• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
подскажите магазины где номера карты и срока действия достаточно для оплаты
Вы друг с другом спишитесь,и проверьте магазины которые можно.
номер карты и срок действия 6pm.com к примеру да и еще куча где закупался
 
versus15

versus15

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
позвонил на линию поддержки, сказали что номера карты и даты срока окончания не достаточно для проведения оплаты, немного успокоился :)
или так (отлично проходит оплата и без всяких CIV CVV)
 

Вложения

  • 201.jpg
    201.jpg
    97.4 КБ · Просмотры: 38
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
versus15, по скриншоту не смог определить магазин.
Fuzzy, что не выберу на Амазоне пишет, что в Россию не шпилит? Я понимаю, что Амазон - торговая площадка, но найти чегонить не дорогого, для проверки и чтоб отправляли в Россию, не смог.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
NikolayHAOS, с шипингом там нетривиально, это да ;) Есть плагины к браузерам, которые показывают возможность отправки. Там просто один товар может продавать десяток продавцов по разным ценам и кто-то из них отправляет в россию, кто-то нет. При этом ещё и цену с шипингом можно увидеть только на самом последнем шаге оформления заказа (по крайней мере, я не нашёл пока способа лучше). Поэтому напрямую в Россию я покупаю только изредка с amazon.de и amazon.co.uk (они, кстати обычно VAT не возвращают, но бывают чудеса и месяца через два он приходит на карту - но в целом выгоднее попытаться найти товар на сайте самого продавца, если таковой есть). А на штатовском амазоне иногда бывают такие цены, что даже через посредника получается вполне интересно, т.к. довольно часто бывает что сам сайт не продаёт для неамериканцев, а с их же аккаунта на амазоне купить можно без проблем и иногда даже со всеми скидками.

А по поводу скриншота - это www.6pm.com - там эмблемма в левом нижнем углу. Но сейчас он уже полгода из России не доступен, хотя это мало кого останавливает ;)
 
versus15

versus15

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
versus15, по скриншоту не смог определить магазин.
6pm.com
По лейблу внизу на бонусах видно кому он принадлежит.
А вообще,те ухари что говорят на "горячих линиях" или в салонах,что по номеру карты и сроку действия нельзя купить,пущай так свято и верят в это.В реальности все по другому.от того и заклеил номер,дабы не повадно было при пополнениях всем окружающим его "срисовывать"
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
versus15, теоретически вы правы, но практически у вас немножко паранойя, имхо
 
versus15

versus15

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
versus15, теоретически вы правы, но практически у вас немножко паранойя, имхо
практически - у вас расхлябанность,а заодно узнайте значение и суть слова "кардинг",может тогда поймете многое.хотя вряд ли.У вас видимо все в теории,практика этого слова для вас как фантазия.продолжайте дальше жить в мире своих иллюзий (МЛМ)
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
практически - у вас расхлябанность,а заодно узнайте значение и суть слова "кардинг",может тогда поймете многое.хотя вряд ли.У вас видимо все в теории,практика этого слова для вас как фантазия.продолжайте дальше жить в мире своих иллюзий (МЛМ)
Дело ваше конечно. Но значение слова "кардинг" я себе отлично представляю. А по поводу теории... Вы меня успокоили. Если я, лишь изредко пользующийся налом и регулярно использующий пластик в течение последнего десятка лет, всё ещё остаюсь теоретиком. То я как только вспоминаю о миллионах других людей, пользующихся карточками, сразу становлюсь абсолютно спокоен за номера своих карточек ;)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia

Вложения

  • 1629737.jpg
    1629737.jpg
    148.5 КБ · Просмотры: 24
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
sergeys391, раз уж оффтопим.... - где такой костюмчик на ебее прикупить можно? ;-) я бы взял ;)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
T

Terin2012

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ни кто не знает почему не работает платежный кабинет на сайте Кукуруза, а так же сайт РНКО?
По телефону службы поддержки Кукуруза не дозвонится, ставится на ожидание, а потом сбрасывается звонок.

И не знаю, можно пополнить карту или нет в евросети, а если да то наверно не стоит раз какие то проблемы у них :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
То я как только вспоминаю о миллионах других людей, пользующихся карточками, сразу становлюсь абсолютно спокоен за номера своих карточек
как вижу в банке новых получателей карт, которые не могут понять, для чего какие цифры и что куда вставлять, пишут пин-код на карте и т.п. с одной стороны жалею их, с другой понимаю, что жуликам хватит и "простых клиентов", вместо того, чтобы заморачиваться со "сложными"
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Terin2012, платежный кабинет работает, это у Вас с провайдером скорее всего проблемы

сайт РНКО тоже работает.
 
versus15

versus15

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
да нет, это у Вас действительно паранойя,
надеюсь каску и броник снимаете что-бы помыться, хотя-бы раз в три месяца?

страшно за вас стало,и зачем же вам такой костюмчик,хотя лучше не снимайте,а то руки освободятся еще больше бреда напостите,кстати увереность в своем дианозе где приобрели?вам прямая дорога на ТНТ в битву экстрасенсов,на расстоянии "лечите" аки чумак :))
Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Дело ваше конечно. Но значение слова "кардинг" я себе отлично представляю. А по поводу теории... Вы меня успокоили. Если я, лишь изредко пользующийся налом и регулярно использующий пластик в течение последнего десятка лет, всё ещё остаюсь теоретиком. То я как только вспоминаю о миллионах других людей, пользующихся карточками, сразу становлюсь абсолютно спокоен за номера своих карточек ;)
заодно стоит почитать тематические форусы,о миллионах продаж картона и pp :))) будьте и дальше спокойны.меньше знаешь лучше спишь
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
заодно стоит почитать тематические форусы,о миллионах продаж картона и pp :))) будьте и дальше спокойны.меньше знаешь лучше спишь
Вы тёплое то с мягким не путайте ;-)
И вообще, ну напугайте же меня уже, напугайте! - что же кардеры смогут такого страшного со мной сделать-то зная номер моей карты? Я ещё могу где-то краем мозга понять, когда люди CVC заклеивают... но обклеивать карту изолентой, чтобы не было видно номера... хм... Ради чего собственно?
 
versus15

versus15

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Вы тёплое то с мягким не путайте ;)
И вообще, ну напугайте же меня уже, напугайте! - что же кардеры смогут такого страшного со мной сделать-то зная номер моей карты? Я ещё могу где-то краем мозга понять, когда люди CVC заклеивают... но обклеивать карту изолентой, чтобы не было видно номера... хм... Ради чего собственно?

бла бла..как же вы далеки от truth

да делайте что хотите,а впрочем,вы хотите напугаться ?:) скан карты передней стороны дайте,можно имя зарисовать даже.:)) так номер да срок ее годности..
я вам "падарок" сделаю ..с балансом в минус..хотите попугаться?:)) ведь номер карты ничего не значит..можно в ЛС :))))
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
бла бла..как же вы далеки от truth
Да всё в мире относительно...

Предметно то вам есть что сказать?
Понимаете ли, я не утверждал здесь, что номер карты нужно давать всем встречным-поперечным - поэтому и вам его не дам. Но я утверждал и буду утверждать, что прятать его смысла нет. И причина для этого банальна - даже в самом худшем случае операции CNP сравнительно несложно оспариваются и будут лишь небольшие потери времени, да небольшая сумма за перевыпуск карты. Просто мне лень тратить даже такую сумму и это время, чтобы вам что-то доказать, если вы не можете даже намекнуть что же страшного можно сотворить с номером карты.

Я вот могу представить с пяток вариантов, как этим можно воспользоваться... но все из них сведутся к банальному опротестовыванию операции, причём с практически 100% шансами на успех.

P.S. У меня на карте и так постоянный минус, чего мне его пугаться?
 
versus15

versus15

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Да всё в мире относительно...

Предметно то вам есть что сказать?
Понимаете ли, я не утверждал здесь, что номер карты нужно давать всем встречным-поперечным - поэтому и вам его не дам. Но я утверждал и буду утверждать, что прятать его смысла нет. И причина для этого банальна - даже в самом худшем случае операции CNP сравнительно несложно оспариваются и будут лишь небольшие потери времени, да небольшая сумма за перевыпуск карты. Просто мне лень тратить даже такую сумму и это время, чтобы вам что-то доказать, если вы не можете даже намекнуть что же страшного можно сотворить с номером карты.

Я вот могу представить с пяток вариантов, как этим можно воспользоваться... но все из них сведутся к банальному опротестовыванию операции, причём с практически 100% шансами на успех.

P.S. У меня на карте и так постоянный минус, чего мне его пугаться?

опять бла бла
Unembossed name
и оспаривайте потом годами,аки какарука незастрахованная.
блин ну откуда такая упертая наивность произрастает. :)

p/s/ а вообще каму какое дело что я заклеил номер карты,
,чтоб меня в паранойе (о кардинге,скиминге и тд и тп) упрекать?
Хочется мне так,вам что это мешает?особливо бронижилетному не снимающему годами латы с ebay:) это мои тараканы и я их сам прокормлю :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live