• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куда лучше всего вкладывать деньги, чтобы получать пассивный доход?

  • Автор темы registrpasts
  • Дата начала
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
ИП или ООО и оказывайте любые виды услуг - от стрижки собачих когтей до ремонто-строительных. При этом 10-150 т.р. хватит, плюс еще и на книги для самообучения останется
-налоги-найти ещё кто эти услуги оплатит...сомнительно
 
L

Ludwig

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
для начала надо решить что либо делать, после определить тему направления своей деятельности при вложении денег, ну в дальнейшем развивать её с максимальными усилиями,мне пришлось долго искать направление своей деятельности но случайно найденный в нете fixedline определил мои дальнейшие практические действия на пути к финансовой свободе,ну а дальнейшем просто работать и как и в любом бизнесе прибыль будет зависеть от вложенных средств.
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
-налоги-найти ещё кто эти услуги оплатит...сомнительно
А я и не пытаюсь Вас или кого-то другого в этом убедить. Пока Вы сомневаетесь, кто-то работает...
Знаете, чем предприниматели отличаются от всех остальных людей? Практически все хотят быть предпринимателями, при этом почти все сомневаются, что у них получится. И так всю жизнь.
Удачи!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Спустя год с начала кризиса, могу констатировать:
- недвижимость не особенно подорожала, а где-то начала опускаться (черная пятница)
- затаривание товара ни к чему хорошему не привело, магазины стали скидывать прошлогодний товар со значительными скидками
- акции падают в цене, но при стабилизации они могут вырасти в разы.
- доллар и евро ростут. Рост разномоментный, в различные временные участки есть падение курса, но тенденция одна - они выросли на 85-90% по отношению к курсу начала 2014 года.
 
Minideposit

Minideposit

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Какие вклады (в какую сферу) под какую категорию вписываются?
Сделал подборку из 18 наиболее популярных вариантов куда вложить деньги, в верхнем левом углу есть небольшой калькулятор с суммой вклада и ожидаемой доходностью.
 
poly.emelyanova

poly.emelyanova

Новичок
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
20
Баллы
0
сейчас,для меня,лучшее вложение,в недвижимость. и сдать можно и продать и самому жить)
 
BLABLAZ

BLABLAZ

Новичок
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
20
Баллы
0
Спустя год с начала кризиса, могу констатировать:
- недвижимость не особенно подорожала, а где-то начала опускаться (черная пятница)
- затаривание товара ни к чему хорошему не привело, магазины стали скидывать прошлогодний товар со значительными скидками
- акции падают в цене, но при стабилизации они могут вырасти в разы.
- доллар и евро ростут. Рост разномоментный, в различные временные участки есть падение курса, но тенденция одна - они выросли на 85-90% по отношению к курсу начала 2014 года.

из вашего текста следует, вкладывать т о не во что? прибыли нет особой?
 
Gafri

Gafri

Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Вложите деньги в какой-то бизнес, сейчас очень актуально создавать разные ИТ-компании. Можно просто положить в банк под проценты.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Сделал подборку из 18 наиболее популярных вариантов куда вложить деньги, в верхнем левом углу есть небольшой калькулятор с суммой вклада и ожидаемой доходностью.
Не вижу калькулятор. Где он?
 
M

molnya

Новичок
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
7
Баллы
0
сберкнижка, а так каждый решает сам
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
гвенделин

гвенделин

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
20
Баллы
0
однозначно недвижимость
 
L

Ludwig

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
для начала надо решить что либо делать, после определить тему направления своей деятельности при вложении денег, ну в дальнейшем развивать её с максимальными усилиями,мне пришлось долго искать направление своей деятельности но случайно найденный в нете fixedline определил мои дальнейшие практические действия на пути к финансовой свободе,ну а дальнейшем просто работать и как и в любом бизнесе прибыль будет зависеть от вложенных средств.
Прибыль растет, настоящая финансовая свобода.
 
Foggi

Foggi

Новичок
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Положил деньги в сейф, и мне так спокойнее. Давно купил себе и не переживаю за сохранность документов, денег и всего ценного.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
у Билана сейф вынесли, больше не переживает за деньги, их уже нет.
 
Foggi

Foggi

Новичок
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Может часть какую-то? Не думаю, что он бы Билан, все свои деньги хранил в сейфе.
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
как по мне, то такие вопросы как у ТС следует задавать на более профилных форумах
 
R

RockBoy2010

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

MaxBeliy

Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Кто-нибудь слышал про прямые инвестиции в бизнес? В Европе и Америке есть уже крупные компании, которые позволяют через интернет выдавать займы бизнесу и просто людям даже. Landing Club, Funding Circle. Zopa даже есть :) Процент в разы выше банковского и риски вроде бы небольшие. У нас тоже такие начали появляться. Оператор инвестиций Пирс. Слышал кто нибудь? Пробовал инвестировать? Поделитесь соображениями, господа :)
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
MaxBeliy, я как раз этим занимаюсь. Переводите мне, да побольше, побольше...
 
Live



Вверх
Live