• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Patrick25, Какое правильное восприятие!
Здесь речь идет о культе, вечной моде, вечной классике.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Ребята,а что скажите про купер?насколько они близки к оригинальным?
 
P

Patrick25

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
127
Баллы
0
Вот как раз Купет и есть ОРИГИНАЛЬНЫЕ. Это настоящий контрактёр министерства обороны США. И их было ооочень много пошито в 90 годах прошлого века. На ибей иногда даже проскакивает "нью олд сток" - куртки совершенно новые, не ношенные - с хранения. Но есть одно НО! Эти куртки сшиты уже по ДРУГОЙ СПЕЦИФИКАЦИИ (милспек). И сильно отличаются от тех, которые мы обсуждаем (Истмэн, Аэро, Келзо, Маккой и т.д...). У них очень широкие, свисающие плечи и они вообще шире, что совершенно меняет "посадку" куртки.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Всегда думал что мил спек наоборот в облипку( просто на них цена адекватная,я так думаю))
 
P

Patrick25

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
127
Баллы
0
Старая (довоенная) спецификация "милспек" был "воблипку", новая (80-х годов) - более свободная. Как раз, может быть, Вам больше подошел бы новый милспек, учитывая недостатки фигуры..)
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Ладно дождаться свою надо,а там посмотрим,а вообще насколько в сантимах лонг длинные рега.?

Добавлено спустя 4 мин. 48 сек.
И ещё стоит ли продавать свой шотт через эту ветку? Или сразу на ганзу?и какую цену обозначить на ваш взгляд?
 
P

Patrick25

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
127
Баллы
0
:)))) Ну я не портной и производству курток не имею отношения, кроме того, думаю, что это может зависеть от размера и производителя. Но в среднем это см. 4..

Добавлено спустя 4 мин. 55 сек.
Советую разместить об'явление сразу в нескольких местах: ганз, авито, молоток. По цене не подскажу - не интересовался.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
P

Patrick25

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
127
Баллы
0
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Нет,я ему написал что рукав может оказаться короткий,он типа все будет ОК) мне рукав нужен 27 походу.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
...чето я не вижу своей посылки,неделю как покинула страну и не где больше не появилась)))
 
P

Patrick25

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
127
Баллы
0
Там данные вообще с большим опозданием появляются. Я как то получил посылку, а информация о ней так и не появилась.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
А я вообще подписан на информацию о ней,но от официального сайта пришло всего одно письмо,когда на других сайтах гораздо больше информации(страннно а ведь это денег стоит
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ну, в общем, заказал себе "юсаунт гоатскин" 40-й размер...
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Р0ман, Я понимаю, что можно потом все узнать, но... Напомни пожалуйста свой ОГ? (Рост я помню 178см) Заказал с офф сайта (http://www.flightjacket.com/)?
Сколько стоила почта? А то я уж тут жаловался, что дешевле 85 долл не получалось? Взял 40R или 40T? И еще, вопрос, если они присылали промеры (40-й размер, или там 42-й) опубликуй пожалуйста.
И конечно, ждем, с нетерпением презентации. За тобой, я знаю, не заржавеет :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Р0ман, Я понимаю, что можно потом все узнать, но... Напомни пожалуйста свой ОГ? (Рост я помню 178см) Заказал с офф сайта (http://www.flightjacket.com/)?
Сколько стоила почта? А то я уж тут жаловался, что дешевле 85 долл не получалось? Взял 40R или 40T? И еще, вопрос, если они присылали промеры (40-й размер, или там 42-й) опубликуй пожалуйста.
И конечно, ждем, с нетерпением презентации. За тобой, я знаю, не заржавеет :)

ОГ примерно 102 Заказал с офф сайта. Взял 40R. Заказал на посредника, чтоб увидеть фото и замеры, а заодно еще чего нибудь прикуплю себе и ребенку.
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Р0ман, Ответ исчерпывающий. Все понял. Ждем твоей посылки все с нетерпением.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
40Т - длинный (tall)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live