• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск

Верю. Хотя я в коже не спец, но уверен, что это 100% кожа.
Кстати, вот тоже Cockpit контракт, но здесь чОткий козёл:

s-l1600 (2).jpg
s-l1600 (1).jpg
s-l1600.jpg
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Четко натуральная кожа, их кармана посмотрел. А надписи 0 в 0 что у Вас, как и номер контракта и точно же такая YKK молния с хлястиком их кожи
IMG_20180808_151415_HDR.jpg

Сообщение было автоматически объединено:

Верю. Хотя я в коже не спец, но уверен, что это 100% кожа.
Кстати, вот тоже Cockpit контракт, но здесь чОткий козёл:

Посмотреть вложение 378709 Посмотреть вложение 378710 Посмотреть вложение 378711
Та же точно YKK молния, тот же кожаный поводок, та же модель и вообще только в материале отличие. Наверно в контракте шили из разной кожи, и мне кстати коза больше по душе, хотя конь смотрится прикольно, но его 100 лет разнашивать.
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
которые они продают (кстати, не дороже 10 тыс. руб :new_scream: ) маркером замазаны "лейбаки"
nsn если замазан то так обычно для подстраховки при отправке из сша делают. нельзя контрактные вещи по законам сша отправлять за границу
 
vise

vise

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
203
Местоположение
KZ
Целый детектив выпестовался с курткой Eloy64 ,
сюжет захватывает и читать интересно .
:)
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Мой новый orchard uscg,
1 (1).jpg
4.jpg
2 (1).jpg
коза?
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
нигде ничего не написано. Консультанты из Форсажа говорят что распродажа последнего контракта со складов. И это именно конь
Если кожа скрипит громко значит конь
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Покачественее снимки получились . Носил куртку своему обувщику (опытный товарищ, хорошо ремонтирует и дорогую импортную обувь, и даже спортивную обувь с гортексом), у человека огромный опыт. Сказал однозначно : конская кожа.
Сообщение было автоматически объединено:

  • Тоже хочу G1, но мне бы вполне сошел и Кокпит из козы (гражданский современный вариант). Мне посадка понравилась в магаизине - куртки Лонг, заметно ниже поясницы, и довольно свободные - не в облипку. Ну и качество естественно на высоте. Но что интересно куртки Pretender на фоне Кокпита не выглядят каким уж недоразумением, качество кроя и пошива, ну и материалы, все на высоте. Единственный, и для меня огроный минус - ооооочень толстая (хоть и мягкая ) кожа, из-за чего куртки сложно носимые -поясницу свернешь. Как раз для молодежи больше подходят
    mtp:⁄Redmi 5 Plus⁄Внутренний общий накопитель⁄DCIM⁄Camera⁄I...jpg
    IMG_20180809_141713_HHT.jpg
    IMG_20180809_141713_HHT.jpg
 

Вложения

  • mtp:⁄Redmi 5 Plus⁄Внутренний общий накопитель⁄DCIM⁄Camera⁄I...jpg
    mtp:⁄Redmi 5 Plus⁄Внутренний общий накопитель⁄DCIM⁄Camera⁄I...jpg
    478.4 КБ · Просмотры: 158
  • mtp:⁄Redmi 5 Plus⁄Внутренний общий накопитель⁄DCIM⁄Camera⁄I...jpg
    mtp:⁄Redmi 5 Plus⁄Внутренний общий накопитель⁄DCIM⁄Camera⁄I...jpg
    969.6 КБ · Просмотры: 204
Последнее редактирование:
Karlssson

Karlssson

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
43
Баллы
48
Местоположение
Пушкино
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Интересное предложение. Кстати Если про мою А2 -то 48 оказался слегка великоватым (чуть длинна в рукавах). Зачем то куртку без подкладки мерил на флисовый толстый свитер.Хотя показанная Вами куртка все же осенний вариант, как под что то теплое ее носить.

И еще не дают мне покоя обратки на липучке под патчи
Есть несколько идей:
1) Аккуратно отпороть в хорошей мастерской и прошить под дырки, с подкладкой изнутри кожаных пластин для ровности швов. С точным подбором цвета нитки из нейлона.
2) То же сделать снаружи, тут уже "заплатки" немного могут розниться по цвету, можно взять из тонкой КРС с подбором фактуры. На ней проштамповать можно что то типа Cocpit
3) Тоже сделать не трогая саму куртку, а просто накладки из нейлона заменить на хорошую кожу. На ней проштамповать можно что то типа Cocpit
4) Забить на все и оставить как есть, со временем примелькается все
 
Последнее редактирование:
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Покачественее снимки получились . Носил куртку своему обувщику (опытный товарищ, хорошо ремонтирует и дорогую импортную обувь, и даже спортивную обувь с гортексом), у человека огромный опыт. Сказал однозначно : конская кожа.
Судя по фото это искусственная кожа. Посмотрите на фото других курток, натуральная кожа выглядит по другому.
Скорее всего слой экокожи (или некой основы) наклеен на спилок, поэтому изнутри она выглядит как натуральная кожа.
Носится такая куртка будет очень не долго (к сожалению) :new_frowning2:.
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Судя по фото это искусственная кожа. Посмотрите на фото других курток, натуральная кожа выглядит по другому.
Скорее всего слой экокожи (или некой основы) наклеен на спилок, поэтому изнутри она выглядит как натуральная кожа.
Носится такая куртка будет очень не долго (к сожалению) :new_frowning2:.
посморим))))
Все
равно
в_реале_по_другому_сморится
Сообщение было автоматически объединено:


на
мою_по_фактуре_похожа
 
Последнее редактирование:
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Судя по фото это искусственная кожа. Посмотрите на фото других курток, натуральная кожа выглядит по другому.Скорее всего слой экокожи (или некой основы) наклеен на спилок, поэтому изнутри она выглядит как натуральная кожа.Носится такая куртка будет очень не долго (к сожалению) :new_frowning2:.

Давненько я не читал такого смешного про кожу:DEloy64 - вы не обращайте внимания носите и радуйтесь;)
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Судя по фото это искусственная кожа. Посмотрите на фото других курток, натуральная кожа выглядит по другому.
Поменял клаву на ноуте и теперь могу достойно ответить:
По фото гадать пустое занятие. Вся кожа выгляди по своему, и как оформлена верхняя поверхность, ни о чем не говорит, можно и простую КРС и даже жалкую овчину отделать под оленя (чем грешат итальянцы).
Скорее всего слой экокожи (или некой основы) наклеен на спилок, поэтому изнутри она выглядит как натуральная кожа.
Вы сами знаете, что Вы пишите? Спилок по качеству очень не плохая замша с грубой отделкой поверхности (в противес Нубуку например), и как на него чисто технически нанести полимерную пленку?))):new_hushed:
И стоит ли овчинка выделки, для удешевления куртки, думаю что нет. Да и насколько я знаю, техническая кожа с тефлоновым напылением стоит ох как не дешево))

И еще: все же решил вопросы с креплением патчей, обратился в ателье при фабрике по пошиву кожаных курток Золотое Руно. Люди кстати там шьют по заказу и милитари куртки из КРС, ремонтируют кожаные курки всех типов, и шубы. Есть там и фанаты/коллекционеры американской классики. Все оборудование и материалы на высшем уровне.
https://www.atelie-runo.ru/kategoriya-uslug-1/remont-kozhanyh-kurtok/
https://ftvzolotoeruno.ru/tovary/km_pilot-184/
И кстати мастера сказали, что это ТОЧНО НАТУРАЛЬНАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ КОЖА, с водоотталкивающим покрытием, и по фактуре конь....
 

Вложения

  • IMG_20180816_090200.jpg
    IMG_20180816_090200.jpg
    5.1 МБ · Просмотры: 128
  • IMG_20180816_090154.jpg
    IMG_20180816_090154.jpg
    4.6 МБ · Просмотры: 120
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Да ну чё вы в самом деле..это конь самый настоящий,да ещё и с анти прегарным покрытием и антистатиком,по этому и блеск не естественный.
Сообщение было автоматически объединено:

напишите в кокпит,они быстро отвечают,всё встанет на сви места..
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Live

Similar threads




Вверх
Live