• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куда могла пропасть посылка, посланная в октябре (!)

e-dick

e-dick

Новичок
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
149
Баллы
0
Люди, а кто в курсе, куда могла пропасть посылка, посланная в октябре (!) на Украину из Америки? Мне недавно прислали мобильник от туда же, так токо через 3 недели письмо пришло, что я должен заплатить 13.5 грн "укрчастотнадзору" и только после этого увижу свою посылку. В этот раз прошо уже 2 месяца, а от меня ничего не хотят и почту не несут. Первый раз посылка торчала на почтовом складе в Киеве. Сейчас не представляю на кого сначала наехать, может таможня? Они воще извещают если что не так?
 
А

Алексей

Новичок
Регистрация
12 Май 2004
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Мне одна посылка ехала больше трех месяцев (если быть точным: выслана 29 июля, получена 6 ноября)... По-ошибке посылка отправилась морем вместо авиапочты. Честный селлер пытался решить вопрос с возмещением страховки и если все, что он писал, правда (я честно говоря и не сомневаюсь), то получается бюрократия в USPS развита не хуже чем в родной УкрПочте :D. Если кому интересно, могу выслать выдержки из переписки...
Так, что в твоем случае прошло еще немного времени и отчаиваться не стоит...
 
e-dick

e-dick

Новичок
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
149
Баллы
0
Спасибо за утешение :D . Ждать надоело, хотел повыступать, а на кого не представляю. Попробую ее от туда отследить. А если там уже нет, то где она тут могла застрять?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
на таможне
 
Live



Вверх
Live