• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
А он просил об этом разве? У него много курток, я так понял в данный момент нет необходимости в покупки новой.
Если решу расти, теперь буду знать у кого спрашивать, а то вдруг снова не с АВИТО куплю у Ваших дружков
С Кокпит 21 век сравнил, отличие 2 нашёл, кнопки видны у моей и узкая вставка внизу на спине присутствует. Так что жду ее с нетерпением
Он (Eloy64) не просил, но это уж наша с ним обоюдочка и не вам ее обсуждать)
У него (Eloy64) много курток и мое обсуждение его курток каким боком к вам то?
У меня нет дружков на АВИТО, и не было никогда, это кстати он (Eloy64) их знает всех по именам и локациям)
"С Кокпит 21 век сравнил, отличие 2 нашёл" - это уровень! :D:new_joy:
"кнопки видны у моей и узкая вставка внизу на спине присутствует" - главное кнопки есть это я понял уже :D:new_joy:
И это точно - "Самое тяжелое в нашей работе - ждать... (с)"
 
7

77ww77

Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
24
Баллы
1
"С Кокпит 21 век сравнил, отличие 2 нашёл" - это уровень! :D:new_joy:
Не знаю, но 50тр просят за них
Сообщение было автоматически объединено:

С Кокпит эта тема и началась когда то. Так что думаю не последняя фирма в мире летных курток
Сообщение было автоматически объединено:

Ну Вы разве сами не видели, как некрасиво смотрится куртка с мехом в этой теме внизу, как будто молния расходится. Не хочу просто рыться снова, но думаю многие поняли о чем речь, так что пусть лучше кнопки будут видны, чем похожесть на контрактную, но с дырой внизу
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
вытащу из шкафа нашу,так сказать
Хорошие куртки у Вас в шкафу скажу я Вам, с большим интересом наблюдаю за ними! Я серьезно!
Вы большой молодец что их бережете, и очень жаль.. что мало кому интересны Ваши реально шикарные куртки..
Удачи вам!
 
7

77ww77

Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
24
Баллы
1
Он (Eloy64) не просил, но это уж наша с ним обоюдочка и не вам ее обсуждать)
Почему то в контексте ко мне это произошло. У Вас тут, видимо, много обаюдочек накопилось уже при такой манере общения и навязывания всем своих исторических истин в покрое курток, которые интересны 0.00000001 проценту обладателей кожанных курток
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Не знаю, но 50тр просят за них
С Кокпит эта тема и началась когда то. Так что думаю не последняя фирма в мире летных курток
как некрасиво смотрится куртка с мехом в этой теме внизу, как будто молния расходится.
Просить можно сколь хочешь, по факту ситуация другая.)
Кокпит да не последняя, последняя Екселлед, Кокпит предпоследняя)))
Ужасно некрасиво - вот были бы кнопки совсем другое дело))))
Сообщение было автоматически объединено:

У Вас тут, видимо, много обаюдочек накопилось уже при такой манере общения и навязывания всем своих исторических истин в покрое курток, которые интересны 0.00000001 проценту обладателей кожанных курток
Да и не говорите..)))))
 
7

77ww77

Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
24
Баллы
1
Ужасно некрасиво - вот были бы кнопки совсем другое дело))))
Не было бы дыры было бы отлично, но нельзя отступать от прописных истин и пусть с дырой внизу зато это МартинЛайн, смешно....
Сообщение было автоматически объединено:

Кокпит да не последняя, последняя Екселлед, Кокпит предпоследняя)))
Ну и прекрасно, что делитесь с нами сугубо Вашим восприятием вещей.
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Не было бы дыры было бы отлично, но нельзя отступать от прописных истин и пусть с дырой внизу зато это МартинЛайн, смешно....
Вас пугает дыра внизу?..Вас раздражает дыра внизу?..Приходите к нам, мы вам и не такие дыры покажем)))
 
7

77ww77

Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
24
Баллы
1
Уже тут и многое увидел или есть еще какие то секретные места, массонские ложи и тд?

Не то что прям пугает, но глаз режит. А вам нравится как это выглядит?
Сообщение было автоматически объединено:

Просить можно сколь хочешь, по факту ситуация другая.)
Так их за такие деньги и покупают. Какая другая?
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Уже тут и многое увидел или есть еще какие то секретные места, массонские ложи и тд?
Не то что прям пугает, но глаз режит. А вам нравится как это выглядит?
Так их за такие деньги и покупают. Какая другая?
Да есть, причем международные
Если честно я не понимаю о какой вы дыре вещаете..)))
Вы даже не поверите какое барахло некоторые неадекваты покупат и за какие деньги, я же пишу об адекватных людях!
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Там нет наших "дружков", это просто люди кто занимается этой темой, и они более менее надёжные продавцы и разбираются в этой теме. И они не жулики Это не реклама
 
Последнее редактирование:
7

77ww77

Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
24
Баллы
1
Молния расходится внизу? Криво пошита? И так почти на всех подобных куртках
 

Вложения

  • Screenshot_20210108-204243_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210108-204243_Samsung Internet.jpg
    910.2 КБ · Просмотры: 95
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Всем привет и с наступившим Новым годом.Опять звон шпаг,весело и интересно читать.Еще раз скажу, каждый покупает и одевает то что хочет.Есть оригиналы - дорого очень,репро (фирм 12 осталось) - менее дорого но тоже не дешево,есть другие куртки,как кожаные так и матерчатые.Кому что нравится.Оригинал это хорошо для коллекционеров наверное или за дешево купить,плюс размеры маленькие у оригиналов.Размеры это мне маленькие.Шотт по моему мнению уехал шить в китай.Мое мнение.
И о погоде, приходят вроде морозы,вытащу из шкафа нашу,так сказать советскую полевую на меху,не N1 конечно но мне нравится.
Посмотреть вложение 400282 Посмотреть вложение 400283
Воротник только поменял на коричневый,был синеватый.
А вообще коплю на репро,пусть дорого но качественно и просто хочется.
Всем всего хорошего и удачи.
Русская n1, entered как в воду глядел))
А откуда такие данные что шотт в Китай уехал. Нейлон они там уж лет 10 шьют, а кожу всю, за исключением топ ганов из овцы с дурными патчами, в США. Например мои новоприобретенные бушлат 140 и 135 из кожи коровы сшиты в США. И моя по мотивам n1 тоже США, но это лимитка из серии перфетто
Сообщение было автоматически объединено:

Молния расходится внизу? Криво пошита? И так почти на всех подобных куртках
Вы 50 тыр отдали за бу кокпитовский g1,? Вы что, ......?????? УжОс. Красная цена 25 тыр в идеале. Она с доставкой из США новая дешевле обойдется ....да, жуликов на Авито море!!!
 
Последнее редактирование:
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Молния расходится внизу? Криво пошита? И так почти на всех подобных куртках
Отдайте лучше 50 тыр за что нибудь с кнопками и без дыры..
..я уже не могу смеятся :new_joy::new_joy:
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
С Кокпит 21 век сравнил, отличие 2 нашёл, кнопки видны у моей и узкая вставка внизу на спине присутствует (как у курток с меховым воротником).

Кокпит это совсем не эталон. Его самого надо сравнивать. По поводу вашей куртки. Те куртки, о которых вы говорите называются G-1. Кроме того, что вставка на спине имеет горизонтальное положение между этими куртками и вашей общего нет ничего. Спереди ваша куртка смотрится грустно совсем. Дело в деталях. Такой стармодный закос 70-80 годов под моду на летные куртки. Плюс ко всему кривоватые швы и, честно говоря, судя по её виду я совсем не уверен, что это кожа. А фактура кожи это едва ли не основное. В целом видок тот ещё.
Сообщение было автоматически объединено:

Спонтанно, как то решение пришло насчет нее
Ну понятно дело. Спонтанно купили то, в чем не разбирались. Это простительно вам, так как, думаю, большинство первых курток у участников тоже были вроде вашей.))) И я покупал приблизительно такое. Понимание оно тоже ведь не сразу образуется.
 
Последнее редактирование:
7

77ww77

Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
24
Баллы
1
Я об этом и написал сразу. Там на рукавах на швах есть затертости, думаю это на кожу больше похоже. Ладно скоро придёт, всё проверю
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Кстати спортис вполне нормальный не репро, но близкий к теме
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Кстати спортис вполне нормальный не репро, но близкий к теме
Да за 18 ашка из козы это ппц как дорого.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот человек продает за вменяемые деньги новую куртку как бы и не из коня, но это не точно. Я бы сам забрал, но пока на карантине уже полтора месяца. Денег лишних немного. куртка
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Да за 18 ашка из козы это ппц как дорого.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот человек продает за вменяемые деньги новую куртку как бы и не из коня, но это не точно. Я бы сам забрал, но пока на карантине уже полтора месяца. Денег лишних немного. куртка
Может и дорого, но норм качество

Ваше предложение супер, только вот не развод ли за такие деньги? Это что то совсем бесплатно до невозможности и подозрительно поэтому
Сообщение было автоматически объединено:

вот обсуждение бренда
 
Последнее редактирование:
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Ваше предложение супер, только вот не развод ли за такие деньги? Это что то совсем бесплатно до невозможности и подозрительно поэтому
Ну надо уточнять, списываться, разговаривать. А как иначе? Я свои тоже распродавал недорого. Если цели нет навариться, а только свое вернуть. Одна до сих пор висит по такой же цене. Так что вполне может быть.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот пруф для любителей ма-1 на коже: кожа
 
Последнее редактирование:
7

77ww77

Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
24
Баллы
1
Не стоит связываться с продавцами, у которых нельзя купить товар через АВИТО Доставку. А через этот сервис можно товар вначале проверить и потом подписать накладную. Если всё соответствует описанию и только после Ваши деньги сервис отправит продавцу, если Вы не принимаете товар, то деньгу возвращают очень быстро обратно Вам на карту. Имел дело с этим уже.

Та куртка, которая явно дешевле в 2 раза рынка (7тр) не имеет такой возможности, лучше пройти мимо, имхо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live