• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куда можно накапать по саспенду?

T

Titan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
131
Баллы
0
Я уже кучу факсов послал ebay, а он меня гад не восстанавливает :) , может вы мне подскажите, куда можно выложить свою проблему. Подскажите, как их зашевелить, а то я совсем замучался.
:twisted:

Я тут уже писал, но никто не захотел мне ответить…
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Видимо вы получили "постоянный суспенд" за торговлю запрещенными на eBay товарами.
Каких то методов давления на eBay не существует - хотите пользуетесь, не устраивает их политика - до свиданья, ищите другое место. Жестокие они, хотя если стараться работать по правилам то очень даже неплохо можно денег зарабатывать.
 
T

Titan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
131
Баллы
0
Не, суспенд у меня не «постоянный», я в этом уверен, меня за прошлый акк.. После полутора недель посылки факсов и писем в суппорт, они мне прислали письмо, мол они перегружены факсами и пожалуйста подождите, я вот ещё почти две недели жду, а они ничего не шлют. Насколько я знаю всем через несколько дней акк разблокируют. Я уже факсов 8 отправил. Я думал может в Community свою проблему выложить, только куда именно?
 
T

Titan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
131
Баллы
0
Э... ну помогите :)
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Так а чем помочь-то ? Ждите ..
 
T

Titan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
131
Баллы
0
а кто-нибудь с такой проблемой сталкивался, что бы так затягивали???
 
V

_Vadim_

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мне 3 недели ждать пришлось, год назад. Они точно ответят.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Titan, я не совсем понял, сколько длится у вас суспенд аккаунта. у меня самый длительный срок блокировки был 3 месяца.
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
A

Anonymous

Guest
Обычно когда Ebay не хочет восстанавливать акк то в письме от них присутствует такая цитата:
"Не посылайте нам больше факсов, все ваши следущие факсы будут игнорироватся, Best regards". Тебе точно такого не приходило?
 
T

Titan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
131
Баллы
0
Всем спасибо, меня наконец-то разблокировали :D . Всего ушло около месяца, но я всё же этого добился. Думаю,что большую часть времени потерял из-за своих ошибок. Надеюсь, что с этой процедурой больше не столкнусь, и вам того же желаю :lol: .
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Так в чем причина суспенда была ?
 
T

Titan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
131
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live