• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Я говорил о куртке без ворота стойки, Dubow W535-AC-27798.
Вы написали в общем про куртку Дубов, а не про конкретный контракт, зачем выкручиваться не понятно. Но дело ваше. И да мне глубоко пофиг на какие куртки вы тратите свои деньги. Я повторю, я просто хочу чтоб вы не вводили в заблуждение людей пока еще не заплативших денег за это псевдорепро.
Сообщение было автоматически объединено:

Всегда пожалуйста) Я конечно не "теоретик-всезнайка"
Ооо началось, удачи в обсуждениях ваших "шляп"
 
8VladislaV8

8VladislaV8

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
15
Баллы
338
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
На лейбле много всего написано, не относящегося к G1.
Ну это понятно, так у Cockpit всегда так было, не вижу ничего удивительного в этом.
А так в общем (помимо ткани подкладки, что тоже не удивительно для Cockpit) все по стандартам поздних "E" тех времен.
 
Karlssson

Karlssson

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
43
Баллы
48
Местоположение
Пушкино
Всегда пожалуйста) Я конечно не "теоретик-всезнайка", но если будут вопросы, то с удовольствием отвечу :cool:

Да уж, но что поделать, теоретики - неизбежные спутники подобных обсуждений, такова се ля ви )
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Да уж, но что поделать, теоретики - неизбежные спутники подобных обсуждений, такова се ля ви )
Самокритично:)ничего будете и практиками, еще потратите несколько тыщедолларов на всякую ерунду может научитесь.
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
теоретики - неизбежные спутники подобных обсуждений
Не будем о BLONDинках)))

Дубов,ворот не стойка,одна из популярных моделей.
Согласен. Кстати, вот, на мой взгляд более чем достойное репро Дубова 27798:

https://www.diamondclothingco.com/ja-dubow-27798-depot-a-2
 
Последнее редактирование:
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Не будем о BLONDинках)))
Что употребляем?)))
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати, вот, на мой взгляд более чем достойное репро Дубова
https://www.diamondclothingco.com/ja-dubow-27798-depot-a-2
Вот тут согласен
 
Последнее редактирование:
Karlssson

Karlssson

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
43
Баллы
48
Местоположение
Пушкино
Самокритично:)ничего будете и практиками, еще потратите несколько тыщедолларов на всякую ерунду может научитесь.

Мущщина, поучите супругу щи варить :), а просто ваше присутствие под всякоразными никами, один из которых упомянул камрад Everest1, на подобных ветках в разнообразных местах равно как и менторский тон все видевшего и все державшего в руках давно секрет Полишинеля для тех кто интересуется флайтджекетами. Ну а я вот уж как-нить сам решу куда и на что тратить кровнозаработанное и что есть ерунда для меня, а что нет.
И да, можете затягивать свою любимую волынку про троллинг, уже пора, давно не было.
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
ваше присутствие под всякоразными никами, один из которых упомянул камрад Everest1, на подобных ветках в разнообразных местах равно как и менторский тон все видевшего и все державшего в руках давно секрет Полишинеля для тех кто интересуется флайтджекетами. Ну а я вот уж как-нить сам решу куда и на что тратить кровнозаработанное и что есть ерунда для меня, а что нет. И да, можете затягивать свою любимую волынку про троллинг, уже пора, давно не было.

Я в отличие от вас не присутствую на разных форумах с разными "легендами" о себе и никами, и фантазии вашего "камрада" о моих "никах" мне глубоко пофиг, а так же мне пофиг все что вы пишете о себе, и своих покупках.
И троллинг ваш мне тоже пофиг, потому что в отличие от вас я не живу онлайн жизнью и соответствующими статусами и рейтингами.
Я повторю, я пишу людям которые прочитав вашу бредовую восторженность ерундой всякой, и воспользовавшись вашими "советами", купят этот курточный "развод" за действительно кровнозаработанное и только потом поймут как они лоханулись.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Блин, ребята, народ вон что покупает
12 666,86 руб. | Avirex fly air force flight куртка с меховым воротником из натуральной кожи мужская зимняя темно-коричневая куртка из овчины пилот куртка-бомбер
https://s.click.aliexpress.com/e/bRrJkNPM
И доволен. И я народ этот понимаю.
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
народ вон что покупает
12 666,86 руб. | Avirex fly air force flight куртка с меховым воротником из натуральной кожи

Добавлю небольшую ремарку :new_nerd: Дело в том, что "AVIREX" - как бренд, прекратил своё существование в 2006 году... :new_scream: т.е. Джефф Клайман сделал полный ребрендинг и сменил название на "COCKPIT".
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Добавлю небольшую ремарку :new_nerd: Дело в том, что "AVIREX" - как бренд, прекратил своё существование в 2006 году... :new_scream: т.е. Джефф Клайман сделал полный ребрендинг и сменил название на "COCKPIT".
Да это китайская чисто куртка. Правда не плохая сеюцдя по всему. Кожанка как кожанка и никакого срача).
 
8VladislaV8

8VladislaV8

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
15
Баллы
338
У китайцев это "бренд" называется AVIREXFLY.
А бренд AVIREX не прекратил существование, а был продан Марку Эко, владельцу Ecko Unlimited, который выпускает одежду для негров

il_794xN.1684300689_t2mk.jpg
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
У китайцев это "бренд" называется AVIREXFLY.
А бренд AVIREX не прекратил существование, а был продан Марку Эко, владельцу Ecko Unlimited, который выпускает одежду для негров
Осторожнее со знаниями тут это не любят) и знающих ;)
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
Последнее редактирование:
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
Раздача слонов журналов от Кена Калдера :new_v: Получил сегодня.... что-то типа небольшого дайджеста от AEROLEATHER.
Можно заказать совершенно бесплатно :new_scream: у них на сайте. а1.jpg а2.JPG
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live