• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Да ну чё вы в самом деле..это конь самый настоящий,да ещё и с анти прегарным покрытием и антистатиком,по этому и блеск не естественный.
Сообщение было автоматически объединено:

напишите в кокпит,они быстро отвечают,всё встанет на сви места..
Буду просто носить и получать удовольствие от вещи, не забивая мозг ненужными мыслями.....)
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Буду просто носить и получать удовольствие от вещи, не забивая мозг ненужными мыслями.....)
правильное решение))
Сообщение было автоматически объединено:

просто так)))
imagejpg1_zps457c3d26.jpg

Сообщение было автоматически объединено:

жешки более актуалны,сидят лучше..
 
Последнее редактирование:
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Главное, что при производстве этого изделия ни одно животное не пострадало! :new_metal:
Сообщение было автоматически объединено:

А вообще конь как-бы от 50 тыщь идет... ;)
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
жешки более актуалны,сидят лучше..
Мне несколько удлиненный вариант нравится, и люблю что бы резинка не болталась, а была в натяг.
А вообще конь как-бы от 50 тыщь идет... ;)

Задайте вопрос в МО USA, они вам ответят почему так продешевили)
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Главное, что при производстве этого изделия ни одно животное не пострадало! :new_metal:
Сообщение было автоматически объединено:

А вообще конь как-бы от 50 тыщь идет... ;)
Даладна))) Есть места где и по 10 тыс. можно взять.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Karlssson

Karlssson

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
43
Баллы
48
Местоположение
Пушкино
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Зашел тут в брендовый шотовский магазин в Москве (Богоявленский переулок, Дом.6), посмотрел на весь ассортимент одежды. Что хочу сказать, пусть вещи далеки до аутентичности, и фиты там не те, но вещи сделаны от души, именно для комфортной и долго носки, удобства. И даже Кокпиту далековато до качества изготовления (про разных Аэролетер мы не говорим, там другие цены и совсем иной уровень)
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Что есть то есть,шоты хороши,были у меня парочка курток,продал(не в размер были) качество на высоте
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
И даже Кокпиту далековато до качества изготовления

А кто сказал, что у Кокпита качество ? Обычный проходнях вроде альфы, с завышенными раза в три ценами.
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
А кто сказал, что у Кокпита качество ? Обычный проходнях вроде альфы, с завышенными раза в три ценами.
ну до Альфы то всем далеко в плане НЕкачества. Есть у меня CWU-45, аргентинской сборки, там косяк на косяке (где то недопрошито, ромбы (нитки прострочки) подкладки -просто пеЙсня,, но что интересно проносилась уже более 3-х лет, и так и осталась в первоначальном состоянии....и кожа не промокает почти, и швы не рассыпались (хотя должны уже были)))) )
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Вообще я, наблюдая эту тематику, уже больше года для себя сделал кой-какие выводы. Тема этих курток вновь стала популярна, а может так и было да я не в теме был))) Поэтому шьют их все кому ни попадя. А раз популярны то и ценник на них "непопулярный". Но смотреть таки ввиду военной специфики надо прям на каждый конкретный куртец. Вплоть до толщины и рисунка кожи. Есть куртки винтажные. Ну контракт. Ну цена. Ну состояние или производун на бирке отметился. И что? Такое ощущение, что шили ее в Америке пьяные филлипинцы, соревнуясь на скорость. Как история - возможно. Но как изделие - полное...... А иной раз такая лапочка попадется,. Видно что кто-то прям душу вкладывал, глаз радуется))) Но оооочень прям редко. Я во всяком случае пока найти не могу себе, чтоб вот раз инавсегда)) Раньше варианты были, да смотрел не туда. А сейчас смотреть стал туда, да вариантов нет))) Бггг)
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Кстати моя контрактная из "эко-коня:p" сшита очень аккуратно, строчки, заделка швов, подкладка. Одни минус, толщина кожи не везде одинакова, на груди совсем тонка, на рукавах и на спине -толстененная....
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Кстати моя контрактная из "эко-коня:p" сшита очень аккуратно, строчки, заделка швов, подкладка. Одни минус, толщина кожи не везде одинакова, на груди совсем тонка, на рукавах и на спине -толстененная....
главное чтобы нравилась самому) ну соотношение цена/качество радовало. А так-то, предполагаю я, увжаемый Еloy64, вы еще только в начале курточной "эволюции", судя по тому что народ продает и покупает))
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
главное чтобы нравилась самому) ну соотношение цена/качество радовало. А так-то, предполагаю я, увжаемый Еloy64, вы еще только в начале курточной "эволюции", судя по тому что народ продает и покупает))
Меня Алексей зовут. Думаю что кое что доберу типа G-1 и может когда бушлат Шота себе кожаный позволю, и думаю конечная. У меня есть более затратное увлечение, Hi-End аудио, а там подводных камней во много раз больше...так как и разводов и обманов от производителей. Да и там пора закругляться кроме покупки дисков и музыки)
А вещи для комфортной носки таковыми и остаются...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live