• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Вы, наверное, из тех кто думает что в интернете есть ответы на все вопросы и сами знаете больше других?
Там много ответов на мои вопросы?

- Я на многие вопросы не нахожу ответов в интернете, а так же я не считаю что я знаю более других, но знаю я много, о чем иногда сожалею)
- Вам не нужны ответы, вам нужно подтверждение или оправдание ваших мыслей, но к сожаление ваши мысли понятны только вам, а на вопросы ваши вам как раз и ответили, причем в полном объеме!)
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Вы тему видели? Ответы в ней? Сколько их там? О каком объёме Вы говорите?
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Вы тему видели? Ответы в ней? Сколько их там? О каком объёме Вы говорите?

Ок, напишите вопросы на которые, как вы считаете, вам не ответили.
Только без ссылок, а прям напишите в тут.
И да, всю вашу тему я не видел т.к. она мне не интересна (шутка)).
 
Последнее редактирование:
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Уважаемый Entered ... Вы какую "всю тему" не видели? Там одно моё сообщение, с которым открыта новая тема. Я задал пару вопросов на которые никто ничего не написал в ответ. Если Вам это не интересно, то что Вы собираетесь мне сообщить здесь? А я там спрашивал: " У кого есть опыт покупки таких вещей (кожаная куртка) на расстоянии, - каким реальным размерам бы соответствовала эта куртка? Учитывая что это в Англии а сама куртка пошита в Италии. Где то в сети встречал информацию что итальянская верхняя одежда сильно маломерит, чуть ли не на два размера меньше". Вот и весь вопрос.
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
... Вы какую "всю тему" не видели? Там одно моё сообщение, с которым открыта новая тема.
ответ
каким реальным размерам бы соответствовала эта куртка?
ответ
просто замеряйте хорошо сидящую на вас одежду и сравнивайте, как правило замера между швами подмышками, замера по линии пояса и замера длины рукава от шва плеча более чем достаточно, остальное (типо плечи, общая длина..) это не более чем фасон.
Вот и вся наука.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Я верил в Вас! Я знал что Вы меня поймёте! Наконец то Вы поняли что я спрашиваю. Я ещё несколько страниц назад измерил свои куртки и определённо знаю что мне нужно. Проблема в том что продавцы редко отвечают, а даже ответив, то полагаться на их измерения нужно крайне осторожно (Вы тому свидетель). Поэтому мой вопрос:.. Начать сначала?
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область

Немного..похудел,..привел..свою..старую..корейсю..1992..года..в..надлежащий..вид...Пока..вот..так..до..лучших..времен
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
Последнее редактирование:
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Всем привет! Давненько не общались. Сезон А2 заканчивается, впереди зима. Я опять весь сезон не вылазил из куртки, хехе. На днях произошла «трагедия», порвался манжет на левом рукаве. Когда снимаю куртку, я всегда тяну за манжет, а не сам рукав, в итоге получился надрыв. Видать ещё сказалось то, что это как раз слабое место, которым и в машине все время трешься о подлокотник.
Надо написать в Аэро, чтобы они прислали новый манжет. На сайте у них я не нашёл опции покупки отдельно манжетов, посмотрим что они ответят. Такие пироги!
 

Вложения

  • 8C464524-0781-4184-8C81-119163C1C08C.jpeg
    8C464524-0781-4184-8C81-119163C1C08C.jpeg
    2.3 МБ · Просмотры: 238
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Печалька, лучше все же когда манжеты не 100% шерсть. И еще странно для АЭРО -кожа вытерлась до белого цвета, наверно не сквозной прокрас. Видно и на солнце есть пятна, если у АЭРО..так.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Мне едет турецкий LL Bean, надеюсь не пролететь с размером. Придёт, - отпишусь по впечатлениям. Там как раз, ( так говорят), манжеты с примесью резины.
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Печалька, лучше все же когда манжеты не 100% шерсть. И еще странно для АЭРО -кожа вытерлась до белого цвета, наверно не сквозной прокрас. Видно и на солнце есть пятна, если у АЭРО..так.
У Аэро, насколько я знаю, кожа на куртках всегда не прокрашена насквозь. У них другой подход- нет цели сохранить у курток первозданный вид, скорее наоборот. Как верно написано на одном немецком сайте: чем хуже вы с этими куртками обращаетесь, тем они становятся лучше.
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
У Аэро, насколько я знаю, кожа на куртках всегда не прокрашена насквозь. У них другой подход- нет цели сохранить у курток первозданный вид, скорее наоборот. Как верно написано на одном немецком сайте: чем хуже вы с этими куртками обращаетесь, тем они становятся лучше.
Наверно у меня в принципе не правильных подход, но мне нравится когда внешне куртка как из магазина. Не затертая, не поцарапаная, но что бы кожа уже облеглась по фигуре...
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Печалька, лучше все же когда манжеты не 100% шерсть. И еще странно для АЭРО -кожа вытерлась до белого цвета, наверно не сквозной прокрас. Видно и на солнце есть пятна, если у АЭРО..так.
Не печалька 100% шерсть - если манжеты связаны правильно и из правильной шерсти.
Сквозной прокрас на коже это зачем? = Это как дешевые "джинсы" из прокрашеной насквозь ткани.
PS.. АЭРО все делает правильно с кожей и из кожи, а для XpucTocBockpec с манжетами аккуратней надо и я бы "заштопал"(петли поднял) и жил дальше)
Наверно у меня в принципе не правильных подход, но мне нравится когда внешне куртка как из магазина...что бы кожа уже облеглась по фигуре...
Очень улыбался(смеялся))) глядя на ваше фото и читая этот текст)
 
Последнее редактирование:
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Очень улыбался(смеялся))) глядя на ваше фото и читая этот текст)
Так улыбайтесь себе на здоровье, я не против. Только какое отношение к прокрашенности куртки и мое фото (нелепо ччОли смотрюсь? так плевать мне на фиты и прочее, главное что бы удобно было) Ну не протерлась моя корейся практически. А где были краска протерлась хорошенько прокрасил проф. сапфиром
И еще, ношу то что имею, для меня это далеко даже не увлечение. Просто одежда, и просто интерес. Вот если лот с Ebay или Амазона или Дисога с нужными и редкими для меня CD уйдет, то это драма.
Подвернется норм. куртка из козы XXXL (48 амеровский) за приемлемую сумму - куплю, нет -обойдусь
Сообщение было автоматически объединено:

Не печалька 100% шерсть если манжеты связаны правильно и из правильной шерсти.
Сквозной прокрас на куртках - зачем? Это как дешевые "джинсы" из прокрашеной насквозь ткани и без возможности фейда.
PS.. АЭРО все делает правильно с кожей и из кожи, а для @XpucTocBockpec с манжетами аккуратней надо и я бы "заштопал"(петли поднял) и жил дальше)
Значит не мое. Увы, не дорос и не доросту наверное, и ничего страшного для меня не произойдет
Насчет джинс -и сельвидж деним бывает (иногда) с прокрасом, и тот что не теряет цвета.
 
Последнее редактирование:
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Думаю в хорошем ателье заштопают так что и не увидишь...а вооще да, не дергай за манжет когда снимаешь;))) ...и да, АЭРО надо в живую видеть, тогда всё встанет на свои места( имхо) конечно..
Сообщение было автоматически объединено:

20191101_152523.jpg
20191101_152444.jpg
Aero halfbelt cxl
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live