• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Alex Y, все будет ок)

Добавлено спустя 14 мин. 10 сек.
..лично что меня касается то я завязал с онлайн покупками, во первых дорогая доставка , во вторых попасть в размер сложно, я про куртки)))) и в третьих может просто в живую не понравиться , вот лл бин меня приятно удивил хотя я его считал ..ну не серьезной конторой что ли, и про flight tigers от лл бина честно не слышал, но покопав инет узнал что да в 80х у них были выпущены такие куртки именно в сша, но продолжалось это не долго..думаю по лету я куплю лл бин а-2 простую без утеплителя желательно ранних лет что бы ближе к тру и спина одним куском))) ой наговорил......
 
L

LuckyA

Новичок
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
100
Баллы
0
где-то читал, что кашерный ллбин, у которого бирка "прописными" буквами - не знаю насколько правда, но...... а вот про летающих тигров от ллбина - не относитесь серьезно - думаю просто коммерческий ход времен "до" повальной прошаренности (до инета), вроде авирексового топ-гана....кстати, возможно и для кино, правда, все кино 80-х на подобные темы, жестко опускаются на той же федоре по мотивам исторической и эстетической ненависти.
ПС. и правда- не надо оттуда- заберите у меня конского гибсона :smile:))))))) лучше
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
А как по мне, так Биновские куртки очень хороши. Особенно нынешние. У них клапан замка широкий и продольный шов на спине. Из -за этих деталей смотрятся куртки современно. И кожа красивая по фактуре. Шьют их в Турции, а турки толк знают в кожах. И цена демократичная, особенно на вторичном рынке. Все таки это одежда, которую носить еще нужно)))) Кроме них нравится только Shott NYC. ИМХО. Но там ценник космический уже.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
И цена демократичная,
это точно)

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
заберите у меня конского гибсона :smile:))))))) лучше
Андрей имеете ввиду когда соберусь опять бина брать?....так это когда будет) или я не уловил мысль))
 
L

LuckyA

Новичок
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
100
Баллы
0
соберусь опять бина брать?.
Алексей, нет - просто заберите - он хороший, годный...патч большой, кожа конская :smile:))))))) это я к слову про интернет-покупки.
их клапан замка широкий и продольный шов на спине. И
Я же не спорю - кстати, вообще все эти швы, как я понимаю, снимают напряжение - один кусок тянет, но канон - есть канон. :smile: я повторю свою мысль = я сам люблю бомберы (они удобные..для машины..для за продуктами), просто это к разговору о добротной кожаной одежде за вменяемые деньги, а не про А-2. Schott на сегодня- это единственный завод (Не сарай за конюшней (инфа от человека с федоры, который был там)! типа US Authentic, ни индивидуальный портной надомник типа Good Wear Leather), а единственный промышленный производитель, который сохранил свои мощности - шьет свою линию и отшивает все заказы от gibson barnes, uswings на территории США. Издержки свои..
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Алексей, нет - просто заберите - он хороший, годный...патч большой, кожа конская :smile:))))))) это я к слову про интернет-покупки.
заберите...очень интересное слово))) Андрей напомните про него,как он выглядит))) а то от этих пилотов уже голова кругом, прошлый год был урожайным)))))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Блин, поскорее бы зима закончилась. Охота уже погонять в А-2.)) Хотя, у меня тут в Дойчляндии сегодня было +11. Уже вот-вот..

Подумалось мне тут, что если буду когда-нибудь брать еще одну А2, то возьму скорее всего цвет seal braun с ржаво-красными манжетами. И возьму на этот раз чуть посвободней, чтобы комфортней носить было. Но в разумных рамках, естессно, не так, чтобы совсем пузырем.))
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Ну а что с рукавами то? Так останется?))
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Да, решил не париться.)) Да и лень мне, честно сказать, всю эту движуху затевать. Тем более, что уже пару месяцев проносил куртку. Как наступит сезон выложу пару фоток.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
:D Ребята, а вот такой штуки не у кого случайно нет)? или может на форуме кто делился опытом
 

Вложения

  • s-l1600 (12).jpg
    s-l1600 (12).jpg
    118.8 КБ · Просмотры: 74
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
вот такой штуки не у кого случайно нет)
Ох, да простит нас нас автор-Роман...
Это культовая N-1. Мне очень нравится эта куртка. Но надо смотреть производителя. Есть истмана-риксона http://www.buzzricks...motex-p-51.html, ужасно дорого. Самая демократичная цена у Pike Brothers http://www.cultizm.c...xed-Khaki.html. Но мне больше, гораздо больше нравится Spiewak конечно Golden Fleece. Это супер. Брал себе на Ракутене за 10-ку пару лет назад. Она подлинней (длина) чем указанная на фото. Верх вощеный хлопок, больший воротник с натуральной овчиной и белая подкладка с натуральной шерстью. Оказалась мала к сожалению. Продал коллеге по работе. И могу сказать, что она прекрасно носится. Но на внешность... фуфайка фуфайкой.
 

Вложения

  • 6238-s2.jpg
    6238-s2.jpg
    529.7 КБ · Просмотры: 82
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
burvil, ок, ну я на истмана и пайк бр. не засматриваюсь..цена космос) а вот этот японец заинтересовал, шьет реплику, но судя по отзывам покупателей оч четкую, да и цена демократичная..вот только не могу понять что у не го за размеры((( азия, юс? или.. http://www.ebay.com/itm/USN-Navy-N1...-Finished-type-deck-crew-riders-/321978669429
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
вот только не могу понять что у не го за размеры
С размерами от японцев... Это... Я вот и попал.
У него Самый большой Armpit to Armpit 48(around chest), т.е. 120 см в груди. Только не пойму от подмышки к подмышке он по куртке меряет или по живому телу, воощем может оказаться мало для тебя. Но стоит написать и выяснить из первого источника. А вариант роскошный... Согласен. Напишешь потом что да как? ... Я может тоже решусь.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
burvil, я ему написал свои замеры, говорит 42 брать xxl, но у него все ничего, но плечи 58...хотя там мех в нутри..сам думаю, он мне скидку дает в пол доставки и говорит что в марте их снимет с продажи до следующего сезона
 
Live

Similar threads




Вверх
Live