• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукла Monster High Robecca Steam (трафик)

V

vitek1977

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Курская обл
Всем привет.Это мой первый обзор, сильно не пинайте. Каждый день дочка рассказывала о каких-то куклах монстрах с подвижными частями рук и ног. Разумеется, на этих монстрах я не заострял внимание. Вскоре доча, видя безразличие папы к данной игрушке, взяла в оборот маму. Супруга обратилась ко мне уже после безуспешных поисков в местных магазинах. По поиску на этом форуме информации не было. Побежали на eBay. По цене и по рейтингу приглянулся этот продавец http://myworld.ebay....E:X:RTQ:US:1181 с куклой http://cgi.ebay.com/...E:X:RTQ:US:1123. Ценник был $19.94, но с Make offer стал $18.94 + доставка USPS First Class Mail $12.95. Купили куклу 09.01.2013 и начались долгие дни ожидания с ежедневной проверкой ребенком почтового ящика. И в итоге 04.03.2013 дочурка была самым счастливым человеком на свете.
100_0762.JPG
Скотча продавец пожалел, посылка была почти не запечатана.
100_0763.JPG
так же как и бумаги.
100_0765.JPG
100_0766.JPG
100_0771.JPG
100_0772.JPG
К счастью, упаковка с куклой не пострадали. За что продавец получил большой и жирный плюс (обратную связь поддерживает). Может кому пригодится данный обзор. Спасибо за внимание.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Поздравляю с покупкой и "сочувствую" ;)
Продавец проверенный :) Кучу кукол у него уже купил. Кстати он страхует свой первый класс и в случае задержек в доставке проблем с возвратом денег не будет.
Супруга обратилась ко мне уже после безуспешных поисков в местных магазинах.
Можно было и не искать. Какие то дебилы запретили этих кукол к продаже в РФ. Они были в продаже в рознице осенью прошлого года, а потом их возить перестали. Цена кстати тут была всего 750 руб. Покупал в Ашане :) А с декабря прошлого года поставки прекратились.
дочурка была самым счастливым человеком на свете.
Ха! Это только начало! ;) У моей уже 11 таких кукол и она еще не считает себя самой счастливой, т.к. в реальности этих кукол просто не меряно :) Ибо разные коллекции... В общем маркетологи от Mattel не зря едят свой хлеб :)
Кстати, все последние куклы я покупал на Амазоне.Амазон сам их продает. Там скидки постоянно на что то есть. Куклу и за 13-15 баксов купить можно. При условии консолидации с другими заказами у посредника, доставка получается тоже не дорогая.
 
R

rffb

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
с-пб
Можно было и не искать. Какие то дебилы запретили этих кукол к продаже в РФ. Они были в продаже в рознице осенью прошлого года, а потом их возить перестали. Цена кстати тут была всего 750 руб. Покупал в Ашане:)А с декабря прошлого года поставки прекратились.
был в начале марта в оптовом магазине стоят никому не нужны видно навар с них не тот
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
в оптовом магазине
Ну а в рознице то нет... Да и потом это могли быть и китайские фейки из серии Monster Club и тп. по 250 руб за штуку... Этого добра везде хватает и покупают их неохотно...
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Ну а в рознице то нет
есть - в "Бегемоте" и "Бегемотике". "Бегемот", кстати, и ввозит их в страну. но почему-то в очень небольших количествах - сами удивляются, почему присылают в гораздо меньших количествах, чем заказывают. на "Озоне" тоже продаются, но, как и весь озоновский товар, с наценкой 50-300%
 
V

vitek1977

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Курская обл
Цена кстати тут была всего 750 руб.
В нашем небольшом городке их никогда не было. Только в одном магазине продается грубый фейк за 450 руб. А то что попал на очередную коллекцию - я уже понял :) . Спасибо за Амазон, будем расширять коллекцию.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
есть - в "Бегемоте"
Ага, в одном магазине в Москве. Я общался с директором одного из Бегемотов по этому поводу. Она сказала, что это остатки "прошлогодней роскоши", а новых партий они привезти сейчас не могут.
Там они только заявлены. Наличия тоже нет :(
 
M

Morkovka

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Nsk
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
Какие то дебилы запретили этих кукол к продаже в РФ.
А по моему какие то дыбилы их не запретили в Украине.
Если кто то считает что детский череп с бантиком на фоне гроба это миленько или красиво, то пусть сразу обращаться к врачу. m_Ol2yx4laPlQ3GIgmyWmeg.jpg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
детский череп с бантиком на фоне гроба
и с надписью Thank you very much .... :shock:
дизайнер точно на голову больной!
сама-то кукла ничего, но зачем в гроб ее оформлять и черепами украшать ... ?!
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
с надписью Thank you very much ...
ничего подобного. надпись совершенно другая - fangs you very much
зачем в гроб ее оформлять и черепами украшать ... ?!
если интересно - книжки почитайте, мультфильмы посмотрите. узнаете
 
Live



Вверх
Live