• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Unembossed name и оспаривайте потом годами,аки какарука незастрахованная.
И что с того? Да хоть даже там правильное имя будет?
Если операция Card Not Present, то оспорить её и вернуть деньги не составляет большого труда-ума.
Если вы не в курсе, то люди успешно оспаривают операции даже с вводом пин-кода. Да, там должны быть соблюдены кой-какие условия и делается это через суд небыстро, но результаты есть.
Применительно даже к кукурузе страховка тут не при чём. Если вы под "страховкой" имели ввиду ОСВ, то оно к карточным операциям вообще отношения не имеет. Это если банк выпустивший карту, обанкротится, а у вас на ней деньги были, то ОСВ вам может их вернуть. А вопросы мошеннических операций решаются без страховок по правилам платёжной системы и ГК РФ.
А уж для CNP... Думаю в большинстве случаев хватит простого заявления в банк. "Попадёт" на такую операцию в итоге торговая точка - потому как это её проблемы в том, что она принмает карты в таком виде, а не использует, например 3DS. Вы таки думаете американские магазины по злобе душевной не любят принимать неамериканские карты? ;) Думаете сайт 6pm.com, не требующий ввода CVC, просто так закрыт для доступа из России? ;)

Так что... пожалуй мы с вами действительно пожалуй попрощаемся, раз вы бросаетесь общими фразами и не можете сказать ничего предметного. Т.к. реально не так много вариантов где можно использовать номер+имя+срок_годности, и все эти варианты будут меньше нескольких сотен баксов и будут элементарно оспариваться.
 
versus15

versus15

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
И что с того? Да хоть даже там правильное имя будет?
Если операция Card Not Present, то оспорить её и вернуть деньги не составляет большого труда-ума.
Если вы не в курсе, то люди успешно оспаривают операции даже с вводом пин-кода. Да, там должны быть соблюдены кой-какие условия и делается это через суд небыстро, но результаты есть.
А уж для CNP... Думаю в большинстве случаев хватит простого заявления в банк. "Попадёт" на такую операцию в итоге торговая точка - потому как это её проблемы в том, что она принмает карты в таком виде, а не использует, например 3DS. Вы таки думаете американские магазины по злобе душевной не любят принимать неамериканские карты? ;) Думаете сайт 6pm.com, не требующий ввода CVC, просто так закрыт для доступа из России? ;)

Так что... пожалуй мы с вами действительно пожалуй попрощаемся, раз вы бросаетесь общими фразами и не можете сказать ничего предметного. Т.к. реально не так много вариантов где можно использовать номер+имя+срок_годности, и все эти варианты будут меньше нескольких сотен баксов и будут элементарно оспариваться.
да вы прям установку дали,с кем мне попращаться или нет,попрощались,адьйо.т.е. давай дасвиданья
а по факту вас слушаешь и диву даешься вашей псевдоадвокатскоуверенной манере в рзрешениии финансовых споров и судов.дет сад чес слово.як в америке живете.ну нравится в демократию и справедливость играть.ну продолжайте.игрушки никто не отменял.фактов от вас как с козла молока
мне достаточно уйма сайтов не требующих CVV и в свое время общения с продавцами картона.а вы продолжайте троллить продолжайте..толсто никто не отменял :) брависима :)
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
да вы прям установку дали,с кем мне попращаться или нет,попрощались,адьйо.т.е. давай дасвиданья
Ну это же не я клип вставил в сообщение, а потом убрал ;)
а вы продолжайте троллить продолжайте..
думаю каждый читающий сам для себя сделает вывод из вышерасположенной переписки кто здесь троллил и от кого были факты.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
о чем спор если операция все равно не пройдет без смс подтверждения?
купил изоленту желтую,и кругом намотал пару слоев.ниче не видно через нее,и под цвет карты.
Жесть) лаком тогда уж, с изолентой банкомат не пример наверное)
Поменял сегодня кукурузу на кукурузу ворлд, менять не хотели, апеллировали стандартным ложите или покупайте на три рубля у них. Пришлось звонить в кол центр кукурузы, давать трубочку оператору (причем не той которая сказал что нельзя поменять, та куда то убежала в подсобку :D ) три минуты делов, отдала конвертик с картой, старую мою карту вернула. сразу пришла месага с номером замены, отправлять смс было лень, забил дома на сайте кукурузы замену, после подтверждения кода замены, пришли: пароль и кодовое слово, и все, карта робит. Карта с виду еще хуже чем простая кукуруза) зато както солидней чтоли, но все равно уг)
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Подскажите. Есть карта мастеркард от сбера и есть кукуруза. Так вот ...необходимо перевести деньги со сбербанковской какрты на кукурузу через банкомат сбербанка. Комиссию возьмут?
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
можно через сайт сделать. или есть услуга мастеркард моней трансфер(или сенд моней. не помню чья визы) через неё не берут комиссию

Добавлено спустя 9 мин. 29 сек.
через сайт кукурузы* счёт пополнить можно. даже банкомат искать не надо
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
перевести деньги со сбербанковской какрты на кукурузу через банкомат сбербанка
А это разве возможно? Раньше было невозможно.

Пополнение Кукурузы производится через привязку карты в платёжном кабинете.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
А это разве возможно? Раньше было невозможно.
Раньше как-раз можно было ;-) Когда только-только в банкоматах сбера появилась эта функция, нам один раз удалось перевести деньги на Райффайзен банк (но это был год 2006 или 2007... сейчас не вспомню даже точно). А потом быстренько они подправили и карты других банков он перестал понимать. А потом я перестал пользоваться сбером - сейчас даже не знаю как.

Добавлено спустя 58 сек.
услуга мастеркард моней трансфер(или сенд моней. не помню чья визы) через неё не берут комиссию
От банка зависит. Про сбер не скажу, но некоторые банки берут комиссию за исходящий перевод карта-карта, а некоторые и за входящий.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Fuzzy, а, ну это слишком давно, я про нынешнее время :)
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Первый раз слышу чтобы через банкомат Сбера переводили на кукурузу.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
у меня на счету 6665 баллов. сколько в рублях получается скидка? 66р? 666р? никак не пойму
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
666 рублей
общие баллы делим дели на 10 :) и получаем рубли
прикольные баллы у тебя
 
versus15

versus15

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
случай запущенный, лечится только в условиях стационара, медикаментозно
обратись пока не поздно - http://zachem.biz/srochnaya_pomoch.php
хотя в твоем случае это скорее безнадежно.Обилие хамства и самоуверенности таким слоупкам уже не исправить.случай уже не запущенный а неисправимый даже через лоботомию,жаль что такие экземпляры воздух отравляют всем вокруг.


Правила прочтите лучше, чем тратить время на ругань.
 
D

diabol

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
много уже кто поменял желтую на синюю? есть ли вообще смысл менять?
преимущество только в 1.5% вместо 1 и все?
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
я поменял одну. у синих срок использования меньше. да полтора процента по моему единственный бонус. ну и статус ворлд. иногда на сайте мастеркарта есть скидки для неё.

По поводу мастеров: мне сообщили что в ашане начали тесты по приёму мастера. если всё пройдёт удачно то скоро будет можно и там расплачиваться. Для меня это хороший +
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Господа! Прекращайте ругань и склоки!
Обсуждаете Кукурузу, вот и обсуждайте.

ps вернусь и проверю, чем вы тут занимаетесь
 
D

diabol

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
я поменял одну. у синих срок использования меньше. да полтора процента по моему единственный бонус. ну и статус ворлд. иногда на сайте мастеркарта есть скидки для неё.

По поводу мастеров: мне сообщили что в ашане начали тесты по приёму мастера. если всё пройдёт удачно то скоро будет можно и там расплачиваться. Для меня это хороший +

у меня вообще до 21 года желтая, поэтому очкую менять
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Заведите вторую и поменяйте. у меня так вторая запасная. часто брат с неё покупки делает.
Да не сильно и разница. у меня одна до 21. а которую поменял была до 13 года. Дали ворлд до 2019
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
ребят я так и не понял откуда кукуруза берет свой курс, на каком сайте смотреть на http://sbrf.ru или http://www.cbr.ru/ и сколько процентов прибавлять к курсу? ктото пишет 3 ктото пять, эти проценты потом возвращают?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live