• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
K

kononovaleksei

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
67
Баллы
11
Хорошие куртки у Вас в шкафу скажу я Вам, с большим интересом наблюдаю за ними! Я серьезно!
Вы большой молодец что их бережете, и очень жаль.. что мало кому интересны Ваши реально шикарные куртки..
Удачи вам!
Спасибо за добрые слова.
Сообщение было автоматически объединено:

Молния расходится внизу? Криво пошита? И так почти на всех подобных куртках
Если куртки контрактные,шились для армии,то и кривизна присутствует.Если интересно смотрите фотки в поисках гугла или пинтереса.
Сообщение было автоматически объединено:

Русская n1, entered как в воду глядел))
А откуда такие данные что шотт в Китай уехал. Нейлон они там уж лет 10 шьют, а кожу всю, за исключением топ ганов из овцы с дурными патчами, в США. Например мои новоприобретенные бушлат 140 и 135 из кожи коровы сшиты в США. И моя по мотивам n1 тоже США, но это лимитка из серии перфетто
Сообщение было автоматически объединено:


Вы 50 тыр отдали за бу кокпитовский g1,? Вы что, ......?????? УжОс. Красная цена 25 тыр в идеале. Она с доставкой из США новая дешевле обойдется ....да, жуликов на Авито море!!!
Про шотт это мое личное мнение.Когда искал бушлат,он один и интересовал,года 4 назад,смотрел на их куртки и по визуальному ощущению сделал вывод для себя.Кратко,фурнитура,кожа,этикетки,к тому же сейчас смотрю очень большие скидки.Бушлат себе брал из США (ебей) вышел дешевле чем в СПб на 10тр.
Сообщение было автоматически объединено:

Не стоит связываться с продавцами, у которых нельзя купить товар через АВИТО Доставку. А через этот сервис можно товар вначале проверить и потом подписать накладную. Если всё соответствует описанию и только после Ваши деньги сервис отправит продавцу, если Вы не принимаете товар, то деньгу возвращают очень быстро обратно Вам на карту. Имел дело с этим уже.

Та куртка, которая явно дешевле в 2 раза рынка (7тр) не имеет такой возможности, лучше пройти мимо, имхо
Не все продавцы на авито без ее доставки плохие.
 
Последнее редактирование:
7

77ww77

Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
24
Баллы
1
Нашел другое объявление на такую куртку, как я приобрел, там указан тип кожи воловья. Не знаю хорошо это или плохо. Прочитал, что она долговечная и прочная.
Не все продавцы на авито без ее доставки плохие.
Согласен с Вами, но зачем испытывать судьбу.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
искал бушлат,он один и интересовал,года 4 назад,смотрел на их куртки и по визуальному ощущению сделал вывод для себя
Бушлат вмф сша контрактный и бушлат от Шотт это принципиально разные вещи, и по фактуре шерсти и по крою и по подкладке и по карманам и тд и тп..похожи только пуговицы)
Бушлат вмф сша контрактный он как плед домашний им обернулся и ты вдомике - шикарная вещь!

Сообщение было автоматически объединено:

зачем испытывать судьбу.
точно! ваша версия испытания судьбы круче и надежнее) доказали уже, ура ,браво))..готовьтесь к егэ лучше..расширяйте кругозор, скучно с вами общаться к сожалению..
 
Последнее редактирование:
7

77ww77

Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
24
Баллы
1
@Entered, теоритик, что Вас так задело, не пойму? Я же не заставляю Вас носить подобный ширпотреб и тем более покупать его, носите оригиналы и будьте счастливы. Представляете большинству глубоко по фигу до номеров контрактов и резинок, проеденных молью, смеритесь уже.

И да, через Paypal я в течении 3 месяцев могу вернуть свои деньги обратно, а вот на АВИТО- нет. Так что, если барыжите куртками, ставьте доставку, быстрее пойдет торговля.

Общайтесь конечно не со мной, мне Ваши глубокие познания в номерах моделей и контрактах так же не интересны. Тут есть еще 5 человек таких же, вот и в путь
 
Последнее редактирование:
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
@Entered, теоритик, что Вас так задело, не пойму? Я же не заставляю Вас носить подобный ширпотреб и тем более покупать его, носите оригиналы и будьте счастливы. Представляете большинству глубоко по фигу до номеров контрактов и резинок, проеденных молью, смеритесь уже.

И да, через Paypal я в течении 3 месяцев могу вернуть свои деньги обратно, а вот на АВИТО- нет. Так что, если барыжите куртками, ставьте доставку, быстрее пойдет торговля.

Общайтесь конечно не со мной, мне Ваши глубокие познания в номерах моделей и контрактах так же не интересны. Тут есть еще 5 человек таких же, вот и в путь
Меня ничего не задело тк мне пофиг и истерите тут именно вы )
Повторю - мне пофиг что вы покупаете носите оплачиваете через пейпал или возврашаете свои деньги )
Забавный вы конечно и психически неуравновешенный персонаж)

ПС ..теоритик..))))...барыжите куртками..))))...быстрее пойдет торговля..))))....контрактов и резинок, проеденных молью, смеритесь уже)))))
 
7

77ww77

Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
24
Баллы
1
Было бы по фиг, не писали бы тут столько сообщений мне ))) Нет, Вам не по фиг, то что многие не разделяют Вашу точку зрения, покупают и носят совсем не то, что нужно ))) Там видите ли есть несоответствие стандарту шестьдесят лохматому году. Стар Вы уже, видимо, вот такой ерундой и занимаетесь. Уж извините, если не политкоректно это и звучит

А за хорошие советы принято говорить спасибо.
 
Последнее редактирование:
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Было бы по фиг, не писали бы тут столько сообщений мне ))) Нет, Вам не по фиг, то что многие не разделяют Вашу точку зрения, покупают и носят совсем не то, что нужно ))) Там видите ли есть несоответствие стандарту шестьдесят лохматому году. Стар Вы уже, видимо, вот такой ерундой и занимаетесь. Уж извините, если политкоректно это и звучит
Я просто пью пиво и мне прикольно ваша реакция) Это как бантик дергать перед котенком, понимаете?
Когда мне надоест я перестану "писали бы тут столько сообщений", пока не надоело..бантик + глупый котенок это всегда весело)
 
7

77ww77

Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
24
Баллы
1
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Я бы на вашем месте не пил пиво ночью, лучше книжку почитайте про куртки или кино посмотрите.
"Стар Вы уже, видимо, вот такой ерундой и занимаетесь." - Опа уже сами с собой разговариваете) прикольно..
И да у меня не ночь, с чего вы взяли то что у меня ночь?))
 
8VladislaV8

8VladislaV8

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
15
Баллы
338
Excelled Sheepskin and Leather Company шьёт G1 по контракту с 1999 года и A2 с 2006 года

P1020738.JPG fa891a4e1329636ab52504409c7789d3.jpg
 
Последнее редактирование:
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Excelled Sheepskin and Leather Company шьёт G1 по контракту с 1999 года и A2 с 2006 года
Сейчас возможно всякое конечно, но что то мне не верится, что это конкретно контрактный лейбл A-2 с "бахромой"?))
Excelled по G-1 да ваша правда имели контракты и не один.
 
Последнее редактирование:
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Вот спортис вполне годный для начинающего,правда цена не радует. Зато можно посмотреть, пощупать, в конце концов померить.
Сейчас опять вас обвинят в рекламе продавцов))))
А если по делу, то цена явно завышена, имхо 10тыс. это максимум за такое чудо с карманами и другими неправильностями)
ПС Может взять за правило кто что видел интересное на авито выкладывать ссылки? Я вот например видел недавно В-15 синюю очень неплохую и по цене и большой размер, не стал углубляться в изучение, но имхо или оч.хорошая репро или может даже оригинал. Еще видел несколько неплохих советских летных шевреток 60-70 годов, в терпимом состоянии и приемлимо по цене.
 
Последнее редактирование:
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Сейчас опять вас обвинят в рекламе продавцов))))
А если по делу, то цена явно завышена, имхо 10тыс. это максимум за такое чудо с карманами и другими неправильностями)
ПС Может взять за правило кто что видел интересное на авито выкладывать ссылки? Я вот например видел недавно В-15 синюю очень неплохую и по цене и большой размер, не стал углубляться в изучение, но имхо или оч.хорошая репро или может даже оригинал. Еще видел несколько неплохих советских летных шевреток 60-70 годов, в терпимом состоянии и приемлимо по цене.
А посмотрите сколько сейчас на ebay даже такие вещи стоят в приличном состоянии без косяков, плюс доставка... Уж точно где то 15 тыр встанет. Хотя как говорится как повезет
А так ваша идея очень годная что то поточное найденное на Авито здесь выкладывать . Полностью поддерживаю
 
I

igorek50

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
4
Баллы
106
О советских исторических кожаных куртках.
Заказал в ателье Клуб военной реконструкции "Воин" (г. Запорожье) " "комиссарскую" куртку
IMG_20201110_165415.jpg IMG_20201110_165421.jpg IMG_20201110_165431.jpg IMG_20201110_165453.jpg IMG_20201110_165459.jpg IMG_20201110_165551.jpg
Цена - 500 $
Качество пошива отличное.
Кожа КРС.
Подкладка - байка, рукава - сатин.
Служба поддержки работает отлично.
Шьётся под заказ. Запрашивается 12 параметров, на изготовление уходит 2 недели.
Изделия отшиваются согласно ТУ или ГОСТ из материалов, максимально приближенных соответстующей эпохе.
В разделе Русский милитари стиль представлены копии советских шевреток.
Есть доставка в Россию.
 
Последнее редактирование:
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
О советских исторических кожаных куртках.
Заказал в ателье Клуб военной реконструкции "Воин" (г. Запорожье) " "комиссарскую" куртку
Я почемуто всегда думал что "комиссары" ходили или в лётных(автомобильных) кожаных двубортных куртках-полупальто (типа вашей), или в опять же лётных(автомобильных) кожаных пальто и лётных кожаных пальто-регланах. Я о том что не знал что для "комиссаров" шили специальные куртки)
На вашем фото плохо видно но по фото на сайте мне показалось что кожа как то тонковато выглядит? Но сшито вроде аутентично кмк.
 
Последнее редактирование:
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
показалось что кожа как то тонковато выглядит?
Да ничо не тонко. Посмотрите на край клапана кармана. Это ведь не бронежилет для Ирака или Афгана.
igorek50 с обновой!!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live