• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

Alex M. Bronco

Alex M. Bronco

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
17
Баллы
5
Всем добра )

А я вот тут себе лётную курточку заказал, с аэрографией, может кому пригодится.

есть очень интересные оригинальные модели.
Работают ребята чётко, некоторые модели можно заказать чтобы пошили по твоим обмерам, на заказ.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
очень интересные оригинальные модели.

Имхо, немного странные товарищи)) Продают куртки известных (судя по фото) брендов, но нигде в описании названия этих производителей не фигурирует...
 
Alex M. Bronco

Alex M. Bronco

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
17
Баллы
5
Покажите потом как сделают?

Да, конечно ) . Но я и так знаю что будет кайфово. У меня друг недавно получил такую. Рисунок точно как на картинке, кожа мягкая, толстая. Я примерил и тоже загорелся ))) Если в штатах куртки Сocpit разрисовывают кисточкой (смотрел видео), то тут, как я понял, аэрографом по шаблонам. Палец послюнявили и потёрли рисунок в углу, несильно - держится хорошо, ничего не стёрлось :good:


Имхо, немного странные товарищи)) Продают куртки известных (судя по фото) брендов, но нигде в описании названия этих производителей не фигурирует...

У них всё "под заказ". Берут денег, закупают, отправляют. По поводу "странные"... фиг его знает, каждый по своему бизнес ведёт. Сейчас ещё раз посмотрел, да, Сocpit кое где указан, кое где нет... названия не оригинальные пишут... может из-за маркетинга, конкуренции или продвижения сайта в поисковиках... тут не разберёшь, можно, конечно, у них спросить, но мне пофиг, если честно, кому надо спросит сам ))) Главное чтоб товар был хороший, цена меня устраивала и не обманули, а там хоть луи витон, хоть но нейм, мне лично пох.
Я до этого у них уже пару курток заказывал, правда не лётных. Одну классическую под пиджак и не оригинал Индиана Джонса. Стремновато было сперва, что денег берут сразу и ждать надо долго, но в остальном всё чётко. А я не за временем получения гонюсь, а за качеством. Запрягаю сани летом :smile:. Размер подошёл идеально, качество запиписичное (слово изменено цензурой в соответствии с федеральным законом об отсутствии мата в сообщениях :hello1: ) мне понравилось.
Если что подробнее узнать, то лучше им писать на e-mail, более обстоятельно ответят.

А так то каждому самому решать - что, где и у кого покупать :rolleyes: Я дал наводку, мож кому тоже пригодится :oops:
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Сетевой маркетинг попер.

Сайт посмотрел. Товары на любителя. Цены неадекват.
 
Alex M. Bronco

Alex M. Bronco

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
17
Баллы
5
Сетевой маркетинг попер.

Сайт посмотрел. Товары на любителя. Цены неадекват.

Я на разных форумах и по разным поводам общаюсь и сам всегда критично отношусь ко всяким похвалам чего бы то ни было, так же как и к огульному охаиванию. И это самый верный подход. В эту ветку я вообще зашёл случайно (открылось боковое окошко и всплыла тема), так как форум порекомендовали как место, где можно пообщаться по ковбойским сапогам, я на них несколько повёрнут :wow1: . А здесь, в одной ветке, вроде самые адекватные люди по этой теме собрались.

Ну, не об этом. Любая рекомендация - это сетевой маркетинг, одно дело когда рекомендуют заслужено, а другой когда фигню и за деньги :wink:

Чтобы не думали что я вам тут втираю что то, прикрепил фотки курток которые сейчас ношу и те из них которые брал в этом магазе и написал об этом выше. Рыжую - семь лет назад, аля Индиана Джонс - пять лет назад. В жизни смотрятся куда лучше чем на фотках. Скоро будет ещё одна .

Цены у них действительно разные, что то реально завышено, что то лучше чем просто адекватно . Опять же мне импонирует качество и проверенная лично гарантия получения того, за что заплатил. Ассортимент действительно на любителя, некоторое даже на ценителя. В общем лучше иметь информацию, чем не иметь её и делать свой выбор.

Придёт куртка, покажу фотку, а так буду в ветке про ковбойские сапоги. Всем добра и удачных покупок :wink:
 

Вложения

  • IMG_20180429_164640.jpg
    IMG_20180429_164640.jpg
    169.5 КБ · Просмотры: 112
  • IMG_20180429_164754.jpg
    IMG_20180429_164754.jpg
    193.9 КБ · Просмотры: 158
  • IMG_20180429_164718.jpg
    IMG_20180429_164718.jpg
    230.8 КБ · Просмотры: 193
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Имхо, немного странные товарищи)) Продают куртки известных (судя по фото) брендов, но нигде в описании названия этих производителей не фигурирует...
c аэрографией Pretender

Добавлено спустя 36 мин. 9 сек.
Я до этого у них уже пару курток заказывал, правда не лётных. Одну классическую под пиджак и не оригинал Индиана Джонса. Стремновато было сперва, что денег берут сразу и ждать надо долго, но в остальном всё чётко. А я не за временем получения гонюсь, а за качеством.

Зачем брать непонятно у кого, берите у производителя напрямую

Добавлено спустя 1 сек.
Я до этого у них уже пару курток заказывал, правда не лётных. Одну классическую под пиджак и не оригинал Индиана Джонса. Стремновато было сперва, что денег берут сразу и ждать надо долго, но в остальном всё чётко. А я не за временем получения гонюсь, а за качеством.

Зачем брать непонятно у кого, берите у производителя напрямую
 
K

kononovaleksei

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
67
Баллы
11
Алексей, давно хотел спросить) Это не Вы случаем отставили свой фидбек прошлым сентябрём на сайте Lost World? :hello1:
Заказывал куртку в сентябре.Спасибо Стюарту отправлял по емейлу.Про фидбек ,не знаю.
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
А здесь, в одной ветке, вроде самые адекватные люди по этой теме собрались.

Вы не ошиблись)) Добро пожаловать на ветку повёрнутых любителей лётных :smile289: курток!)
пообщаться по ковбойским сапогам

Нисколько не фанат вестерн бутс-ов, но, когда в конце 80-х мне в руки, вернее, на ноги, попались Tony Lama :shock: ..... это были не просто "казаки", это было настоящее произведение искусства сапожных дел мастеров! ВЕЩЬ :good:

Добавлено спустя 6 мин. 3 сек.
аля Индиана Джонс

В продолжение темы, вот моя "аля Индина Джонс". Правда, по версии Cockpit, эту куртку носил не старина Инди, а обычные нефтяники-бурильщики из далёкой техасщинЫ :russianru:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    254.5 КБ · Просмотры: 197
  • 2.jpg
    2.jpg
    289 КБ · Просмотры: 176
  • 3.jpg
    3.jpg
    117.4 КБ · Просмотры: 170
Alex M. Bronco

Alex M. Bronco

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
17
Баллы
5
В продолжение темы, вот моя "аля Индина Джонс". Правда, по версии Cockpit, эту куртку носил не старина Инди, а обычные нефтяники-бурильщики из далёкой техасщинЫ :russianru:

Ну, как бы Cockpit не может сказать что это куртка аля "Индиана Джонс" ибо оригинальную куртку для фильма шили Вингс, и они как бы и шьют копию оригинала. В свою очередь Cockpit шьёт копию куртки из фильма "Top Gun". Я, когда собирался покупать "Индиану", в этот вопрос сильно углубился )))

Зачем брать непонятно у кого, берите у производителя напрямую

так я тоже деньги считаю ))) у этих цена зависит от курса зелёного и когда заказывал она была намного лучше чем у кого либо :wink: Как, иногда, в США у дилеров периодически бывает цена на вещь гораздо вкуснее чем розничные у самого производителя.

Кстати, слышал про лётные куртки под брендом "Армия России", на сайте не нашёл.... кто нибудь видел/мерил/покупал?
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
вот моя "аля Индина Джонс
хороша,мерил такую в Питере в блюз енд джинс,чертовски классно сидит,если бы не была состарена наверное тогда купил,ребята скидку даже делали,но что то как то вот именно это старение тогда не понравилось,может я конечно не до конца врубаюсь.. :D

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
кто нибудь видел/мерил/покупал?
техноавиа))) видел,мерил,ношу,но не покупаю)))) выдают на работе..
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
старение тогда не понравилось,может я конечно не до конца врубаюсь.. :D

А мне вот "козлятина" не особо нравится, но, именно на этой куртке она мне неожиданно приглянулась... :shock:
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
А кокпит шипит в Россию?

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
У них там часто скидки не плохие бывают.
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
аля Индиана Джонс - пять лет назад.

Хорошая.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
В продолжение темы, вот моя "аля Индина Джонс".

Крутяк!

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
слышал про лётные куртки под брендом "Армия России", на сайте не нашёл.... кто нибудь видел/мерил/покупал?
Сорри, за оф :smile:
 

Вложения

  • multikov-sovetskih-lyubimyh-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly_5997100285.jpg
    multikov-sovetskih-lyubimyh-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly_5997100285.jpg
    135.8 КБ · Просмотры: 142
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Alex M. Bronco

Alex M. Bronco

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
17
Баллы
5
техноавиа))) видел,мерил,ношу,но не покупаю)))) выдают на работе..

Ну так, показа ли бы, рассказали... как что носится, из чего сделано, что плохо, что хорошо.... Ответ в карму не засчитан! :p:D:D:D



не , ну не может же быть всё так плохо....



мне нравится как она вытирается красиво :lols1: цвет становится таким благородным.... у нас "ковбоев" :smile361: вообще в почёте всё замусоленное :D сапоги побитые, куртки потёртые, шляпы засаленные :wink:

А кокпит шипит в Россию?
У них там часто скидки не плохие бывают.

я лично не знаю шлёт или не шлёт... надо на оф. сайте смотреть.... вот B3 я бы себе взял при возможности... Хотя в 19-м году снизят таможенный лимит до 500$ а в 20-м до 200$ и о приемлемых ценах на хорошие вещи из-за бугра можно будет забыть совсем, если только не обходные пути.... так что кто хочет купить, делайте это сейчас....

Кстати, кто чем куртки мажет, как за кожей ухаживаете?
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Ну так, показа ли бы
а там обычная авиа спецовка ,не чего интересного..что касается упомянутых ранее шевреток,там тоже шлак кожа черт знает чья,вся куртка скроена отвратительно,спина из кусков и тд.и тп.Шевретки времён СССР хороши,но в норм.сост. безумно дороги..да вы и без меня это наверное знаете))
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Кстати, кто чем куртки мажет, как за кожей ухаживаете?
Я взял костное масло в конном магазине. Не чистое, а специальный препарат на его основе. Мазал 2 куртки. Кожа становится мягче и снаружи чистится хорошо.
 
Alex M. Bronco

Alex M. Bronco

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
17
Баллы
5
Я взял костное масло в конном магазине

в каком магазине и из чьих костей?

мне вот на Индиану птичка как то сиранула особо отравляющей какашкой! :blink: Так, как сразу не заметил этой диверсии, то разъело прям жуть. Порекомендовали косторовым маслом помазать. После неоднократных процедур цвет восстановился до прежнего... Но это именно для таких гладких кож и тёмных цветов (скорее всего) можно использовать....
Для сгибов попробовал обувной крем на основе жира норки, кожа становится более мягкой и эластичной, но может несколько темнеть...
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Live

Similar threads




Вверх
Live