• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Я тут капризный: есть в наличие растворитель шампунь Тарраго для предварительной обработки, краска Тарраго проникающая и покрывая полиуретановая , плюс финишные покрытия глянцевые и матовые ( прозрачные). Если что обрабатываю и крашу, и только потом все обработки от влаги и прочего...
Вполне системный подход к делу.:)
Кстати, ранее читал о ваших переделках куртки, было и у меня нечто подобное. Изначально куртка прямого кроя, с боковиной на петле и кнопке, манжеты на рукавах были кожаные, на кнопках. Так сложилось, что за последние 10 лет похудел почти на 15 кг. И если в плечах было терпимо, то на груди и талии - кошмар, низ дико болтался. Ну, и пришла в голову идея поставить резинку. Обзвонил несколько ателье, в двух промычали что-то невразумительное, в третьем сразу ответили: "Мы такое делаем". Срезали манжеты на рукавах, обрезали часть пояса, вставили резинки, 10 дней, 3 примерки, и куртка получила новую жизнь.
фаб2.jpg фаб1.jpg
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Вполне системный подход к делу.:)
Кстати, ранее читал о ваших переделках куртки, было и у меня нечто подобное. Изначально куртка прямого кроя, с боковиной на петле и кнопке, манжеты на рукавах были кожаные, на кнопках. Так сложилось, что за последние 10 лет похудел почти на 15 кг. И если в плечах было терпимо, то на груди и талии - кошмар, низ дико болтался. Ну, и пришла в голову идея поставить резинку. Обзвонил несколько ателье, в двух промычали что-то невразумительное, в третьем сразу ответили: "Мы такое делаем". Срезали манжеты на рукавах, обрезали часть пояса, вставили резинки, 10 дней, 3 примерки, и куртка получила новую жизнь.
Посмотреть вложение 401423 Посмотреть вложение 401424
У меня сейчас все поменялось, началась ротация курток. Как то понял для себя что могу носить только 100 не ношенную кем то ещё вещь. Пусть она и в идеальном состоянии. И потихоньку практически избавился от таких курток...
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Как то понял для себя что могу носить только 100 не ношенную кем то ещё вещь.
Это моя собственная, купленная еще в 2000-х, новой, из-за потери веса пришлось переделывать :)
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
У меня аналогичный подход, не могу с чужого плеча вещи носить... :)
А уверены что новую вещь, которую вы покупаете, никто до вас не одевал и возможно не пользовал)
Сообщение было автоматически объединено:

Те же годы
345 отд.ПДП
Какая рота, и где?
 
Последнее редактирование:
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Разумеется), а НАдеть и примерить - вполне могли)
То есть возможность того что сотни человек для примерки Одевали много раз и возможно покупали, носили и возвращали в магаз вы не учитываете?)
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Последнее редактирование:
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
То есть возможность того что сотни человек для примерки Одевали много раз и возможно покупали, носили и возвращали в магаз вы не учитываете?)
При данном стечении обстоятельств вещь из разряда "абсолютно новая, не ношенная" попадает в разряд "новая (см. примечания)", "новая без бирок" или "новая с браком".) - применительно к eBay, на других площадках формулировки могут отличаться, но суть не меняется.)
 
Последнее редактирование:
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Это вопрос или ответ?
Сообщение было автоматически объединено:

При данном стечении обстоятельств вещь из разряда "абсолютно новая, не ношенная" попадает в разряд "новая (см. примечания)", "новая без бирок" или "новая с браком".) - применительно к eBay, на других площадках формулировки могут отличаться, но суть не меняется.)
Да понятно, у всех свои "тараканы")
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Entered, Вот только в честь праздника вы остались без варнов за оффтоп и нарушение правил форума. Либо вы прекращаете это делать и пишите по существу топика, либо будете получать то, что заслужили. Заранее спасибо за понимание. И да, вас тоже с праздником. Но для подобных поздравлений на форуме есть топики уже. И даже новый можно было создать, если сильно хотелось. А вот оффтопить в существующих профильных топиках - ну не нужно!
 
Последнее редактирование:
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Да я то все понимаю..
пс вроде Россия Самара ВДВ..
 
Последнее редактирование:
WHISKYrik

WHISKYrik

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
85
Баллы
93
Народ за сколько сейчас можно продать Пилот usaf jacket type G8 90 года 44 р- Хипстерам?А то достали из "сундука" ,сейчас котейка на нем спит на окне .Уйдет бу в хорошем состояние за десятку?

 

Вложения

  • photo_2021-02-23_13-04-21.jpg
    photo_2021-02-23_13-04-21.jpg
    254.5 КБ · Просмотры: 117
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Народ за сколько сейчас можно продать Пилот usaf jacket type G8 90 года 44 р- Хипстерам?А то достали из "сундука" ,сейчас котейка на нем спит на окне .Уйдет бу в хорошем состояние за десятку?
По мне так ценик стемится к нулю..
 
rekord

rekord

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
141
Баллы
413
Местоположение
СПб
Народ за сколько сейчас можно продать Пилот usaf jacket type G8 90 года 44 р- Хипстерам?А то достали из "сундука" ,сейчас котейка на нем спит на окне .Уйдет бу в хорошем состояние за десятку?

вы бы показали в каком состоянии
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Народ за сколько сейчас можно продать Пилот usaf jacket type G8 90 года 44 р- Хипстерам?А то достали из "сундука" ,сейчас котейка на нем спит на окне .Уйдет бу в хорошем состояние за десятку?

Общий вид и фотки?
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Общий вид и фотки?
Кмк это типа такого)
s-l300.jpg

Сообщение было автоматически объединено:

От копии=реплики нууу оочень далека, по факту просто б\ушная дубленка, которая нафиг не нужна в современных "зимах"
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
не расстраивайте котейку лучше
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live