• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто пользовался услугами обменников работающих с PAYPAL?

  • Автор темы Дмитрий
  • Дата начала
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
K

KBAKEP

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Продолжим тему.

Тоже наткнулся на систему www.exchange-on-line.com.
Хочу спросить народ: кто пользовался? В поиске нашёл, что e-kostik писал, что работает.
Вот тут они пишут, что через Moneybookers, например, можно бесплатно оплатить. Кто-то уже делал подобное? Почему бесплатно-то?
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
KBAKEP, я бы попромил меня не приплетать к тому, что я не говорил. И писал, что контора старая и вроде бы нормально работающяя, хотя были претензии у некоторых форумчан к ней из-за сроков.

По поводу бесплатностей - очередная рекламная акция, они периодически проводят, так как накапливается куча PayPal и девать им его некуда. Вот они его и меняют во что-нибудь более конвертируемое.

С www.veryxchange.com у меня хороший знакрмый работал, тоже вроде ничего. Я не слушал, чтобы кого-нибудь кидали
 
M

Metal

Новичок
Регистрация
13 Июн 2004
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия
Работал несколько раз с VeryXChange, жалоб нет. Один раз мне после оплаты делали рефанд с PP, задержка была более месяца, но это скорее всего косяк PayPal.
 
K

KBAKEP

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
e-kostik, я имел ввиду это.
Т.е. не кидалово, а обычная контора?
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
KBAKEP, очень хочу попробовать, но ведь там нет ниодного адреса. Даже кошелька открытого WM, и WMId, чтобы отзывы глянуть. Подозрительные. И дизайн фиговый, но это уж в последнюю очередь, но всё-таки. Короче, НЕТ НИОДНОГО АДРЕСА
 
Макс

Макс

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
A

Alexandr-v1

Новичок
Регистрация
29 Окт 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да, насчет www.exchange-on-line.com хотелось бы услышить побольше отзывов. Кто пользовался ? Чё то эти 0% меня очень смущают? Вот уже как год у них эта акция длится что-ли?
 
Andry22

Andry22

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2005
Сообщения
3
Баллы
0
VeryXchange ни ответа ни привета

В общем проблема банальная. Продавец из венгрии , имеет ПалПал , но деньги на него получить не может. через VeryXchange я попытался перевести деньги на счет продавца. Тут то и выяснилось, что продавец не может принять деньги. В итоги они зависли у VeryXchange. И по аське пишу им, и в почту, как мне поступить, можно ли другой лот этими деньгами оплатить, или их взад возвращать? и ни ответа ни привета. 2 дня на ответ уже прошли, может здесь хоть откликнутся. Если нет, то значит кинули.
 
Andry22

Andry22

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Re: VeryXchange ни ответа ни привета

В общем проблема банальная. Продавец из венгрии , имеет ПалПал , но деньги на него получить не может. через VeryXchange я попытался перевести деньги на счет продавца. Тут то и выяснилось, что продавец не может принять деньги. В итоги они зависли у VeryXchange. И по аське пишу им, и в почту, как мне поступить, можно ли другой лот этими деньгами оплатить, или их взад возвращать? и ни ответа ни привета. 2 дня на ответ уже прошли, может здесь хоть откликнутся. Если нет, то значит кинули.

Деньги вернули полностью. Сам не разобрался, что надо писать новую заявку на возврат денег, а не отвечать на письма старой заявки. Так что все нормально.
 
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
более подобной темы не нашел.
пишу сюда.

В пятницу осуществил перевод тут: http://www.exchanger39.ru/

Обычно деньги моментом (не проходит и двух секунд) ложаться на КИВИ с вебмани. Приходит подтверждение на е-майл + смс на мобильный об успешной сделке.

Обмена не произошло.
Вернее на почту пришло письмо об успешном обмене. СМС не было получено.

Деньги на карту КИВИ не легли. Написал в тех поддержку на емайл и тех. поддержка в скайпе.

Ответа нет второй день.

Кто-то сталкивался с подобными задержками или контора все же кинула меня??

Как быть дальше?
 
W

Weffy

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
Если кому надо пишите в пм, дам контакт менялы, меняет все на все, берет маленький процент, но обычно суммы не очень большие
 
Live

Similar threads




Вверх
Live