• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Вроде как российский пошив. И бренд русский. За 230 US Wings купить можно, но опять же не сигнейче, а тот же Китай
Сообщение было автоматически объединено:

@alexlutov, Вы тоже считаете что "Галактика" гонит откровенную китайщину? Вы же имеете прямое отношение к авиации. С уважением, Алексей
Сообщение было автоматически объединено:

Пошив Пакистан, конечно не США....но
Сообщение было автоматически объединено:

Все корректно промолчали....ясненько:)

Потому все и молчат, что говорить нечего, да и вы ни как не определитесь, что, где, и зачем ;) "российский пошив"+"бренд русский"+"Пошив Пакистан, конечно не США"+Вы тоже считаете что "Галактика" гонит откровенную китайщину?" :) +"Вы же имеете прямое отношение к авиации" - а авиация то тут при чем???:new_joy:
ПС только пожалста без обид, но чесслово смешно :)
Сообщение было автоматически объединено:

Парни, где вы все?? что нового??

На фото оригинал 55J14 и скорее всего L.W. Foster ;)
 
Последнее редактирование:
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Про "галактику" и её куртки впервые слышу)) знаю "дуглас" Московская вроде контора, безумно дорогая))) Ну я думаю это всё вариации на тему авиации)) + способ поднять бабла....Я бы несвязывался..
Сообщение было автоматически объединено:

Вот куча курток была и я бы вообще не рекомендовал мудрить в этой области, хотябы купер и то ранний..
Сообщение было автоматически объединено:

Авирекс может быть 80х, но тоже на любителя..
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
@alexlutov, Просто...не..везет...мне..уважаемый...тезка...с...куртками...и..заказами...и...размерами...Вот
Сообщение было автоматически объединено:

Про "галактику" и её куртки впервые слышу)) знаю "дуглас" Московская вроде контора, безумно дорогая))) Ну я думаю это всё вариации на тему авиации)) + способ поднять бабла....Я бы несвязывался..
Галактику...продают..по..8,...хотя..и..пишут..что..15....Раньше..она...40..с..лишним..стоила...НО..воспользуюсь...советом:..в..баню..эту..галактику
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
А в чем заключается невезение?))
Сообщение было автоматически объединено:

Доброе утро всем))))
20190820_150552.jpg
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
Вы тоже считаете что "Галактика" гонит откровенную китайщину? Вы же имеете прямое отношение к авиации.

На правах человека имевшего отношение к ГА добавлю :new_point_up:, что "Галактика", как и "Техноавиа", имеет непосредственое отношение в т.ч. и к авиации, т.к шьёт форменную одежду для отрасли. Что же касается этого "изделия", то это их плод некой неудачной диверсификации бизнеса :new_sleepy: не имеющий никакого отношения к нашей теме) Впрочем, про это уже сказали выше.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
20190819_140645.jpg
IMG-20190819-WA0005.jpeg
Aero half belt cxlhh не авиация, но все же))))
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск

Бывают куртки хорошие, бывают плохие)) а бывают от =AERO=, особенно если это их "халф белт" :new_metal: Кстати, какой размер и на какие параметры брали? Посещают мысли приобрести эту модель, но по их данным на мой размер что-то уж очень грудь широкая получается...
Сообщение было автоматически объединено:

Начинаем потихоньку расчехлять своих коней - скоро сезон!)))

Йапона мать лошадь Buzz Rickson с "repro pain hand" пинапом Джила Эвгрена.
Сообщение было автоматически объединено:


2.jpg
1.jpg
 
Последнее редактирование:
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
@Everest1, Aero half belt в 42 размере. Замеры: грудь 61, плечи 50, рукав 66, спина 66. Мой рост 185, вес 80, грудь 114 .
Сообщение было автоматически объединено:

20190813_154308.jpg

Сообщение было автоматически объединено:

@Everest1, B.R. хорош
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
@alexlutov, Бронежилет можно не носить. :)
Куртофан супер!
@Everest1, Баз Риксон клевый! Новая ещё? Надо бы потрепать её, будет вообще огнище!
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
@XpucTocBockpec, дааа, будет над чем поработать
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
@alexlutov, Благодарю за "тех. данные" по куртке) Я так понял (в т.ч. судя и по кружке)), что в крайний понедельник смогли эту куртку у них урвать?) Для себя я понял, что мне нужен кастомный 38", а может даже 36", т.к. хочу slim.... Кстати, а как она сидит: по фигуре или свободно? Если не сложно, можно фото в застегнутом виде? ...Эх, посмотрел на крайнее фото куртки в стоячем виде :new_thumbsup: , прям еще больше захотелось приобрести этот бронежилет! :new_heart_eyes_cat:
Сообщение было автоматически объединено:

Баз Риксон клевый! Новая ещё?

Риксон веников не вяжет!)) Успел пока надеть четыре раза.

Надо бы потрепать её, будет вообще огнище!

Согласен, но с этим проблема, т.к. курток много, на всех времени не хватает...
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
@Everest1, Имеете ввиду их недавние сэйлы? Нее,эта куртка получена на обмен того бутлеггера что я покупал у них зимой..Дело в том что на бутлеггере странным образом лопнул шов на плече, я связался с Аэро и они любезно мне его обменяли на выбраный мною у них на сайте хелф)))) ну кружку они закинули как презент)))
Сообщение было автоматически объединено:

Сидит я бы сказал что то между слимом и рег, легкую толстовку смогу одеть думаю, к тому же утяжки неплохо решают вопрос..сори за качество фото
20190824_101926.jpg
20190813_154228.jpg
20190813_154206.jpg
 
Последнее редактирование:
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Просто...не..везет...мне..уважаемый...тезка...с...куртками...и..заказами...и...размерами...Вот
Просто вместо того чтоб поступить как Grinsa т.е. почитать, понять смысл и купить хорошую куртку от хорошего пошива ,вы ищете приключения на одно место - находя мусор...а потом сваливаете это все на псевдоневезение.
А за то время что вы этим занимаетесь, что на авито, что на ебее продаются за те же 200-300 у.е. добротные и хорошие куртки А-2 и G-1, проверенные временем и пользователями, в том числе и вашего большого размера.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
@alexlutov, Благодарю за "тех. данные" по куртке) Я так понял (в т.ч. судя и по кружке)), что в крайний понедельник смогли эту куртку у них урвать?) Для себя я понял, что мне нужен кастомный 38", а может даже 36", т.к. хочу slim.... Кстати, а как она сидит: по фигуре или свободно? Если не сложно, можно фото в застегнутом виде? ...Эх, посмотрел на крайнее фото куртки в стоячем виде :new_thumbsup: , прям еще больше захотелось приобрести этот бронежилет! :new_heart_eyes_cat:
Сообщение было автоматически объединено:


Привет.Я собираюсь свой продавать halfbelt в 38 размер тоже конь в броне:) если будет интересно пишите.
SAVE_20190826_112740.jpg
 
Последнее редактирование:
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Просто вместо того чтоб поступить как Grinsa т.е. почитать, понять смысл и купить хорошую куртку от хорошего пошива ,вы ищете приключения на одно место - находя мусор...а потом сваливаете это все на псевдоневезение.
А за то время что вы этим занимаетесь, что на авито, что на ебее продаются за те же 200-300 у.е. добротные и хорошие куртки А-2 и G-1, проверенные временем и пользователями, в том числе и вашего большого размера.

Я в поиске на Авито, и с Владом общаюсь и с Сергеем.
А невезение вот:
1) Беда с размерами, подъезжал и мерил, и не один раз....увы. То рост, то полнота (58 может быть и XXL и XXXL, и 48 (американканский) и 50-й
2) Пробовал заказывать через товарищей новые, US Wings, Ckocpit, никто из "заказчиков" не хочет передавать вещь лично, с примеркой (несмотря что заказывают много курток одной модели и разных размеров) а только получение по почте, то есть кота в мешке
3) Вообще с кожаными куртками какая то непруха еще с 1993 года, просто мистическая. Одну корейскую (гумовскую куртку "Komelt) украли, на ЦСКА покупал приличную парку, потом обнаружил кучу дефектов дома. Про куртку от жуликов из Форсажа (остерегайтесь этого магазина) здесь все знают, в московском фирменном Шоте (богоявленский переулок) много что подошло и скидка есть ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ скидка (брал там шерстяной бушлат и пуховик для себя), но от ихней коровы можно спину сорвать, хочу козу

Привел свою старую "корейсю" (теленок)в идеальное состоянии (подкладку постирал, кожу почистил проф шампунем, пропитал Сапфировским (профи серия) составом). Буду пока вместе со старенькой Альфой (еще Аргентина, 4 года ношу, а выпущена она 12 лет назад). А потом моя куртка меня сама найдет. Я не спешу. Дрянь покупать не буду, по вашим заветам, господа Авиаторы
 

Вложения

  • IMG_20190825_180921.jpg
    IMG_20190825_180921.jpg
    7.5 МБ · Просмотры: 128
  • IMG_20190825_181150.jpg
    IMG_20190825_181150.jpg
    4 МБ · Просмотры: 131
  • IMG_20190825_181212.jpg
    IMG_20190825_181212.jpg
    4.3 МБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Стоит даже не колышытся:new_joy: Кому интересно будет пишите,скорее всего буду продавать.
IMG_20190826_115152.jpg
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
почитать, понять смысл и купить хорошую куртку от хорошего пошива ,вы ищете приключения на одно место - находя мусор...а потом сваливаете это все на псевдоневезение.
Одно было только приключение, кстати весь шлак типа "Рretender" благополучно продал
Сообщение было автоматически объединено:

А вообще я теперь хочу индЮшку, без резинок, с утяжками,

Сообщение было автоматически объединено:


Из козлика, но желательно на утеплители (без всяких жилеток подстежек)
 
Последнее редактирование:
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Они короткие очень 65 макс.
Сообщение было автоматически объединено:

Раз вам на утеплителе надо, то шотт самое оно..
Сообщение было автоматически объединено:

А инди на утеплителе нет вроде.
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Они короткие очень 65 макс.
Сообщение было автоматически объединено:

Раз вам на утеплителе надо, то шотт самое оно..
Сообщение было автоматически объединено:

А инди на утеплителе нет вроде.
У US Wings норм по длине. У Шота хребет сломаешь. С их коровой. У них и овца на G-1 французская -толстая и тяжеленная. У кокпита инди с утеплителем и из козы, но не попадаются ка то. Я мерил в печально известном Фрсаже, 2XL отлично села, но нам за купленное на EBAY и потертое барахло с заедающими молниями хотят 59 тыр.
https://www.kamo-uniforma.ru/catalog/32112/
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
Live

Similar threads




Вверх
Live