• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куда катится мир!

  • Автор темы Паша123
  • Дата начала
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Ну по крайней мере девушка обещает вернуть деньги либо ноут. и писать заявление на тех кто её вкинул, а там как всё будет сложно сказать в общем то!
В общем-то , на форуме мат запрещен в ЛЮБОМ виде! читаем правила.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
девушка обещает вернуть деньги либо ноут
Не смешите мои тапочки. Вам ещё не то пообещают, чтобы бдительность Вашу усыпить, тем более, как я понимаю, у неё таких "клиентов" не один десяток. Вот когда деньги вернёт - тогда и успокаивайтесь. А с теми аферистами(если они вообще существуют), с которыми она якобы работала - пусть разбирается сама.
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Ну это естественно что сама я этими делами заниматься не стану, ей же платил, а не какому то дяде и успокоюсь как только получу своё в противном случае с неё до последнего не слезу, у меня хватка хорошая когда дело моих денег касается!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
P

PorsheGT

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
52
Баллы
0
Автор ни кого не слушай, баба тебя обмануть хочет инфа 100%, ничего она не отправит. Единственный вариант это пойти в милицию, хотя если она у Вас такая-же как в России то мало шансов.
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Интересно откуда инфа такая?В любом случае на звонки отвечает ни куда не исчезает, нашёл в соц. сети там тоже идёт на контакт, карта тоже на её имя, думаю несколько дней погоды здесь не сделает!Милиция оставляет желать лучшего у нас и Аукро пока молчит как рыба об лёд!
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Процедура получения компенсации с сайта аукро

Без заявления они скажут что бы вы самостоятельно пытались уладить с продавцом.
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Да я уже ознакомился по этому и решил дать немного времени на решение проблемы самостоятельно без вмешательства органов так сказать, да и счастливых обладателей компенсации от Аукро пока не встречал, если они до сих на письмо не в состоянии ответить и думаю попробовать решить проблему с нерадивым продавцом лучше чем несколько месяцев тягомотины
 
Познавайка

Познавайка

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
56
Баллы
0
Нужен совет форумчан в том как поступить с точки зрения морали!
оверквотинг удален, запрещен правилами форума
прочтите о цитировании здесь https://www.taker.im/phpBB2/topic/161228-faq-как-правильно-цитировать-сообщение-что-такое/

Может надо было сразу связаться с пользователем и отправить наложенным платежом "новой почтой" цена в 70 грн. За переплату ... но зато нервы целы?
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Познавайка, Уважаемый вы знаете я бы с удовольствием так поступил но условием аукциона была предоплата и делая ставку я принимал это условие!
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Как продвигается дело?
Заяву в милицию уже написали?
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
d2server, Да только они заниматься этим ох как не хотят, аж пищат!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live