• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Ребят, хочу купить попробовать. Выбор из этих вот
https://www.ebay.com/itm/New-Mens-L...eather-Jacket-Regular-L/352777909956#shpCntId
https://www.ebay.com/itm/EXCELLED-B...REG-MILITARY-B7-BOMBER-STYLE-NWT/123733008482
https://www.ebay.com/itm/DAVEN-BERL...-HQ-Genuine-Leather-Flyer-Jacket/273945184089
Цены равные, как для познакомиться, - в самый раз. Я понимаю что это скорее "по мотивам" того что вы обсуждаете в этой теме, но всё же... Покритикуйте, отговорите, или наоборот. У кого какой опыт покупки таких вещей, - каким реальным размерам они соответствуют? Какая это кожа и как она в носке? Правда ли что такие куртки только для стройных молодых лётчиков? А как они на списанных на землю с ёмкостями для пива? Всем спасибо.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
У меня excelled b3 был, качество отличное если в целом. Почему нет))
Сообщение было автоматически объединено:

Как раз таки эти (современные) а2 и есть для людей с ёмкостями))) смотрите по замерам. А кожа крс думаю обычная.
 
Последнее редактирование:
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
excelled b3 был, качество отличное если в целом
А почему "был"? Почему избавились? Других замеров нет, прод на мои сообщения не отвечает. Если по фотографиям то та что на немецком евау кажется лучше качеством (кожей). И во всех трёх вариантах смущают жиденькие манжеты, я их видел в "натуре", - после недолгой носки они сильно вычёсываются и лохматятся. Да, и по коже: какая в принципе считается лучшей и чем именно?
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Коротковат был,по этому только и продал..а манжеты и на вип куртках не очень. Кожа в идеале конь или коза, ну это уж если совсем глубоко копать..Смотря что хотите, если нужно просто бомбер то рекомендую лл бин уса, хотя в последнее время их мало да и подорожали..Конь это вечная куртка, коза прочная тоже мягкая, лёгкая по сравнению с конской..
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Ну как, чего хочу... Просто чтобы хорошая кожаная куртка, без привязки к истории авиации. Ноская, кожа чтобы в меру толстая но мягкая. Кстати, по первой ссылке как раз L L ben, правда пошита в Турции.
Сообщение было автоматически объединено:

Конь в куртках это наверное как 30 Oz в джинсах? Отлично подойдёт в качестве костюма для сварщика))) Там, наверное, толщина что мало не покажется.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Необязательно, зависит от выделки.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Немец ответил, ещё больше меня запутал. Ширина под мышками 66 см, а в плечах 49. Такое бывает?
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Да вполне, я говорю новоделы шьют так сейчас..это 44й где то..
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
44 й это в каких странах (единицах)? И, эта,.. Не совсем новодел, - он пишет что куртке 10 лет, одевали два раза. Поэтому продаёт как новую. Я померил свои куртки, все в плечах 50 - 52. Как быть?
Сообщение было автоматически объединено:

А тут вообще, кроме нас с Вами, ещё кто живой есть?
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
44 дюйма размер груди, если маловата в плечах думаю нестОит..
Сообщение было автоматически объединено:

Увы ветка мёртвая почти..
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Ну я не знаю, хотел положиться на коллективный опыт. Может она так пошита что хорошо садится при таких размерах, - в плечах узкая (49) а в груди широкая (66).
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
ещё кто живой есть?

На правах одного из оживших :new_skull: - добавлю свой пятачОк)

У кого какой опыт покупки таких вещей
И во всех трёх вариантах смущают жиденькие манжеты

Соглашусь с @alexlutov. На мой взгляд, если Вам не нужен хардкор, то рекомендую все-таки остановиться на LLBean. Козлик у них очень даже неплохой, с равномерной структурой, хорошей выделкой и достаточно прочный. Качество пошива тоже отличное. Основываясь на личном опыте носки биновских курток аж с 80-х годов прошлого века :new_nerd: , могу сказать, что у них, пожалуй, самые долговечные манжеты, т.к. в составе присутствует в бОльшей части синтетика.

L L ben, правда пошита в Турции.
Здесь скорее психологический момент :confused: Это примерно как Levis, львиная доля которого сейчас шьют не в США :new_cry: В безупречном состоянии "архивный" LLBean с ярлыком "Made in USA" найти сложно, но можно (в США их уже не отшивают с конца 90-х)

Правда ли что такие куртки только для стройных молодых лётчиков? А как они на списанных на землю с ёмкостями для пива?

Как раз LLBean по фиту отлично подойдёт для ветеранов Аэрофлота списаных на очередном ВЛЭК (или ЦВЛЭК))) , т.е. крой достаточно свободный и понятный , а не:
под мышками 66 см, а в плечах 49. Такое бывает?



это наверное как 30 Oz в джинсах?
Это Вы про Naked & Famous? :new_metal:
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
психологический момент
да я ничего против турков не имею. Все мы начинали знакомство с кожей именно с турецкой.
215404"]Это Вы про Naked & Famous?[/QUOTE]
Да про кого угодно, ткань она просто ткань. И основываясь на Вашем опыте, прокоментируйте куртку по моей первой ссылке. Именно ЛЛ Бин.
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
Да про кого угодно, ткань она просто ткань.
Просто я думал, что кроме Naked & Famous - 30 oz деним никто не использует постоянно....

прокоментируйте куртку по моей первой ссылке. Именно ЛЛ Бин.
Именно то, что я написал выше (про фит, кожу, манжеты и крой) как раз про LLBean. А что еще интересует?
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
в таком обозначении, L, - каким реальным размерам она соответствует? Продавцы по большей части не заморачиваются с обмерами по контрольным точкам. А если И, то крайне небрежно и полагаться на их измерения нужно с осторожностью. И вообще: как узнать и выбрать свой размер куртки. Европейский с американским одинаковый или как?
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Ребят, хочу купить попробовать. Выбор из этих вот...Цены равные, как для познакомиться, - в самый раз.

Если конечно это не троллинг такой "типатонкий", то скажу честно - пройдите мимо всех трех этих убожеств, и желательно быстрым шагом, .. тк на всех китайских рынках страны вы такого г..на купите скокохош и без всяких ебеев
 
Последнее редактирование:
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Нет, не троллинг. Почему так? Что не "алё"? У нас нет китайских рынков. У Вас, на этих рынках, они стоят столько же, - около ста долл.?
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Турецкий бин совсем не то..крой другой кардинально что g1 что а2..
Сообщение было автоматически объединено:

Ещё раз, смотря что хотите видеть в конечном результате..если тру неважен, то бин, шотт 184, купер( на любителя) есть пакистанская контора five star на евро форумах их хвалят( цена- качеств) они на ебей есть.
Сообщение было автоматически объединено:

Не навязываю..имхо как говорится..контор шьющих эти куртки категорически много..
 
Последнее редактирование:
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live