• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Р0ман, а сам там покупал?
Size chart там соответствует реальности?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я на них натыкался, давно, когда начал изучать данный вопрос, но цены отпугнули. Рассматривал сумму 200-300 долл., наивно верил в "дешевые цены + качество для внутреннего рынка США", теперь понимаю, что тут дешевить нельзя. Там и выбор получше, и не самопал, как у US Wings. Качество должно быть нормальное, и размерная сетка, 40,42... - более адекватная чем М,Л и т. д.
 
P

pes

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
moscow
вот еще достойный производитель:
на ганзе есть тема, можно почитать если интересно:
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Р0ман, а сам там покупал?
Не покупал, но может куплю. Размеры, думаю, нормальные. У меня N3-B Spiewak (США), джинсовая куртка Shugar Cane (Япония), Cockpit, "21 век" (США), та, о которой писал выше - все 40-й размер и все подошли хорошо, разумно предположить, что и gibson-barnes подойдет. А вот маркировку M,L... лепят как попало, особенно братья с "внутреннего рынка".

Добавлено спустя 7 мин. 44 сек.
вот еще достойный производитель
Да, достойный.
 
J

JanBatista

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Павловск
Брал с www.uswings.com себе и друзьям 6 курток 5-ти разных моделей, 3 не угадали с размером могу продать.

1. Vintage Cowhide A-2 2000 (полнота) Fit: Normal (XL)

2. Black Current Issue A-2 Fit: Military (L)
2_Issue A-2.jpg
3. USW 30th Anniversary Antique Lambskin Legend Jacket (в стиле Индиана Джонс) Fit: Normal (М)
 
Последнее редактирование модератором:
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Интересно бы было реальные, нормальные фотографии и замеры, желательно для всех 6-ти курток, так легче принять решение для покупки, да и полезная информация будет.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
чем и как они шлют. как платить. не совсем на сайте понятно. что-то там про western union...
 
J

JanBatista

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Павловск
чем и как они шлют. как платить. не совсем на сайте понятно. что-то там про western union...

1. Шлют USPS пример:последняя посылка

2. Оплата PayPal пример оплаты:
sshot-1.png
3.Доставка: сумма заказа до 600$ стоит 99.75$ если больше резко возрастает, для примера:
zk _uswings4.png
zk _uswings3.png
спрашивал у чела который там работает почему так мол, невыгодно?!!
вот его дословный ответ: Yes, I understand. The shipping goes up a lot after $600.00

4. Поддержка: может мне не повезло я три раза три посылки заказывал.
так первую я уже получил а трек только на следующий день пришел,хотя после двух недель молчания
как я оплатил заказ, писал им чуть ли не каждый день мол что с заказом.Во второй раз повезло
познакомился я c америкосом который там работает, так он мне помог с заказом. Была ситуация на
сайте небыло куртки нужного мне размера, а на складе была, так я ему по почте написал что мне надо
,а он сам мне заказ сформировал ну и так обьяснял что не спрошу, нормальный американец попался. Ну в
третий раз я сразу к нему в личку мол надо то и то.

5.Брал там флиски футболки поло и тд , ситуация такая берут они например вещь бирка Nike и
вышивают свою символику или флаг америкоский и цена сразу подлетает. Мне приходили вещи с
неоторванными бирками где стоит цена например футболки 35$, а они вышили чтонибудь и сразу 55$.

6. В посылку ложат презенты (Буклеты , книгу мемуаров сержанта Халка как он во Вьетнаме воевал,
это крендель с бородой я так понял основатель фирмы на сайте он часто мелькает) CD диск какойто
певицы на сайте она тоже есть. Приходила футболка с дядей Сэмом (ты записался добровольцем),
футболка и кепка с ихней символикой, а еще карты (US Wings Gift Card) на разные суммы(зависит от
суммы твоего заказа).При следуюшем заказе стираешь защитный слой и вбиваешь номер,какой номинал
карты такая у тебя скидка.

Замеры, киньте схему где что померить, я вещи сразу с метром сфотаю .
 
Последнее редактирование модератором:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Замеры, киньте схему где что померить, я вещи сразу с метром сфотаю .
size-shirts1.jpg Обычно измеряют: A - ширину плеч B - ширину спереди подмышками, C - длину сзади, от основания воротника до низа и D - длину рукава с внешней стороны. Только уточнить надо, измерено с учетом трикотажных манжет и пояса, или нет.
это крендель с бородой я так понял основатель фирмы на сайте он часто мелькает
А этот молодой парень - сын его?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ну что-то типа такого.

Линия А – ширина плеч. Определяется от места соединения рукава с плечевым швом. Просто проведите измерительную ленту от края одного плеча к другому.

Линия В – ширина куртки по линии груди. Это измерение проводится в нижней части проймы, там где рукав соединен с боковым швом. Фактически, нужно провести ленту от одного бокового шва к другому.

Линия С – показывает ширину куртки в самой нижней части. Определить эту цифру можно, измерив расстояние по манжете-поясу, пришитой внизу джинсовой куртки, или просто по нижней части изделия, если фасон куртки удлиненный.

Линия D – длина куртки. Измеряется от верхней задней части воротника до линии низа. Этот показатель может варьироваться в разных моделях курток, в зависимости от фасона. Вообщеразмеры курток мужских включают еще и такой параметр, как рост. Эта цифра не влияет на ширину изделия, но влияет на его длину, и длину рукавов.

Линия E – показывает длину рукава от линии плеча до края манжета.

Линия F – также определяет длину рукава, но в нижней части: от места соединения рукава с боковым швом, и до нижнего края манжета.
 

Вложения

  • razmery-kurtok.jpg
    razmery-kurtok.jpg
    30.2 КБ · Просмотры: 151
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
ну что-то типа такого.
Ну и для полной картины еще пройму рукава, параметр довольно показательный. Расстояние от точки схождения стрелок А и Е до точки схождения стрелок F и B.
 
J

JanBatista

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Павловск
После выходных выложу фотки замеры
И Вы реально мереяте себя потом? Мне терпения нехватает это делать. Да и в начале, когда начинал покупать
сколько мерил один хрен то мало то велико и бросил.
я на глазок не подошла , ну и х.. с ней возьмем такуюже ,но перламутровыми пуговицами.. :D
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
что-то счастливый обладатель курток US Wings скуксился. прошло 10 дней, а Германа ( замеров ) все нет)))
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Камрады, кто делает А 2 с узким воротником, конь, собачка с галстуком, фит "в облипочку", 500-600 баксов.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
кожаная ленточка в виде галстука
zipper.jpg

Добавлено спустя 7 мин. 35 сек.
узкий ворот
7010572.jpg

Добавлено спустя 47 сек.
широкий ворот
7010367.jpg
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
кожаная ленточка в виде галстука
Я сначала подумал, что "конь" и "собачка с галстуком" - сырьё для куртки. :D Потом дошло конечно, но сообщение править не стал. C "собачкой с галстуком" - откуда ты фотку взял, самый оптимальный вариант, там и фит "в облипочку". А вот с узким воротом сложнее, такой идет не на А-2, а на Raider jacket, она у тебя на фото и есть. Ну вот еще пример: http://www.cockpitus...der-jacket.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live