линию- сказали, что перевод маней сенд из интернет банка как и межбанковский 0,3% , мин. 25 р. И смысл в этом сенде?
Это ещё что. Когда я звонил, мне вообще сказали, что такой перевод невозможен :) При этом долго консультировались с кем-то и стояли на своём, несмотря на мои возражения :mrgreen:
 
A

acfed

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Gudini,
"так как же тебя понять ... , когда ты ничего не говоришь" (прим цит. "Иван Васильевич меняет профессию). По скупой информации трудно ориентироваться.

В целом понятно. Кукуруза забирает. Вопрос обратный - обратно перевести так же через маней-сенд на карту связного через инет банк кукурузы ? Бесплатно, если да?

Это ещё что. Когда я звонил, мне вообще сказали, что такой перевод невозможен При этом долго консультировались с кем-то и стояли на своём, несмотря на мои возражения
Мне конкретно сказали (тоже консультировались) , что перевод такой то. Вкладка переводы (не проверял пока, не дома).
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
изучай вопрос
все что спрашиваешь по 1000 раз ражжевано в ветке
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Вопрос обратный - обратно перевести так же через маней-сенд на карту связного через инет банк кукурузы ? Бесплатно, если да?
Подтверждаю,делал переводы через систему мастер сенд с кукурузы на карту связного и обратно все бесплатно,большие суммы переводил с карты связного на кукурузу
 
1gremlen9

1gremlen9

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Читал тему...где-то в мае этого года у кукурузы пошли сбое в работе,много было негативных отзывов,как сейчас дела обстоят?стоит покупать или лучше о другом варианте задуматься?планирую использовать для оплаты в интернете,и тратить около 3000-5000р в месяц.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Появились откуда то лишние 500+ рублей на кукурузе. Откуда?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Так посмотрите в платежном кабинете кукурузы, щелкните по треугольникам с подобной суммой, появятся детали платежа, там и будет написано откуда:
Без имени20120818133351.png
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Подобных сумм нету в том то и дело. Может был какой то возврат но он еще не отобразился.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
был какой то возврат
Надеемся что так.
Мне как-то 5000 зачислили 2 раза, второй раз якобы "по ошибке" (правда не по этой карте). Звонила СБ, просили деньги не трогать, потом блокировали счет, после долгого разбора полета разблокировали, а сейчас узнал, что сотрудницу , которая тогда допустила "якобы ошибку" закрыли за мошеннические операции со счетами.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Я в комментариях пишу остаток постоянно, поэтому если что то пропадет увижу сразу.
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вчера купил Кукурузу! Нужно ли что-то с ней сделать дополнительно, ну там через личный кабинет подключить что-нибудь, чтобы можно было ей расплачиваться на Али? ;)
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Ничего дополнительно подключать для али не нужно, да и нет там ничего такого в личном кабинете :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, объясните! Допустим я совершаю покупку на Алиэспресс, цена 250$! Как конвертирует кукуруза из рубля в доллар, больше, чем курс ЦБ РФ? И есть ли комиссия у неё от стоимости покупки или нет? Как там у неё что происходит? :ph34r:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Boxter017, точь в точь, как сказано в тарифах на сайте Кукурузы.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live